Перейти к содержимому

Есть ли смысл школьникам пытаться заработать в интернете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 938

Businesslike Ads

#381 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 224
  • На счете:81 р.

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 02:57

karines, размер бонуса, Вы имеете в виду оплата за написанный отзыв? Если так, то не понятно, как там что оценивается, ведь только, только отправила отзыв и уже через секунду видно, сколько он получил стоимости в рублевом эквиваленте. Закономерный вопрос, что ж там оценивается тогда, только количество знаков? Ведь совершенно не реально что-то прочесть, оценить, проанализировать полезность за одну секунду)))
Нет, оценка никак не влияет на стоимость самого отзыва. Получается исключительно актуальность, категория того, о чем сам отзыв и количество знаков. Если бы оценивали по всем правилам и параметрам, то это заняло бы сутки минимум.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#382 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник
  • Благодарностей: 40
  • На счете:97 р.

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 12:41

Irina777, Бонусные оценки конечно же оценивают актуальность в первую очередь, количество символов, наличие и качество фотографий, а также пишется отзыв на сушествующий объект или создается новый, на который отзывов еще нет. Чем выше бонус, тем выше будет оценка за просмотры отзыва

#383 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 15:30

Irina777, это вот они буквально недавно ( может неделю как) начали оценивать сразу, через секунду после написания отзыва. Раньше они как то больше времени этому уделяли.
Сейчас видимо имеет значение только количество символов, наличие фото и все.

Businesslike Ads

#384 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 16:11

Просмотр сообщенияkarines (25 Ноябрь 2015 - 15:30 ) писал:

Irina777, это вот они буквально недавно ( может неделю как) начали оценивать сразу, через секунду после написания отзыва. Раньше они как то больше времени этому уделяли.
Я пока не замечал, писал отзывы и все, через какое-то время модерации отзыв принимался, а затем еще через какое-то время начислялся бонус. Может используют "робот" для упрощения и ускорения обработки (модерации). Надо будет в следующий раз обратить внимание

#385 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:197 р.

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 16:41

Вообще, там модераторы раньше работали и каждый текст читался человеком. На работу модератором можно было при определенных условиях устроиться, там где-то было в правилах. А если сейчас мгновенная оценка, значит действительно автоматизировали первоначальную оценку на бонус.

#386 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 20:40

Manrubezh, обратите внимание в следующий раз ;)

#387 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 21:25

Сначала содерция -пару минут. Это копьютеризировано - проверка текста и фото на уникальность. Потом начисляются бонусы: здесь, скорее всего, проверка на актуальность, количество отзывов на данный объект.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#388 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 02:59

Просмотр сообщенияkarines (25 Ноябрь 2015 - 15:30 ) писал:

Да так оно и получается, если настолько быстро уже выставляется оплата за написанный отзыв, даже минуты не проходит. Вот и спрашивается, а как же тогда оригинальность отзыва, как же его ценность для других? Получается, только факт наличия на этот продукт отзыва уже имеющихся. количество символом и наличие фото, все. Даже уникальность за три секунды не проверить)))

#389 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 08:24

Irina777,  уникальность, как я писала выше проверяется антиплагиатом-автоматически. Как текста, так и фото. Причём проверкаи проводится не единожды. Я, как-то, добавила  такое же фото, как было на Отзовике на другой сайт. На Отзовике сразу фото удалили и уведомил меня о том, что оно не уникально.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#390 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 12:52

Просмотр сообщенияIrina777 (26 Ноябрь 2015 - 02:59 ) писал:

Да так оно и получается, если настолько быстро уже выставляется оплата за написанный отзыв, даже минуты не проходит. Вот и спрашивается, а как же тогда оригинальность отзыва, как же его ценность для других? Получается, только факт наличия на этот продукт отзыва уже имеющихся. количество символом и наличие фото, все. Даже уникальность за три секунды не проверить)))
Если уникальность отзывов будут проверять люди в ручном режиме, то мы модерацию будем ждать неделями. На уникальность проверка выполняется автоматически и длится секунды, а вот на актуальность, это уже модераторы, хотя я во многом с ними не согласен, причем категрически (я имею в виду их критерии актуальности)

#391 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 15:46

Просмотр сообщенияМиледан (26 Ноябрь 2015 - 08:24 ) писал:

Irina777,  уникальность, как я писала выше проверяется антиплагиатом-автоматически. Как текста, так и фото. Причём проверкаи проводится не единожды. Я, как-то, добавила  такое же фото, как было на Отзовике на другой сайт. На Отзовике сразу фото удалили и уведомил меня о том, что оно не уникально.

Вот реально полезная информация с конкретным примером. Я конечно никогда не выставляла никуда на два ресурса уже опубликованное где-то фото, но кто-то может это сделать, даже не зная, что так поступать не стоит. Насчет автоматической проверки, это понятно, но неужели так быстро это происходит, ну хотя бы минут 5 занимать должно, но не 2 же секунды?

#392 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 16:33

Irina777, Кстати, на Отзовике проводится модерация при размещении отзыва, а затем, при заказе вывода средств, особенно в первый раз, проводится дополнительная модерация, могут что-то урезать, но такое бывает редко (в смысле урезают)

#393 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 19:49

Irina777, кто же будет размещать Ваши уникальные фото? Если Вы их возьмете из интернета, то, конечно, они не будут уникальными. даже, если разместите только на одном ресурсе. Кстати, некоторый фото, которые я размещала из поездок, есть и у меня в соцсети. Их не браковали. Наверное, программа позволяет выбирать -откуда фото.
Модерация проходит далеко не две секунды, а несколько минут. Попробуйте проверить текст в любой программе антиплагиат -времени уйдет не больше.

#394 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 20:32

Manrubezh, у меня так урезали 2 отзыва, так как отзыв должен быть написан с собственного опыта, а не друзей или еще кого то

#395 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 21:05

Я знаю, что многие размещают один и тот же отзыв сразу на двух сайтах-отзовиках. Просто немного рерайтят текст и уникализируют фотографии. Или просто фоткают немного с другого ракурса. Раньше даже попадала на совершенно одинаковые отзывы на двух сайтах, не знаю, как это модераторы пропустили?

#396 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 02:48

Миледан, имелось в виду, что не кто-то другой посторонний будет мои фото публиковать, конечно, нет, а сам человек, может забыть, может перепутать что-то, либо вообще не знать, что уже нельзя опубликованное ранее фото, вновь где-то на ресурсе другом опять публиковать. Модерация проходит пару секунд, это факт, только что опубликовала новый отзыв на Отзовике в 5000 символов и две фотки, через 2 секунды уже стоит стоимость.

#397 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 22:46

У меня с фото таких ситуаций не былобыло. С модерцией - возможно есть "шустрая" программа, которая проверяет отзывы. Затем ещё идёт модерация от реальных модераторов-авторов. И отзыв потом может быть заблокирован в случае несоответствия правилам.

#398 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 21:35

Просмотр сообщенияМиледан (27 Ноябрь 2015 - 22:46 ) писал:

У меня с фото таких ситуаций не былобыло. С модерцией - возможно есть "шустрая" программа, которая проверяет отзывы. Затем ещё идёт модерация от реальных модераторов-авторов. И отзыв потом может быть заблокирован в случае несоответствия правилам.

Вот и посмотрю, что там да как с модерацией, которая конечно должна уже будет "включиться" на полную при первой заявке на вывод средств. Здесь писали, что в этом случае уже должна быть более жесткая модерация всех написанных отзывов. А пока мне еще немного осталось набрать до первых 200 рублей на вывод)))

#399 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 12:14

Просмотр сообщенияata-ira (26 Ноябрь 2015 - 21:05 ) писал:

Я знаю, что многие размещают один и тот же отзыв сразу на двух сайтах-отзовиках. Просто немного рерайтят текст и уникализируют фотографии. Или просто фоткают немного с другого ракурса. Раньше даже попадала на совершенно одинаковые отзывы на двух сайтах, не знаю, как это модераторы пропустили?
Текст всегда можно отрерайтить, это да. А фотографии даже переснимать под другим ракурсом не нужно. Их проверять вручную трудно, проверяют программой, поэтому можно взять фото и, скажем, немного обрезать, тогда фото воспринимается как другое, вот и все. Ниписанием отзывов на одном сайте много не заработаешь, а скорее всего люди пишут на нескольких из-за боязни, что кокаой-то сайт может быть закрыт или человека могут забанить

#400 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:197 р.

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 14:01

Просмотр сообщенияManrubezh (30 Ноябрь 2015 - 12:14 ) писал:

немного обрезать, тогда фото воспринимается как другое, вот и все
Все зависит от программы. Обрезка уникальности мало добавляет. Порой даже добавление логотипа не уникализирует фото. Но я говорю про сервисы, с которыми до этого сталкивался, на Отзовике, может, все проще.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных