Перейти к содержимому

Есть ли смысл школьникам пытаться заработать в интернете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

Businesslike Ads

#341 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 19:30

Миледан, пока вы не сказали. я даже не знала что там есть такое Топ-5. Посмотрела из любопытства.
Реально так не плохо поднимают как на сайте отзывов.
Я даже не думала что можно так заработать там.

#342 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 372
  • На счете:112 р.

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 20:03

karines, одно дело ТОП, а другое - средний заработок по системе. Вы ТОП буксов смотрели когда-нибудь? Там тоже почти миллионеры сидят. А большинство получают копейки. Это как оценивать уровень заработка в стране по зарплатам депутатов)

#343 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 10:59

Просмотр сообщенияprohojy (13 Ноябрь 2015 - 20:03 ) писал:

Вы ТОП буксов смотрели когда-нибудь? Там тоже почти миллионеры сидят. А большинство получают копейки.
Авторам(исполнителям работ) на таких сайтах сложно заработать приличные деньги. а вот рекламодатели могут и зарабатывают, если правильно выбрали направление деятельности. Реклама там относительно недорогая, исполнителей всегда в избытке, можно и рекламировать свои ресурсы.

Businesslike Ads

#344 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 16:06

prohojy, нет, никогда не смотрела. А что есть там такое тоже вынесено как топ лучших?
Любопытно будет посмотреть.
Но это реально нужно с большим умом подходить к такому делу, все просчитать как все правильно сделать и заработать.

#345 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 216
  • На счете:376 р.

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:51

Конечно, средний заработок на Отзовике будет меньше, чем в топ-5. Но здесь все зависит от активности: чем больше отзывов, тем больше начислений.  Есть ещё топ-100, в котором тоже люди, которые неплохо зарабатывают.  Отзовике не относится к тем сайтам, где можно заработать, не работая.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#346 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 372
  • На счете:112 р.

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 22:14

Миледан, у каждого способа заработка в интернете свой КПД - т.е. отдача за выполненный объем работы. У Отзовика он, конечно, поболее всяких буксов, тут и спорить нечего, но все равно он не высокий. При одинаковом количестве затрачиваемого времени на тех же биржах текста можно заработать куда больше.

#347 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 222
  • На счете:78 р.

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 23:31

Manrubezh, вот именно это и бесит, полная беспринципность таких "авторов" отзывов. Спрашивается, зачем детей учить сразу такому обману, ни к чему хорошему такой вид заработка, начинающийся с явного обмана не приведет. Только научит ребенка беспринципности и обману, по сути мошенничеству. Другое дело, когда подросток пишет отзывы от себя самого, то о чем имеет личное мнение и представление. Вот это правильно и на этом можно зарабатывать. А говорить ребенку - пиши сынок, какая разница, что напишешь, как надуришь, лишь бы денежку тебе заплатили, За такое я бы таким родителям язык отрывала, честное слово, для них деньги превыше порядочности, чести и совести.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#348 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 17:26

Irina777, никто тут и не говорит что бы дети писали фальшивые отзывы.
Если хотят, пусть пишут о том что знают.
Книги, игры, еда, разные заведения, экскурсии.
Можно найти много тем для отзыва с личного опыта, даже школьнику.

#349 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 536
  • На счете:0 р.

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 19:41

Для школьников Отзовик - очень даже хороший способ зарабатывать свои карманные деньги. Во-первых, там все честно, и деньги платят исправно. Во-вторых, можно научиться излагать свои мысли и потом это может пригодиться и в учебе, и в работе копирайтером, если будет желание продолжать зарабатывать в интернете написанием статей.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#350 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 01:11

karines, да нет, чуть выше, как раз говорили именно о том, что отзовик школьник может использовать для заработка и писать свои отзывы, основываясь на том, что уже написано выше, в других отзывах. Поэтому меня так и возмутила такая идея, чтобы больше заработать, не нужно даже думать, пиши так, как другие, чем больше в день напишешь отзывов, тем лучше, тем больше заработаешь. Вот такой подход родителей - просто бесит. А я за то, что и Вы пишите, пусть пишут о том, что знают, пишут развернуто, как сочинение, это и полезно и пусть немного совсем, но выгодно, что-то да заработает.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#351 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 08:20

Irina777,  а кто здесь детей обману учит? Я прочитала предыдущие сообщения, такой идеи не заметила. Я, например, за честные отзывы. Ведь я и сама читаю чужие отзывы, когда хочу что-то купить или посмотреть. Думаю, большинство также думает.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#352 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:72 р.

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:26

Просмотр сообщенияprohojy (14 Ноябрь 2015 - 22:14 ) писал:

Миледан, у каждого способа заработка в интернете свой КПД - т.е. отдача за выполненный объем работы. У Отзовика он, конечно, поболее всяких буксов, тут и спорить нечего, но все равно он не высокий. При одинаковом количестве затрачиваемого времени на тех же биржах текста можно заработать куда больше.
Но чтоб это понять, нужно попробовать, а прочитать мнения других, а затем выбрать самый высокооплачиваемый проект еще не означает, что у человека получится что-то заработать... Начинать ведь надо с чего-то, да и ориентироваться на ТОР-ы тоже нужно, чтобы стимул был

#353 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:15 р.

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 13:22

Просмотр сообщенияIrina777 (16 Ноябрь 2015 - 01:11 ) писал:

пиши так, как другие, чем больше в день напишешь отзывов, тем лучше, тем больше заработаешь. Вот такой подход родителей - просто бесит.

а реально никто такого не говорил, поэтому не разочаровывайтесь, по сути не в ком)  наоборот все обсудили, что школьнику полезно будет пописать на отзовиках о путешествиях и т.д., в общем о том что ему по душе

#354 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 18:31

Irina777, ну возможно я где то не дочитала, не уловила сути. ;)
Здесь все за честные отзывы. :)
Тем более от школьников, зачем учится с самого детства врать. При тем что есть много тем о которых можно писать и писать.
Так что такой вариант заработка для некоторых школьников вполне может подойти ;)

#355 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 02:42

Просмотр сообщенияkarines (16 Ноябрь 2015 - 18:31 ) писал:

Так что такой вариант заработка для некоторых школьников вполне может подойти ;)

Как по мне, то именно вариант работы школьника на отзовике самый оптимальный, и развивает, и способствует высказыванию своего мнения, и какую-никакую прибыль приносит. Но мне сын сказал, что может займется этим способом подработки, если убедится, что я вывела именно из отзовика первую заработанную сумму, а у меня все времени не хватает дойти до первых 200 рублей)))

#356 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:72 р.

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 11:50

Просмотр сообщенияIrina777 (17 Ноябрь 2015 - 02:42 ) писал:

Как по мне, то именно вариант работы школьника на отзовике самый оптимальный, и развивает, и способствует высказыванию своего мнения, и какую-никакую прибыль приносит. Но мне сын сказал, что может займется этим способом подработки, если убедится, что я вывела именно из отзовика первую заработанную сумму, а у меня все времени не хватает дойти до первых 200 рублей)))
Согласен, да еще если ребенок прочитает книгу, а потом напишет на нее отзыв, это заставить его обдумать то, что он прочитал, сделать какие-то выводы и в краткой форме изложить в виде отзыва, для развития это очень хорошо плюс анализ любого продукта на предмет положительных и отрицательных сторон пригодится в жизни.
Кстати, после вывода первых 200 рублей, дальше минимальная сумма к выводу будет 100 руб., так что выводить получится чаще

#357 OFF   Nebesnaya

Nebesnaya

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:51 р.

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 18:33

Просмотр сообщенияManrubezh (17 Ноябрь 2015 - 11:50 ) писал:

дальше минимальная сумма к выводу будет 100 руб., так что выводить получится чаще
Вообще не вижу смысла этого заработка по 100 р. в месяц! За время,которое потрачено на такую работу, можно сделать гораздо больше полезных дел, и намного больше заработать!

#358 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 20:10

Irina777, ну да, вот и я совершенно о том же говорю. Именно эта деятельность развивает способность лучше мыслить. Лучше формулировать свои мысли.
На отзовике можно спокойно выводить деньги, я уже проверила, вывела вот неделю назад свои первые 300 рублей. ;)

#359 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 22:00

Nebesnaya,  а почему в месяц? Я, гораздо чаще вывожу!  А чем больше отзывов, тем чаще выводить получается. Я вообще, не понимаю противников заработка на отзывах: это не трудоемкая, но полезная работа.  Полезна тем, что при написании отзыва на какой-то предмет, можно больше о нём узнать в процессе изучения его возможностей. У меня, например, так с телефоном было. И, параллельно, можно зарабатывать, где угодно!

#360 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 01:10

Manrubezh, да уж, заставь их книгу прочитать, я даже учебника в руках у сына не видела, только планшет и в школе, и дома - все по ноуту или планшету читают, книга в ее печатном варианте уже редкость в руках наших детей. Очень это огорчает((( Они и писать то будут о разных прибамбасах, а не о книгах.
Насчет вывода, то я уже в курсе - первый надо только, набрав 200 рублей, а потом уже от сотни. Мне до первого вывода еще сотню надо набрать, далековато)))

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных