Перейти к содержимому

Сколько можно заработать на кликах?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

Businesslike Ads

#81 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 554
  • На счете:389 р.

Отправлено 21 Январь 2015 - 16:31

ktulhu, активно работать можно на тех сайтах, кто активно платит, к примеру, у меня в запасе таких несколько, платят они в $, что меня полностью устраивает, а все остальные сайты я всерьёз не воспринимаю потому, что это просто пустая трата времени.

#82 OFF   kolos

kolos

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:1 р.

Отправлено 25 Январь 2015 - 15:50

Можно немного больше заработать, если выполнять задания на буксах. Но не на много. Попадаются задания с хорошей ценой. Но большинство - такие, что требований написано на страницу, а цена стоит смешная. Заработок на кликах полезен для школьников, которые уроки не хотят учить. Пусть кликают, хоть какая-то польза будет.

#83 OFF   mp79

mp79

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:71,5 р.

Отправлено 25 Январь 2015 - 16:00

Не знаю каким образом люди пытаются зарабатывать и обещать другим прибыль только на кликах в размере до 5-10 долларов в сутки  и больше. Сам не раз пытался проверить на практике это, работая в течении дня на двух самых популярных сайтах почтовиках, только кликая и читая письма, не выполняя заданий. Прибыль составил около 0,5 доллара в неделю. Кто обещает больше точно обманывают.

Businesslike Ads

#84 OFF   Helen73

Helen73

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:49

Просмотр сообщенияxtom92 (11 Декабрь 2013 - 16:47 ) писал:

чисто на кликах я могу заработать на 1м проекте 15-20 баксов!
Абсолютно согласна с вами, можно на кликах заработать столько или около того в день, кто как трудится будет

Заработать в интернете на кликах новичку вполне реально, главное не кидаться из стороны в сторону и не вестись на обещания огромных заработков за просто так, этого конечно в интернете нет. Как и везде- чтобы заработать, надо потрудиться. Другого в сети нет, проверено. Основное это упорство и трудолюбие. Заработать без вложений можно и нужно, как это сделать и где, с пошаговыми инструкциями вы найдете на

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.

это обзор о том как начать и что делать. Зарегистрировавшись с этого сайта, вы гарантированно получите денежный бонус за регистрацию и помощь на сайтах по заработку. Естественно вы будете моими рефералами , но от этого вы только приобретаете - действенную помощь, дополнительные бонусы за любые ваши действия на проектах. И хочу обратить ваше внимание на то что с рефералов с их заработков, ничего не отнимается в пользу реферера- это заблуждение! Система мне платит за вас , а я эти отчисления в виде бонусов раздаю вам же! Зарегистрировавшись без реферера вы себя лишаете и помощи и бонусов, так как система и админ ничего не раздают, нигде! Попав в мою команду могу помогать и с набором рефералов и с увеличением ваших доходов. В день новичек сможет зарабатывать от 3 до 5 долларов , я покажу и обучу как это делать. За месяц работы вы , как в свое время это сделала и я, сможете заработать на сайт, оплатив и домен и хостинг,
оплатить интернет и телефон и на другие расходы останется. Так что мой совет новичкам- не теряйте времени, регистрируйтесь, не пожалеете!

#85 OFF   Carisia

Carisia

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:468 р.

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:18

Я вчера заработала и вывела на вебмани аж 71 копеку! Работала на кликах и чтении писем почти 2 часа. Очень эффективный вид заработка. Может быть, если посвятить этому занятию весь день, то результат будет существенней. Но мои глаза за два часа кликов устали больше, чем когда я работала за монитором целый рабочий день.

#86 OFF   Kira

Kira

• Активный участник
  • Благодарностей: 40
  • На счете:36 р.

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:36

Просмотр сообщенияCarisia (16 Февраль 2015 - 23:18 ) писал:

Может быть, если посвятить этому занятию весь день
Так весь день вряд ли получится, нигде нет столько заданий, разве что на разных буксах, но так вы больше времени будете тратить чтобы заходить и выходить, даже если одновременно это делать все-равно толку мало будет.
Мой блог http://glinacorporation.blogspot.com/
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

#87 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 493
  • На счете:336 р.

Отправлено 17 Февраль 2015 - 00:27

Просмотр сообщенияmp79 (25 Январь 2015 - 16:00 ) писал:

Прибыль составил около 0,5 доллара в неделю. Кто обещает больше точно обманывают.
Вот и я удивляюсь тем кто так азартно призывает на такую работу и обещает не плохие деньги. Но забывает сказать, что работать надо весь день не отходя от компьютера, а электричество и износ компа в расчёт не берёт. Да через месяц такой работы прибыли в итоге будет мало. Зарабатывать деньги на интернет, чтобы иметь возможность кликать сутками.

#88 OFF   MyGarant

MyGarant

• Участник
  • На счете:11 р.

Отправлено 08 Март 2015 - 09:57

Бот-программами зарабатывают приличные деньги. Вручную не занимаются постоянным заработок :)

#89 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 08 Март 2015 - 16:11

mp79, обещают те, кто хочет заполучить дополнительных рефераллов. К примеру, каждый из нас знает, что реально на этих сайтах в день можно заработать несколько центов лишь потому, что задания ограничены, и нет возможности заработать столько, сколько мы этого хотим. А все остальные суммы указываются для того, чтобы заинтересовать новичка, и привлечь его на работу.

Сообщение отредактировал Анжелика: 08 Март 2015 - 16:12

#90 OFF   Петр Панченко

Петр Панченко

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:59 р.

Отправлено 12 Март 2015 - 21:13

Порой когда нет работы, приходиться искать любой заработок даже если это очень маленький доход  от выполненной работы. По любому лучше чем без денег , а там смотри может найдешь, еще подходящую работу. Не даром говорят "кто  хочет  тот всегда найдет".  

#91 OFF   Sergey113

Sergey113

• Участник
  • На счете:21 р.

Отправлено 16 Март 2015 - 12:45

Честно говоря это очень крапотливая работа знаю из своего опыта и сильно много денег это кликанье не принесло так что мое мнение очень мало можно заработать но для новичка это конечно будет в радость по начало так бывает)
Купить аккаунты Вк,ok,yaho http://qps.ru/udnfm

#92 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 16 Март 2015 - 15:53

Dara, призывает тот кому нужны рефералы, или кто активно рекламирует сайт. А так, на "пустое кликанье с таймером" уходит очень много времени, а по деньгам это копейки. У меня к примеру, есть про запас несколько таких сайтов, но я им отдаю предпочтение лишь потому, что у них мало дневных заданий и они у меня не занимают много времени.

#93 OFF   sabsonich

sabsonich

• Наблюдатель
  • На счете:4 р.

Отправлено 16 Март 2015 - 15:57

Вот скажу вам ребята) На кликах не заработаешь много если бошка не варит) Там можно зарабатывать не малые денги в мес от 50-70 баксов! Лучшие сервисы вммэйл и сеоспринт! Я в сеоспринте за мес заработал 2467 рублей даже за неделью) Как я это сделал продал 5 своих активных рефералов в ярмарке) Это было зря я это поздно понел((( Там заработать можно только с рефералами но для этого нужно рефсеть и конешно деньги за рекламу

#94 OFF   lora25

lora25

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:238 р.

Отправлено 17 Март 2015 - 20:26

Я на кликах вообще не смогу заработать. Мне это очень нудно и не интересно. Впадаю в депрессию и бросаю. Не всем подходит такой заработок. Я вот хочу видеть результат от работы, а не 3 $ в месяц. Разве это заработок? Для меня это просто трата времени.

#95 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 18 Март 2015 - 15:30

lora25, результаты от своей работы можно увидеть на других сайтах, мне к примеру гораздо интереснее работать с сайтами где задают вопросы и отвечают на вопросы от других пользователей, там хоть оплата видна, чем больше напишешь, тем реальнее получишь, а на кликах, можно потратить всё своё свободное время, а результат рубль с копейками.

#96 OFF   Tribal306

Tribal306

• Участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:22 р.

Отправлено 19 Март 2015 - 22:02

Всё зависит от Вашей выдержки. Меня хватило не на долго. Примерно через месяца 2 меня всё это достало !
Как и где я зарабатываю ? Читай по ссылке ниже
http://intmoney.com.ua

#97 OFF   emissar

emissar

• Наблюдатель

Отправлено 22 Март 2015 - 20:32

Не все проекты для заработка на кликах одинаковые, Есть проекты, которые позволяют выйти на заработок порядка 100$ в сутки, Кому интересно как выйти на такой доход

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.

Сообщение отредактировал emissar: 22 Март 2015 - 20:35

#98 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 24 Март 2015 - 15:33

emissar, здесь собрались пользователи с большим опытом работы, у которых уже сложилось своё мнение насчёт сайтов основанных на кликах, и очередная реклама нового проекта, это лохотрон с привлечением тех, кто ещё верит в "сказочные проекты" о заработке. Только если реально подумать, откуда у администрации сайта возьмутся такие деньги если они будут раздавать каждому по 100$, Вы уж если обещаете "золотые горы", то указывайте реальную сумму заработка.

#99 OFF   TheBondarrr

TheBondarrr

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:26,16 р.

Отправлено 25 Март 2015 - 16:35

Около 6 секунд? Видел только один сайт, где нет фрейма с таймером (может быть просто потому, что не особо интересуюсь такой тематикой), платят на нем вроде 5 копеек за клик, но их очень мало, так что речь вряд-ли пойдет даже о 20-40 рублях, не говоря уж о долларах.

#100 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 26 Март 2015 - 15:02

TheBondarrr, вот об этом и речь, что в принципе пять копеек за клик, это вполне реальная плата, но какой смысл их кликать, если в день их всего пять, шесть? Успокаивает только то, что не нужно затрачивать на сайт слишком много времени.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных