Перейти к содержимому

Есть ли смысл школьникам пытаться заработать в интернете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

Businesslike Ads

#321 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:111 р.

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:57

Просмотр сообщенияМиледан (10 Ноябрь 2015 - 22:37 ) писал:

Дочь пишет отзывы о книгах, фильмах и местах, где побывала. Последние, правда в меньшинстве у неё, но есть. На эти темы школьник старших классов вполне может написать. Здесь мошенничества я не вижу.

Здесь абсолютно нет никакого мошенничества, наоборот, молодец Ваша дочь. Ответ относился к тому факту, что многие набившие на этом деле руку, на отзывах, пишут о том, о чем не имеют никакого представления, а только списывая и перефразируя отзывы других, только бы получить оплату, в результате обманывают уже изначально тех, кто эти отзывы будет читать и будет ведь верить написанному. Вот этому школьников, старающихся писать именно отзывы, учить точно не стоит. Они должны писать свое, то о чем знают и так как понимают. Это нормально и полезно для них же самих.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#322 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:72 р.

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 11:35

Полностью поддерживаю вышесказанное в предыдущем посте, а те кто пишет отзывы, переделывая отзывы других и не имея представленияя о самом предмете (только на основе других отзывов), по сути сами являются мошенниками, так как оставляют выдуманный отзыв, который может быть основан на таких же выдуманных другими, чем не кидалово...

#323 OFF   Nebesnaya

Nebesnaya

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:51 р.

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 12:44

Просмотр сообщенияManrubezh (11 Ноябрь 2015 - 11:35 ) писал:

чем не кидалово.
Каждый зарабатывает как может. Кидалово тут происходит изначально, когда эти отзывы заказываются. И я уверена, большинство пользователей интернета в курсе, что отзывам особо доверять нельзя. Придумать отзыв о том, чего в глаза не выдел - тоже труд))) (Уточню, лично я никогда написанием отзывов не занималась, и не считаю что на этом можно заработать).

Businesslike Ads

#324 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 239
  • На счете:58 р.

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 13:53

Просмотр сообщенияNebesnaya (11 Ноябрь 2015 - 12:44 ) писал:

Придумать отзыв о том, чего в глаза не выдел - тоже труд)
Да чего сейчас, скажите мне, школьники уже не видели? Такое ощущение, что большинство из нас в трущобах живет) Зачем выдумывать что-то? Зачем лишний труд? Хватает товаров, о которых можно написать исходя из личного опыта.

#325 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 15:06

Просмотр сообщенияNebesnaya (11 Ноябрь 2015 - 12:44 ) писал:

Каждый зарабатывает как может. Кидалово тут происходит изначально, когда эти отзывы заказываются. И я уверена, большинство пользователей интернета в курсе, что отзывам особо доверять нельзя. Придумать отзыв о том, чего в глаза не выдел - тоже труд
Дык кто ж спорит, конечно же труд, любое кидалово - это серьезный труд. Вон наперсточники тоже на рынке как трудятся, а еще им в непогоду приходится работать, на открытом воздухе... Ну это так, лирика, шутка. Понятное дело, что из любого труда и заработка можно сделать кидалово. Нужно людей готовить к честным заработкам и начинать это делать с детства.

Просмотр сообщенияprohojy (11 Ноябрь 2015 - 13:53 ) писал:

Зачем выдумывать что-то? Зачем лишний труд? Хватает товаров, о которых можно написать исходя из личного опыта.
Вот это правильно

#326 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 180
  • На счете:142,64 р.

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 15:28

Моему ребёнку неинтересно писать о чем-то бытовом, неинтересно. Она больше любит книги, фильмы, путешествия. Т.е.то, что связано с положительными эмоциями.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#327 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 17:08

Миледан, так а что, мало где можно писать отзывы о прочитанных книгах, просмотренных фильмах и посещенных странах?) Вы ж сами работаете на отзовике, там же сплошь об этом отзывы. И опять же ничего не нужно выдумывать)

#328 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 17:15

prohojy,  что Вы имеете ввиду? Что можно "списать" с чужих отзывов? Я, как-то попыталась от своего имени написать отзыв о холодильнике сёстры. Честно говоря, ничего хорошего из этого не получилось. Мне пришлось её "допросить", а отзыв, все-равно, не получился.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#329 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 18:40

Зачем что то выдумывать, если вокруг столько всего разного о чем ты знаешь и чем можешь написать - книги, фильмы, сериалы, техника, косметика, заведения в твоем городе, экскурсии, продукты из холодильника, путешествия, лекарства...и многое другое. Это то чем каждый пользуется в своей жизни.
Тут большого труда не составит написать о том чем пользовался ты или кто то из твоей семьи например

#330 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 00:01

Миледан, я не пойму, как вы умудрились прочитать в моем сообщении совершенно обратное) Я же и говорю - зачем писать о холодильниках, когда нравятся путешествия? Писать надо о том, что нравится.

#331 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 533
  • На счете:403,32 р.

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 00:26

prohojy, кстати об отзывах. Неплохая возможность постоянно иметь пассивный доход, и соединять приятное с полезным. Посмотрел фильм- напиши, съел какой-нибудь продукт, поделись. А потом только за просмотры получай прибыль. Только не забывать надо отзывы друзей просматривать.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#332 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 13:00

Helen, Да, хороший вариант, когда наберется приличная база собственных отзывов, достаточно писать хотя бы один раз в месяц, а уж за месяц найдется о чем написать: это что-нибудь из продуктов, сладостей, подарок кому-то из родных. Я почти все домашние покупки рассматриваю как объекты для отзывов, даже вошло в привычку :)

#333 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 13:04

Просмотр сообщенияHelen (12 Ноябрь 2015 - 00:26 ) писал:

Только не забывать надо отзывы друзей просматривать.
Ну так какой же это пассивный доход тогда?) Пассив - это минимум действий - когда заходишь два раза в неделю, к примеру. А это почти буксы - просматривать отзывы друзей (15 сек. каждый).
У меня на Отзовике больше ста отзывов. Копеек 20-30 ежедневно капает, не больше. Начинаешь писать - получаешь свежие просмотры от друзей, перестаешь - идут чистые поисковые переходы. Так что ерунда это. Неплохая возможность постоянно иметь пассивный доход (как вы выразились) - это иметь несколько собственных сайтов. А Отзовик - это лишь продвинутый симбиоз букса и текстовой биржи)

Сообщение отредактировал prohojy: 12 Ноябрь 2015 - 13:07

#334 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 13:19

prohojy, Ерунда, у меня на отзовике 135 отзывов, ежедневно капает несколько рублей, захожу на отзовик несколько раз в месяц, в основно когда пишу новый отзыв, тогда же прохожусь по отзывам людей. Специально вот посмотрел, кто просматривал мои отзывы, очень много смотрят на только друзья, как некоторые думают, полно народу со стороны заходят посмотреть именно сам отзыв... Просто нужно писать отзывы на темы, которые интересуют многих, тогда и просматривать будут

#335 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 16:29

Manrubezh, даже 5-10 руб в день - это очень слабый пассив. У меня столько идет с продажи подписей на форумах. Да и писать про то, что мне не интересно, я не хочу. Но, как тема про заработок для школьников, то Отзовик еще вполне подойдет.

Сообщение отредактировал prohojy: 12 Ноябрь 2015 - 16:29

#336 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 17:15

Я раньше думала, что на сайтах-отзовиках только школьники и сидят ;) Потом сама начала писать отзывы и поняла, что сильно ошибалась. Все-таки отзыв должен быть интересным, полезным, а не все школьники так напишут. Хотя, может я недооцениваю кого-то.
.

#337 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 18:37

prohojy, таки да, отзовик сильно не назовешь пассивным доходом. Смотрю есть люди у которых по 1500 отзывов есть. Не хило так, думаю там точно капает что то ))) Если честно не представляю о чем можно столько много написать :)

Сообщение отредактировал karines: 12 Ноябрь 2015 - 18:37

#338 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:36

prohojy, у меня капает больше, но и отзывов уже более 300.  Для вдохновения тех, кто сомневается и не видит мотивации, на первой "Отзовика" есть ТОП-5 успешных. Можно посмотреть их доходы от даты регистрации. Их имена засекречены, но трое самых успешных есть у меня в друзьях. За их "творчеством" слежу уже не первый год, поэтому реально верю в то что написано в топ-5.

#339 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:53

Миледан, а еще не надо забывать, что Отзовик - не ваш собственный сайт. Он вправе вас заблокировать и все написанные вами статьи останутся ему - так прописано в правилах. Таких историй я тоже слышал не мало.

#340 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:15 р.

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 16:06

prohojy, судя по тому сколько там все зарабатывают - действительно отзовик это заработок для школьников :D   поняла, что хорошая возможность ребенку и мотивация, да и можно потренироваться писать конструктивно, в общем для саморазвития подойдет!

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных