Перейти к содержимому

Сколько можно заработать на кликах?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

Businesslike Ads

#41 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 545
  • На счете:353 р.

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 12:57

Вероника, соглашусь с вами, накликать пять рублей можно за пару дней работы только лишь потому, что задания ограничены, и даже если выполнить все задания которые предлагают и то, не наберётся нужная сумма на вывод, а ведь многие сайты ещё и минималку указывают на вывод средств, вот и получается, что деньги не большие, время ушло, а в итоге и нечем порадоваться.

#42 OFF   Мари

Мари

• Участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:35,91 р.

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 14:39

Прочла сообщения и поняла что под кликами вы понимаете только серфинг сайтов - да оплата там действительно 2-3 коп., но есть задания с кликами Вот тут уже оплата идет от 20 коп. и выше. Начинала с них, теперь кликаю многоразовые задания от 80-150 коп. Но если честно ленюсь и очень мало времени этому уделяю. В октябре более менее вникла в суть и за полмесяца вывела 85 руб, сейчас за ноябрь вывела 45 руб, на балансе уже есть 19 р., на ЯД вывод идет не менее 10 р. и за данную операцию забираю 5 коп. Пока я там без рефералов, хочу дойти до след статуса и заняться покупкой и продажей рефералов на Ярмарке. Посмотрю что из этого выйдет, а так параллельно двигаюсь дальше, отбрасывая не нужные проекты. На сайте знайка за 1,5 месяца заработала только 80 р (+6 дней ждала выплату) - перспективу не вижу.

#43 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 14:46

Надо отказываться от работы на этих сайтах, потому, что заработок не приносит желаемого результата, да и трафика уходит много, сайтов этого направления сейчас очень много, а толку никакого нет, их можно использовать только лишь для того, когда нужно набрать самую минимальную сумму на свой кошелёк.

Businesslike Ads

#44 OFF   Вероника

Вероника

• Участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:1 р.

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 15:07

Просмотр сообщенияЛилиан (15 Ноябрь 2014 - 10:53 ) писал:

добавьте сюда еще время поиска этих самых рефералов.
это точно, сейчас очень много людей с большим подозрением относятся к разным проектам. А еще половина удаляют реф окончание ссылок просто из - за того, что не хотят работать на реферера. Это действительно проблема.

#45 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 15:11

Вот и получается, что сайтов много, работа есть, а ценой вопроса является наш с вами заработок, который приходится искать, оценивать каждый сайт, и при этом думать, можно ли на нём что либо заработать.

#46 OFF   kolos

kolos

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:0 р.

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 20:09

Почти все сходятся во мнении, что зарабатывать на кликах могут только новички. Если человек решил упорным трудом заработать денег в интернете, а получил копейки, то так может и всякая охота зарабатывать пропасть.

#47 OFF   Vlad38

Vlad38

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:13,72 р.

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:42

Считаю себя уже достаточно опытным пользователем, который нашел свою нишу заработка в интернете - пишу статьи, отзывы, комментарии, даю полезные советы, полюбил некоторые форумы. Но от заработка на кликах не отказываюсь. Оставил для себя несколько проектов, чтобы небольшой заработок тратить на рекламу. Согласитесь, не обременительно, просто и выгодно.
От 20 рублей до 80 рублей за один обзор http://obzorka.com/in7716.html
Задаем вопросы и даем ответы на социальном женском сервисе за вознаграждение http://врединка.рф/invite/Vlad38

#48 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 12:11

Соглашусь с вами, не нужно совсем отказываться от заработка на кликах лишь потому, что не большая сумма на кошельке не бывает лишней, её всегда можно использовать, у меня к примеру, с неё снимают комиссию за перевод, или же я делюсь своей мелочёвкой когда кому-то нужно помочь, и не хватает нужной суммы для перевода.

#49 OFF   v5i5p5

v5i5p5

• Активный участник
  • Благодарностей: 101
  • На счете:63 р.

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 23:50

У меня много на кликах не получается, я сижу очень редко и очень редко занимаюсь этим видом заработка. Могу посидеть когда настроения нет и заниматься ни чем не охота. А так мне жалко потраченное время и я лучше пару сообщений в форуме напишу и то больше денег заработаю!

#50 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 12:39

На кликах, ежедневный заработок ограничен, особенно на тех сайтах, которые платят в долларах,  даже если кто  -то из пользователей и захочет заработать более менее приличную сумму, у него это сделать не получится.

#51 OFF   ЕленкаВишня

ЕленкаВишня

• Участник
  • Благодарностей: 9
  • На счете:3,5 р.

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 14:34

Просмотр сообщенияNezavi (13 Ноябрь 2014 - 10:43 ) писал:

Знакомство с заработком в интернете начала с кликов и именно этим способом поняла, что зарабатывать в сети реально. Сейчас понимаю, что это копейки, а что бы их заработать надо потратить кучу своего времени, а выхлопа почти никакого. Но не жалею о "знакомстве" с таким видом заработка, ведь иногда можно накликать весьма интересную информацию.
Вот и я такого же мнения, единственное, как я для себя рассматриваю, заработок на кликах это во время поездки на автобусе междугороднем или электричке, писать статьи и отзывы я там не могу, работа у меня специфическая постоянно разъезжающая. С планшета чик-чик. А еще высиживания на вокзале, тоже хорошо время убивает, да еще денежку зарабатываю.

#52 OFF   lenorstar

lenorstar

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:9 р.

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 16:03

Согласно, что это только начало заработка именно не кликах, согласна, что это не очень близкий путь в начать зарабатывать по настоящему, это факт, работать придется как и везде,ну лучше помогать и не обманывать других, а то в некоторых программах не платят.

Сообщение отредактировал lenorstar: 24 Ноябрь 2014 - 16:03

#53 OFF   Nezavi

Nezavi

• Участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:4 р.

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 01:13

Просмотр сообщенияЕленкаВишня (24 Ноябрь 2014 - 14:34 ) писал:

хорошо время убивает, да еще денежку зарабатываю.
О...это уж точно, насчет убивания времени, но еще и отвлекает от рутинной работы кликанье и лазанье по сайтах, пусть вознаграждая только копейками. Злит только то, что часто такие сайты "лопают", не выплачивая кровных денег.

#54 OFF   DIVO-16

DIVO-16

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:66,5 р.

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 12:01

Раньше, когда в интернете делал только первые шаги, я имею ввиду заработка. Часами сидел и клацал по всплывающей рекламе. Сейчас таким не занимаюсь. Периодически только, выполняю несложные многоразовые задания интересные мне. Которые добавляю в избранное. Например, тот же постинг на некоторых сайтах. Времени уходит на одно задание мало, а цена вполне нормальная, около 2 - 3 центов.

#55 OFF   fland73

fland73

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0,02 р.

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 19:02

Здесь можно подзаработать

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.

#56 OFF   galina

galina

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:33,5 р.

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 16:04

Просмотр сообщенияxtom92 (11 Декабрь 2013 - 16:47 ) писал:

чисто на кликах я могу заработать на 1м проекте 15-20 баксов!

Это же на каком проекте можно  заработать  15-20  баксов ?Ну, если за месяц можно еще поверить, пробывала  на кликах заработать, бросила, уж лучше на форумах посты писать, там хоть много интересного и полезного узнаешь.

#57 OFF   andryushka

andryushka

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:1 р.

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 05:21

Просмотр сообщенияMoneyZ (26 Май 2013 - 12:45 ) писал:

Многих интересует вопрос - сколько же возможно заработать на кликах?

В интернете можно встретить радикально различающиеся мнения по поводу оценки заработка у кликовых спонсоров. От утверждения, что все это бред для школьников и впустую потраченное время, до противоположных высказываний, вроде "Если не умеешь, не надо рассуждать о заработке на кликах". Кому из них верить? Давайте лучше проведем оценку сами. Кстати, можно попробовать создать букс самому.

Можно ли зарабатывать на кликовых спонсорах?

Да, это вполне реально, но не торопитесь радоваться. Есть пара моментов, на которые вы должны обратить внимание.
Многие сайты с обзорами спонсорских программ содержат подсчеты примерно подобного вида: 1 клик равняется 5-6 секундам, на 10 кликов у вас уходит около минуты, после чего необходимо умножить количество на стоимость. В результате выходит обычно от 20 до 40 долларов в месяц. Такие деньги весьма малы даже если учитывать, что вы занимаетесь неквалифицированным рабочим трудом, а ведь из этой суммы еще стоит вычесть деньги, которые вам не заплатили буксы-лохотронщики. Особенно это знакомо пользователям, работающим с зарубежными спонсорами. Букс создается, быстренько раскручивается при помощи партнерок и других буксов, снимает PROFIT и исчезает с вашими деньгами. А еще, помимо кликов, вам необходимо искать новые почтовики, на поиск тоже уходит время, на некоторых есть ограничение на количество заданий для выполнения. В итоге остается то всего ничего.

Для ознакомления с этим видом заработка также рекомендую ознакомиться с этими статьями:

Суть и нюансы заработка на кликах
Для кого эта деятельность?
Как выбирать спонсора для работы

Так сколько вы можете реально заработать?

Итак, мы узнали, что заработок на кликах возможен, но он весьма мал. Посмотрим, как можно его увеличить.

1. Работать лучше на иностранных буксах. Они платят в 3-5 раз большую сумму, чем отечественные, причем при меньших затратах времени. Следует принять во внимание, что для России, Украины и других стран СНГ существуют некоторые ограничения или же отсутствуют заказы рекламодателей.  Регистрируйтесь, указав адрес, например, американский. В случае, если там существует проверка IP, используйте прокси-сервер.

2. Чтобы у вас уходило меньше времени, работайте на нескольких сайтах одновременно. Пока идет процесс проверки задания или просмотр страницы при серфинге, переключитесь на другую вкладку браузера и выполняйте следующее задание.

3. Как ни странно, сами клики не являются основным доходом у кликовых спонсоров, намного большая прибыль идет от заработка рефералов. Наняв достаточное их количество, можно вообще самостоятельно не кликать. От 50-60 рефов вы будете получать ту же сумму с одного букса, как если бы вы сами месяц усердно кликали, а ведь спонсорских сайтов может быть и больше. Привлекать новых работников нужно вручную, создавая темы на форумах, закупая объявления в тизерных сетях. Действовать через автоматическую биржу бессмысленно, ведь продаваемые там рефералы могут быть просто ботами-программами, созданные самим владельцем букса для увеличения собственной прибыли, затрат они не окупят.

Подводя итоги, приведу пример из собственной практики. Я зарегистрирован на 7 проверенных буксах и имею надежную реферальную базу - 60 работающих человек. Как я их столько привлек? Я выплачиваю 50% моего с них дохода обратно. Чистой прибыли выходит около 50-70$ пассивного заработка + 20$ заработка с моих собственных кликов, хотя обычно я этим не занимаюсь.

Я зарабатываю тут(без вложений)

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.

уже 1.5 года, сначала начал своим трудом а потом уже рос за щет рефералов. Сейчас мой заработок от 700 и до 1200 рублей в день, и это просто на рефералах, если б я еще и работал то было бы минимум тыс 2 в день. У меня в моих рефералах есть такие люди которые честным трудом(Без реффералов) зарабатывают от 500 рублей в день. Скажу сразу это не хайп, это обыкновенный букс, или cap, как кто называет.

#58 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 16:30

galina, люди принимают желаемое за действительное, валютные сайты ограничивают заработок, реально заработать несколько центов в день, что получается при хорошем раскладе 2$ в месяц, но если хорошо постараться то 5$, но никак не 20-30, сайты разорятся если будут платить каждому пользователю такие деньги.

#59 OFF   ktulhu

ktulhu

• Активный участник
  • Благодарностей: 21
  • На счете:-6 р.

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 15:28

Когда-то мне удалось заработать сорок центов в день, но после этого я завязал с кликами, кликал пол дня как проклятый а получил мелочь. В интернете существует много гораздо боле приятных способов по заработку денег.

#60 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 15:58

ktulhu, такие сайты хорошо нервы успокаивают, вроде бы сидишь, не напрягаешься, мысли ничем не заняты, центы "капают", за месяц незаметно можно доллар другой накликать, но о 40$, не может быть и речи это не реально, если только вы сами не привлеки армию рефералов которые приносят основной источник доходов.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных