Перейти к содержимому

Есть ли смысл школьникам пытаться заработать в интернете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

Businesslike Ads

#301 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:72 р.

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 17:46

Mariya Abakymova, Ну это только так кажется, постоянный присмотр все равно нужен. Где-то подсказать, где-то приободрить, поддержать, как-то простимулировать, чтобы благие начинания не засохли быстро, ребенок то так и остается ребенком.

#302 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 22:41

Просмотр сообщенияManrubezh (28 Октябрь 2015 - 16:25 ) писал:

сам заработал
А скажите пожалуйста, где он заработал в интернете?
Ведь тема про школьников и стоил ли им зарабатывать в интернете.
Просто хотелось бы узнать каким способом он заработал.
В любом случае он конечно молодец

#303 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 15:14

Просмотр сообщенияkarines (28 Октябрь 2015 - 22:41 ) писал:

А скажите пожалуйста, где он заработал в интернете?
Ведь тема про школьников и стоил ли им зарабатывать в интернете.
Просто хотелось бы узнать каким способом он заработал.
В любом случае он конечно молодец
Заработал на капчах и кликах. Я сразу предупредил, что это не работа, так зарабатывать не стоит, он сам захотел попробовать. Я подумал, что луше пусть попробует и сам убедится. Так и получилось, сначала конечно заработал свои несколько долларов, купил, что хотел, но от такого заработка отказался. Сейчас пишет отзывы и сообщения...

Businesslike Ads

#304 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:15 р.

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 16:48

Manrubezh, хорошо что вы его пересадили хотя бы на отзывы, а то начала читать сообщения и аж в лице поменялась! капча и клики для ребенка это просто деградация, хотя у меня знакомая сидела на капче,но она параллельно слушала аудиозаписи на английском языке, изучала язык

#305 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 21:10

Mariya Abakymova, я на капчах не работала, но думаю, что они ужасно садят зрение - это же нужно всматриваться в монитор. И оплата того не стоит. Но Ваша подруга молодец - даже пользу извлечь умудрилась. Два дела сразу...

#306 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 12:09

Manrubezh, ну молодец. В отзывах нужно писать и думать головой,( что именно пишешь, ведь всякий бред тоже не прокатит,) а не тупо кликать мышкой.

#307 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:15 р.

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 15:22

ata-ira, да, она молодчинка! учит английский чтобы уехать заграницу работать, еще и подрабатывала вот таким вот образом! как-то даже умудрилась не плохо на этой капчи заработать, но скорее всего что просто на автомате вводила,а мыслями была в языке...а вообще так все жалуются что платят там копейки, больше денег уходит на восстановление зрения, чистку компьютера и оплату электроэнергии и интернета

#308 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 17:38

Mariya Abakymova, да, сидя сутками в интернете всматриваясь в мелкие неразборчивые цифры на мониторе, можно хорошенько попортить свое зрение. Потом действительно может уйти больше денег на лечение в результате...

#309 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 12:10

Просмотр сообщенияMariya Abakymova (29 Октябрь 2015 - 16:48 ) писал:

Manrubezh, хорошо что вы его пересадили хотя бы на отзывы, а то начала читать сообщения и аж в лице поменялась! капча и клики для ребенка это просто деградация, хотя у меня знакомая сидела на капче,но она параллельно слушала аудиозаписи на английском языке, изучала язык
Капча конечно не заработок. Но чой-то меня терзают смутные сомнения, что вводя капчу, можно реально учить язык, слушать аудиокнигу на том языке, на котором хорошо говоришь - это да, а вот учить новый, тем более не самый легкий для нас, сомневаюсь... хотя люди бывают разные, а значит и усваивают материал по-разному

#310 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 17:09

Manrubezh, ну есть такие люди, которым легко дается изучение, и не важно что ты там тыкаешь в компьютере, или нет, в голову все равно откладывается информация. А есть такие что хоть 100 раз сосредоточишься на изучении..и все равно не пойдет.
Это дело такое..

#311 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 02:18

Manrubezh, ну это уже нормально, отзывы, это пусть и небольшой заработок, но не тупой, надо найти о чем написать, т.е. выбрать объект в котором разбираешься, грамотно изложить свою мысль. Но важно и то, чтобы такой вот вид заработка не отрывал от учебы и других более важных занятий. Если хорошо писать отзывы, то это отнимает очень много времени.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#312 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:0 р.

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 18:09

Просмотр сообщенияIrina777 (07 Ноябрь 2015 - 02:18 ) писал:

Если хорошо писать отзывы, то это отнимает очень много времени.
Я на бирже копирайтинга работаю достаточно давно и вижу, как быстро пишут отзывы опытные авторы. Каким методом. спросите? Методом пересказа существующих, вот и весь секрет. Я уверен в том, что подобная работа мало подходит для школьников, им бы логичнее постингом заниматься.

#313 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 13:08

sergejj, для школьников даже пересказ в некотором смысле может быть полезен. Что написание самого отзыва что его пересказ требует умственной работы. Так что например в день по одному- два- три отзыва от школьника не займет у него много времени, по большому счету можно вложится до 1 часа. И умственно поработал и заработал...правда немного совсем

#314 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:169,72 р.

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 16:04

Просмотр сообщенияsergejj (07 Ноябрь 2015 - 18:09 ) писал:

Я на бирже копирайтинга работаю достаточно давно и вижу, как быстро пишут отзывы опытные авторы. Каким методом. спросите? Методом пересказа существующих, вот и весь секрет. Я уверен в том, что подобная работа мало подходит для школьников, им бы логичнее постингом заниматься.
Эт
о немного другие вещи. Например я пишу отзывы не по заданию, а от себя на сайтах отзывов. Пишу, что знаю, высказываю свое мнение. Даже не представляю, как бы я писала под заказ. Мне тем и нравится этот вид заработка, что писать можно, что хочешь и когда хочешь. Поэтому, мне это приносит огромное удовольствие!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#315 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 10:30

При этом я бы немного добавил к предыдущему посту, что когда пишешь отзыв, то не просто сочиняешь текст, но и представляешь фотографии объекта отзыва, пытаешься сделать их как можно в лучшем ракурсе, особенно когда пишешь положительный отзыв, а писать можно как положительные, так и отрицательные и тоже с фото

#316 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:0 р.

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 19:56

Просмотр сообщенияkarines (08 Ноябрь 2015 - 13:08 ) писал:

для школьников даже пересказ в некотором смысле может быть полезен. Что написание самого отзыва что его пересказ требует умственной работы. Так что например в день по одному- два- три отзыва от школьника не займет у него много времени, по большому счету можно вложится до 1 часа. И умственно поработал и заработал...правда немного совсем
Я всё-таки убеждён, что заработок на отзывах о чём-либо - не для школьников, поскольку автору трудов письменных нужно иметь представление о разных предметах. организациях и многом другом. Как можно писать отзывы неопытному человеку? Если методом пересказа существующих в сети, так опять же, нужно уметь выбирать правду среди лжи.

#317 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:49

sergejj, это, если относиться к нему именно как к заработку и ожидать больших доходов, а если воспринимать как подработку и писать отзывы на товар, который САМ используешь. А Вы говорите о написании отзывов без использования конкретных товаров, просто на основе существующих отзывов, это не совсем то, тут конечно же нужен опыт

#318 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 21:52

sergejj, ну о некоторых вещах школьник может написать отзыв, даже вплоть о каком либо учебнике из школьной программы ( это так к примеру).
Под словом школьник я подразумеваю учеников уже старших классов.
О чем то они могут писать, не все конечно, но кто то сможет.

#319 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:01

sergejj, я бы именно школьникам советовала, если и писать отзывы, то от себя, а не жульничать, как это делают "грамотные" дяденьки и тетеньки для заработка, когда система поставлена на поток. А то так он не деньги научится зарабатывать, а мошенничать и обманывать.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#320 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:169,72 р.

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:37

Дочь пишет отзывы о книгах, фильмах и местах, где побывала. Последние, правда в меньшинстве у неё, но есть. На эти темы школьник старших классов вполне может написать. Здесь мошенничества я не вижу.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных