Перейти к содержимому

Есть ли смысл школьникам пытаться заработать в интернете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

Businesslike Ads

#161 OFF   Бэйл

Бэйл

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:82,16 р.

Отправлено 22 Апрель 2015 - 20:09

Петр Панченко, а что, играя на ферме можно заработать деньги? Я бы мог поверить в то, что школьник может заработать на реальной ферме, заборонив поле и посеяв семена клубники и капусты, чем в то, что на онлайн-играх каким-то макаром можно срубить бабла. Еще слышал, что онлайн-задроты, которые рубятся в Лайнедже, продают товары в игре за электронные деньги. То есть игры - ниша и удел заработка школьников, о Форексе и заработке на сайте даже речи не идет.

#162 OFF   insidious

insidious

• Активный участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0 р.

Отправлено 28 Апрель 2015 - 16:15

Да конечно смысл есть. Как раз в школьном возрасте человек начинает понимать, как трудно добыть деньги и первый опыт в интернете это очень интересно. Спустя некоторое время можно получить большой опыт и стать успешным. Хотя обычно дети хотят заработать  несколько сотен рублей, чтобы влить их в игру...

#163 OFF   Squirrel

Squirrel

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:15 р.

Отправлено 29 Апрель 2015 - 11:50

insidious, крайне мало нынешних школьников стремится узнать, откуда же берутся деньги, а еще меньшее их количество стремится их самостоятельно зарабатывать.

Businesslike Ads

#164 OFF   d1m0ns

d1m0ns

• Активный участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:90 р.

Отправлено 29 Апрель 2015 - 14:44

Squirrel, Все верно, если школьнику не нужны деньги то он и не будет напрягаться. Хотя вот даже если они бы ему и не помешали, то мало кто из школьников начнет искать как заработать в интернете. Они лучше в танки поиграют или еще в какую то игру погоняют. Потому что папа-мама есть и они за их все продумают. Так зачем напрягаться?

#165 OFF   Squirrel

Squirrel

• Активный участник

Отправлено 30 Апрель 2015 - 14:28

d1m0ns, неправильный вопрос ставите. Я бы спросила, скорее, родителей, почему они сначала не дают своему чаду понять, откуда берутся деньги, а потом жалуются, что детям на них плевать, как те вырастут.

#166 OFF   Бэйл

Бэйл

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:82,16 р.

Отправлено 03 Май 2015 - 19:26

Ну, не знаю, сейчас школьников в Интернет-коммерции немало. Это раньше, когда толком не было Интернета, школьники подрабатывали кто где. Сейчас же почти все люди школьного возраста сутками сидят в инэте - кто в соц. сетях, кто в онлайн-играх типа танчики. Так почему бы школьникам не аккумулировать свое времяпрепровождение и ухудшение зрения в Интернете в (любой) заработок? Но лень тоже не дура, чтобы подпускать школьников во взрослый мир.

#167 OFF   internmoney

internmoney

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0

Отправлено 09 Май 2015 - 16:10

Всегда есть смысл, пока не начнёшь так и будешь сидеть как лымарь, а в интернете довольно хорошие бабки крутятся

#168 OFF   jonix

jonix

• Участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:135,08 р.

Отправлено 09 Май 2015 - 21:45

Главное, стоит очень аккуратно зарабатывать на областях, связанных с потенциальной потерей денег заказчиком. Изучив основы чего-то и сразу бросившись брать заказы такой работник учится в процессе, но результат (и сам работник), увы, вспоминается потом матюками при переделке более опытным коллегой. Это в отношении создания сайтов, раскрутки, дизайна и т.п. материальной сферы.

#169 OFF   lenava

lenava

• Активный участник

Отправлено 11 Май 2015 - 15:18

Думаю, что школьникам заработать можно, но в основном у них не так много времени и они зарабатывают играя в какие-то игры и это им приносит совсем копейки, но они этому также очень рады.

#170 OFF   juna38

juna38

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:43 р.

Отправлено 19 Май 2015 - 00:20

А я думаю, если кто то из школьников хотят заработать в интернете, это даже хорошо, они раньше других узнают как сложно заработать деньги и никакие веские доводы родителей, о том что это сложно не будут столь убедительны, как их первые промахи.
Легкий заработок на написании отзывов о товарах, услугах и прочем на сайтах Отзовик, tutux и citykey

#171 OFF   Squirrel

Squirrel

• Активный участник

Отправлено 22 Июнь 2015 - 15:53

jonix, соглашусь с Вами. Форекс, азартные игры и хайпы- не тот способ заработка, который лично я считаю приемлемым для школьника. По крайней мере, пока у него нет собственноручно заработанных денег на все это и здравого ума в голове.

#172 OFF   romanovski

romanovski

• Наблюдатель
  • На счете:3 р.

Отправлено 23 Июнь 2015 - 10:11

Всем здравствуйте. Есть отличные проверенные сайты для заработка денег, которые я лично проверил и получил свои деньги:

1. http://www.linxpays....?ref=romanovski - кликовый сайт, выплаты в ЕВРО, после двух недель ежедневного посещения у меня примерно 100 реклам для кликов в день. Стоимость клика от 0,02 Евро - 0,002 Евро. Если брать в среднем, то получается где то 0,007 ЕВРО за клик, умножайте на количество кликов в день. вот вам и экономика! Плюс есть апргейд аккаунта, где цена доходит до 10 ЕВРО!!! за клик.

2. https://autodengi.com/pr/19811 (Промо код: 19811 ) - программа, которая устанавливается в трей, никакого вашего внимания не требует, сама зарабатывает деньги!!! Есть реф.система, вывод денег только по понедельникам.

3. http://www.wmmail.ru...ref=89222272038 - самый лучший и высокооплачиваемый сайт, в долларах, с 5 уровневой реферальной системой. При регистрации по моей ссылке, бесплатная пожизненная консультация по всем вопросам, в том числе и по покупке рефералов, разработанна своя рабочая методика!!!

Если есть вопросы, можете писать в личку: romanovski@yandex.ru оперативно отвечу всем.

#173 OFF   MyWeb

MyWeb

• Участник
  • На счете:42,5 р.

Отправлено 23 Июнь 2015 - 10:51

Мой первый бизнес был у меня в 12 лет)) правда оффлайновый, но приносил нормальные деньги как для 12-летнего парня))

#174 OFF   Squirrel

Squirrel

• Активный участник

Отправлено 23 Июнь 2015 - 22:00

MyWeb, прямо-таки бизнес? И в чем он состоял?
Если говорить так, у меня первый "бизнес" был в 14 лет, ближе к 15 даже. Рукоделие. Тогда было сложнее распространять все это, сейчас - стоит лишь создать паблик ВКонтакте.

#175 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:192,72 р.

Отправлено 24 Июнь 2015 - 07:10

Моя дочь школьница. Она вводит капчи и пишет отзывы. Заработок небольшой, но покупки на "Али-экспресс" она себе сама оплачивает.  Считаю, что для понимания ценности денег опыт неплохой.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#176 OFF   matgametv

matgametv

• Участник
  • На счете:172,5 р.

Отправлено 24 Июнь 2015 - 08:55

Конечно есть смысл, даже школьник 12 лет имея мозг и хоть какие-то знания может получать свои 500р на шоколадки. А тупой он тупой и в 30 лет)

#177 OFF   Squirrel

Squirrel

• Активный участник

Отправлено 24 Июнь 2015 - 23:31

Здорово же, что подростки осознают цену денег!
matgametv, я Вас удивлю - деньги можно зарабатывать даже не имея ни грамма мозгов. Стоит лишь поклеить объявления или пораздавать листовки.

#178 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 26 Июнь 2015 - 12:51

Ну да, иногда мозги не очень главное. Бывает, люди ушлостью и расторопностью добиваются того, чего у умных нерасторопных не получается. Подсмотрено в жизни! А, если умный и расторопный и без комплексов, то вообще ядреная смесь! такой человек "обречен" быть успешным!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#179 OFF   Squirrel

Squirrel

• Активный участник

Отправлено 26 Июнь 2015 - 23:27

Тут скорее проблема в том, как заставить школьника понять, что мама и папа не станут его кормить и обеспечивать до смерти. Не все это понимают, к сожалению. Именно поэтому я уважаю родителей с принципом "хочешь - заработай и купи".

#180 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 27 Июнь 2015 - 22:24

Да, очень важно научить ребёнка жить без родителей! Т.е. заставить его понять, что нужно полагаться на себя, а не на родителей!

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных