Перейти к содержимому

Сколько можно заработать на кликах?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

Businesslike Ads

#21 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 545
  • На счете:353 р.

Отправлено 30 Август 2014 - 16:01

Я зарегистрирована на нескольких кликовых сайтах и нельзя сказать что они приносят какой либо доход, времени на них уходит не много и только это и радует, а так сущие копейки которые попадают на кошелёк очень быстро и в любое время, а во всём остальном нет ничего заманчивого.

#22 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 36
  • На счете:197 р.

Отправлено 31 Август 2014 - 18:19

На кликах зарабатывают очень мало это даже любой школьник знает. Даже не знаю что тут обсуждать то ещё. Вот может у кого клики какие большие и глубокие бывают не как у всех. Например может какая другая компания больше остальных за них платит. Или может я чего то не знаю. Скажите может кто на кликах зарабатывает как зарплату.

#23 OFF   Voluzhev Danil

Voluzhev Danil

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:1,72 р.

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 13:06

На кликах можно заработать примерно 30-60 рублей. Если ты зарегистрирован на двух буксах подмечу что 30-60 рублей это зарплата в месяц. Лучше не работать. Здоровье только можно испортить.

Businesslike Ads

#24 OFF   alfik

alfik

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:0,42 р.

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 11:54

Наверно, каждый, кто начинает зарабатывать в интернете, начинает с САРов, почтовиков и буксов. Только искренне не понимаю откуда берутся цифры в 20 долларов в месяц? Одному - не реально. С рефералами? Ну значит либо тратить кучу времени на поиск, либо вклад в рекламу. И то, и другое в итоге не выгодно. Заработать можно: привлечь активных рефералов и дать им информацию. Вроде просто, но не многие в сети на это способны. Хотя есть и исключения. Остается только похлопать им.

#25 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 12:48

Просмотр сообщенияalfik (07 Сентябрь 2014 - 11:54 ) писал:

Наверно, каждый, кто начинает зарабатывать в интернете, начинает с САРов, почтовиков и буксов. Только искренне не понимаю откуда берутся цифры в 20 долларов в месяц? Одному - не реально. С рефералами? Ну значит либо тратить кучу времени на поиск, либо вклад в рекламу. И то, и другое в итоге не выгодно. Заработать можно: привлечь активных рефералов и дать им информацию. Вроде просто, но не многие в сети на это способны. Хотя есть и исключения. Остается только похлопать им.

Люди принимают желаемое за действительное поэтому и пишут не реальные суммы заработка, к примеру как я не старалась, но так и не смогла выйти на нужную мне сумму заработка на почтовиках и буксах поэтому чтобы заработать в интернете реальные деньги нужно начинать с форумов.

#26 OFF   alfik

alfik

• Участник

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 13:47

Я даже примерно понимаю откуда это идет. Действительно выйти на такой заработок можно. Приводятся подобные схемы(просто пример, думаю Вы поймете о чем я):
Вы приглашаете 3 человек, которые смотрят по 10 реклам в день - доход 0.1цент.
Эти 3 человека так же приглашают 3 человек, которые смотрят 10 реклам - доход 0.05цент.
И т.д. Думаю понятно, что если развить такую сеть рефералов, то и доход в 20 долларов в месяц уже не будет таким заоблачным. Остается только представить КАК такую сеть рефералов развить. Подобными схемами так же завлекают и в различные многоуровневые МЛМ.

#27 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 16:44

Просмотр сообщенияalfik (13 Сентябрь 2014 - 13:47 ) писал:

Я даже примерно понимаю откуда это идет. Действительно выйти на такой заработок можно. Приводятся подобные схемы(просто пример, думаю Вы поймете о чем я):
Вы приглашаете 3 человек, которые смотрят по 10 реклам в день - доход 0.1цент.
Эти 3 человека так же приглашают 3 человек, которые смотрят 10 реклам - доход 0.05цент.
И т.д. Думаю понятно, что если развить такую сеть рефералов, то и доход в 20 долларов в месяц уже не будет таким заоблачным. Остается только представить КАК такую сеть рефералов развить. Подобными схемами так же завлекают и в различные многоуровневые МЛМ.
Если работать с рефералами то только за счёт них можно что-то реальное заработать, но рефералы весьма не надёжны, они не будут работать активно каждый день, поэтому чтобы что-то заработать нужно рассчитывать только на себя и искать свои пути, а что касается кликовых сайтов то здесь только одно преимущество что на них не нужно затрачивать много времени.

#28 OFF   alfik

alfik

• Участник

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 17:37

Просмотр сообщенияАнжелика (13 Сентябрь 2014 - 16:44 ) писал:

что касается кликовых сайтов то здесь только одно преимущество что на них не нужно затрачивать много времени.
Это Вы зря=) Мало времени - мало денег =) О чем я и говорю. нужно создать сеть АКТИВНЫХ рефералов, которые тоже будут чем-то держаться на сайте. Если реферал не будет привлекать своих рефералов, то он вскоре уйдет из любого проекта.

#29 OFF   marcian

marcian

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:8 р.

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:42

Я раньше кликал на отечественных буксах, через 3 дня, понял, что попросту теряю время и на время откинул эту затею. Затем узнал, что зарубежные буксы гораздр прибыльнее, начал кликать на них и даже привлекать рефералов. Единственное, что мне нравится в зарубежных буксах - выплаты на иностранные платежки.

#30 OFF   Voron

Voron

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:1,45 р.

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 08:10

Занимался этим делом, примерно года три назад, так сказать "на заре" моего интернет заработка, сейчас просто нет времени, чтобы размениваться на этот малорентабельный труд.  А для новичков это самое оно, чтобы освоить азы интернет заработка и увидеть свои первые денюжки на кошельке, это чувство самое приятное. Но потом оно быстро улетучивается, когда понимаешь, что это катастрофически мало.  И заимев некий опыт, начинаешь искать в сети более оплачиваемую работу.

Сообщение отредактировал Voron: 06 Октябрь 2014 - 08:11

#31 OFF   stealh

stealh

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0,02 р.

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 20:30

Просмотр сообщенияMoneyZ (26 Май 2013 - 12:45 ) писал:

В результате выходит обычно от 20 до 40 долларов в месяц.

чтобы зарабатывать столько на кликах, надо иметь кучу рефералов и круглосуточно кликать)))

#32 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник
  • Благодарностей: 145
  • На счете:233,08 р.

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 22:18

Просмотр сообщенияstealh (22 Октябрь 2014 - 20:30 ) писал:

чтобы зарабатывать столько на кликах, надо иметь кучу рефералов и круглосуточно кликать)))
Да не обязательно, на буксах кроме кликов есть еще задания. Есть задания и по 1 рублю, есть и по 40 рублей. Вполне на одних заданиях можно сделать 50 баксов в месяц, сам не пробовал, но знаю одно человека, который столько зарабатывает.

#33 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 18:04

Чтобы заработать на кликах какие либо реальные деньги нужно сидеть в Интернете с утра до вечера, и полностью посвящать "себя" этим сайтам, а если реально, - брать только клики которых не так много на сайтах, то сумма составляет 50 центов в месяц, или же если это рублёвые сайты то 15-20 рублей.

#34 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 493
  • На счете:327 р.

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 22:42

Был случай на кошельке не хватало несколько рублей для оплаты заказа и пополнить другим способом возможности тоже не было. Пришлось кликать. Это сколько нужно времени, чтобы реально заработать. Хорошо ещё мне нужна была не большая сумма. Больше я на такой подвиг не способна. Кликовый заработок даже интернет не оплатит. Удивительно, что есть люди которые этим ещё занимаются.

#35 OFF   Jobyc

Jobyc

• Участник
  • Благодарностей: 0

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 21:24

Я то же начинал свой "бизнес в интернете" на кликах, много почтовиков и буксов использовал, покупал рефералов, но средняя цифра заработка в месяц не превышала пяти долларов. Потом забросил это дело, т.к. время и денег на электроэнергию уход гораздо больше, чем заработок на кликах и чтение почты.

#36 OFF   Alekz

Alekz

• Активный участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:0 р.

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 00:41

Много не много - все от рефов зависит )) от их активности и заданий что есть на буксах для выполнения. Одно время гугл хорошо накликивался на заданиях, а потом  гугл прикрыл эту халяву, забанив кучу народу.

И все же при должном потоке рефов здесь можно более менее заметно поднимать денежку.
http://e-rentier.ru/- Мой сайт "Интернет Рантье" обзор успехов и неудач на инвестициях в сети
Автоматизированная - работающая добыча биткоинтов на ферме.
Обналичка без налогов PM, QIWI, OKPAY, YAD, EGOPAY на офшорную вашу карту. NEW!!!

#37 OFF   Nezavi

Nezavi

• Участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:4 р.

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 10:43

Знакомство с заработком в интернете начала с кликов и именно этим способом поняла, что зарабатывать в сети реально. Сейчас понимаю, что это копейки, а что бы их заработать надо потратить кучу своего времени, а выхлопа почти никакого. Но не жалею о "знакомстве" с таким видом заработка, ведь иногда можно накликать весьма интересную информацию.

#38 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:141,14 р.

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 14:22

Как и многие, я начала зарабатывать на кликах. За пару часов заработать 3 рубля реально. Но данная "работа" того не стоит.

#39 OFF   Вероника

Вероника

• Участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:1 р.

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 00:07

Накликать даже 5 рублей в день сейчас проблема, так как количество бирж рекламы растет, конкуренция тоже растет, а значит и цены падают за каждый клик. Две или три копейки от силы, и что бы получить каждую такую "сумму", надо ждать секунды. Пустая трата драгоценной жизни. На рефералах зарабатывать тоже можно конечно, но много ли опять же? Прилично будет получаться если около миллиона насобирать, да где же их взять?

#40 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:141,14 р.

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 10:53

Просмотр сообщенияВероника (15 Ноябрь 2014 - 00:07 ) писал:

Накликать даже 5 рублей в день сейчас проблема, так как количество бирж рекламы растет, конкуренция тоже растет, а значит и цены падают за каждый клик. Две или три копейки от силы, и что бы получить каждую такую "сумму", надо ждать секунды. Пустая трата драгоценной жизни. На рефералах зарабатывать тоже можно конечно, но много ли опять же? Прилично будет получаться если около миллиона насобирать, да где же их взять?

добавьте сюда еще время поиска этих самых рефералов. Я, к примеру, на многих проектах так и не смогла найти себе рефералов... Наверное, не там ищу. или не так :rolleyes:

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных