Перейти к содержимому

Сколько можно заработать на кликах?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

Businesslike Ads

#181 ON   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:77 р.

Отправлено 12 Март 2016 - 12:17

fialka, да, вы правы. У меня посещалка не большая, на рефах со всех проектов рублей 300 в месяц имею, не больше.

#182 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 13 Март 2016 - 17:18

А я уже 3й год кликаю, хотя есть и другие проекты. Но от кликов не устаю, даже отдыхаю: ведь не нужно думать, кнопочки нажимай и всё. Зато стабильный доход, а с рефералами ещё и прибыльный. На 2 буксах работаю, по 20-30 рублей в день с каждого букса + реферальные.
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#183 ON   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 13 Март 2016 - 19:22

nika89, настолько мило звучит, что даже критиковать не хочется)))

Businesslike Ads

#184 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 421
  • На счете:17 р.

Отправлено 13 Март 2016 - 22:50

А в чем стабильность этого дохода? Просто сидеть тратить время третий год, а вы хотя бы как бы это повежливей...растете в своем заработке?) 60 рублей в день, ну пусть, 300 дней в году - 18 000 в год..Блин, я на транспорте больше прокатываю(( А вы копите или куда-то тратите? Просто..вы просто честно скажите, вам не надоедает? Ведь за это время девушка может картин и то на большую сумму вышить за год и продать..
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#185 OFF   adeloo

adeloo

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:6,5 р.

Отправлено 14 Март 2016 - 11:09

Если ужх решили зарабатывать на кликах то зарабатывайте на иностранных сайтах, там хоть дают нормально за просмотр

#186 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник
  • На счете:0 р.

Отправлено 14 Март 2016 - 12:07

Просмотр сообщенияnika89 (13 Март 2016 - 17:18 ) писал:

А я уже 3й год кликаю, ////////// отдыхаю: ведь не нужно думать

Три года кликать - это жесть, хотя думать ведь не надо! Вот в чем секрет.

#187 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 54
  • На счете:66 р.

Отправлено 14 Март 2016 - 14:53

Просмотр сообщенияZappa (14 Март 2016 - 12:07 ) писал:

Ну так деньги держат, 20-30 рублей в день, Вы подумайте! За три-то года сколько человек накликал, это ж считать замучаешься! )))

#188 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник

Отправлено 14 Март 2016 - 15:02

Просмотр сообщенияShprince (14 Март 2016 - 14:53 ) писал:

За три-то года сколько человек накликал
Что говорить, это серьезная прибавка к основному доходу видимо. Главное ведь стабильность!

#189 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:192,82 р.

Отправлено 14 Март 2016 - 15:08

Вот читаю и думаю, один человек честно написал что пытается заработать кликая ссылки и тут же куча миллионеров на него напала чтобы покритиковать. Но ни один не помог советом КАКИМ ОБРАЗОМ можно зарабатывать не на кликах, а на чем то более прибыльном. Как так? Может потому что кроме как сидеть на форумах и получать оплату за посты, хотя это тоже прибыльней чем просто кликать на почтовиках, и не умеют?
Тему ведь создали не для того чтобы все критиковали одного, а для того чтобы люди делились опытом как увеличить свой заработок, в том числе и на кликах.

#190 ON   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 14 Март 2016 - 15:36

eryomenko, да бросьте, уйма позитива. И автор доставила и комменты)

#191 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник

Отправлено 14 Март 2016 - 16:00

Просмотр сообщенияeryomenko (14 Март 2016 - 15:08 ) писал:

ни один не помог советом КАКИМ ОБРАЗОМ можно зарабатывать не на кликах
Могу помочь советом: НИКАК. Думаю так понятно.

Может потому что кроме как сидеть на форумах и получать оплату за посты, хотя это тоже прибыльней чем просто кликать на почтовиках, и не умеют?
Ну вот уже есть прогресс. На нескольких форумах сидеть и писать и это намного будет прибыльней. А если просто сказать, никто не умаляет упорство человека, но и пишут так с иронией, но не по злобе..

#192 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 15 Март 2016 - 12:47

Спасибо Вам добрые люди! Отвечу всем и сразу: кроме кликов, сижу на форумах и пишу обзоры. И большего мне не нужно, так как у меня хорошая работа. Просто сидя в декрете, решила не тратеть время на игрушки и не висеть на шее у мужа, а самой подработать на мелочи типа интернета, телефона и косметику.

Просмотр сообщенияZappa (14 Март 2016 - 12:07 ) писал:

Тонкий намёк на мою тупость замечен. Только Вы не имеете права так меня оскорблять, даже незная лично.

Тему ведь создали не для того чтобы все критиковали одного, а для того чтобы люди делились опытом как увеличить свой заработок, в том числе и на кликах.
Спасибо за поддержку. А всем "форумным миллионерами" удачи и успехов в заработке.
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#193 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник

Отправлено 15 Март 2016 - 13:00

Просмотр сообщенияnika89 (15 Март 2016 - 12:47 ) писал:

Тонкий намёк на мою тупость замечен. Только Вы не имеете права так меня оскорблять, даже незная лично.
Это намек на тупость всех людей занимающихся такими вещами. Вас я никак лично обижать не хотел, простите, тем более оскорблять.

#194 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 421
  • На счете:17 р.

Отправлено 15 Март 2016 - 16:04

eryomenko, никто никого не оскорблял. Я даже год назад рассказывала, как хорошо на капче кликать. Но три года, простите, кликать - да, хорошо быть в декрете, что я могу сказать. Я просто думала, в любом человеке заложен прогресс и эволюция. Три года на тех же ставках просто кликать - ведь надо идти дальше, переходить на долларовые клики, хотя бы, развиваться как "зарабатыватель денег", если так хочется хоть как-то работать самой, потому что у мужа вынуждены просить на косметику, а не он сам дает на базовые женские приятные хотения.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#195 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник

Отправлено 15 Март 2016 - 16:40

Просмотр сообщенияalyans (15 Март 2016 - 16:04 ) писал:

приятные хотения.
Повеселило)). Хотел добавить, что декрет может кончится, а вообще можно ли заработать на кликах, ответ один - на телефон можно.

#196 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:82 р.

Отправлено 16 Март 2016 - 23:47

На кликах, по моему только копейки можно заработать, убив на это кучу времени. Это хорошо для тех у кого есть уйма свободного времени, которое деть некуда, тогда возможно что то и можно здесь получить. Как то попробовал на одном таком ресурсе зарегистрироваться, но когда подсчитал, сколько я там за час накликал, просто жалко своего времени стало убитого на это занятие.

#197 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник
  • Благодарностей: 17
  • На счете:265,5 р.

Отправлено 09 Апрель 2016 - 18:41

На кликах действительно заработать можно только копейки. И так как я всего полгода назад познакомилась с таким понятием как буксы, то ещё бывает иногда, что покликиваю))) Возможно скоро и совсем переболею этим, но пока ещё играюсь. Я теперь постоянно ищу способы, как совместить домашние дела и заработки в интернете. Мужчинам сейчас наверное будет очень смешно, но я кликаю, например, когда жарю блины. А задания кликовые выполняю, когда леплю пельмени или вареники. Вот как-то так у меня...
Букс с хорошими бонусами  http://wmrfast.com/?r=139179
и ещё хороший букс  http://www.wmmail.ru....php?ref=Jerika

#198 ON   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 09 Апрель 2016 - 19:17

Milenina, ну блины ладно. Но пельмени.. это же все в тесте будет)
А так, пожалуй, это самый оправданный случай кликанья: когда чем-то серьезным заняться времени мало, ну а кликнуть время от времени можно. Главное, не увлечься и блины не спалить)

#199 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник
  • Благодарностей: 17
  • На счете:265,5 р.

Отправлено 09 Апрель 2016 - 19:34

Просмотр сообщенияprohojy (09 Апрель 2016 - 19:17 ) писал:

Milenina, ну блины ладно. Но пельмени.. это же все в тесте будет)
А так, пожалуй, это самый оправданный случай кликанья: когда чем-то серьезным заняться времени мало, ну а кликнуть время от времени можно. Главное, не увлечься и блины не спалить)

Нет, спалить блины не получится. Всё просчитано))) Перевернула блин, кликнула, сняла готовый со сковородки, налила тесто на сковороду, кликнула, перевернула. Вот и весь алгоритм. И когда пельмени леплю, то ноут на отдельном столике стоит. Это ещё и двигательная гимнастика, чтоб не засиживаться. Немного напоминает фильм "Королева бензоколонки", как она там делала все необходимые записи в разных книгах учёта после каждой заправки, пока не усовершенствовала процесс. Ну а я как раз усовершенствовала в обратную сторону. Слепила пельмень, вытерла руки, перешла к ноуту, скопировала ссылку в отчёт, перешла на другую страницу сайта, вернулась к пельменям))) И тренировка мозга, чтоб не только об одном думать, а переключаться и всё под контролем держать. Конечно каждый день я себе такие тренировки не устраиваю, но раз в 1-2 недели бывает. Тем женщинам, кто растил маленьких детей, это будет вполне понятно. Принцип такой же.
Букс с хорошими бонусами  http://wmrfast.com/?r=139179
и ещё хороший букс  http://www.wmmail.ru....php?ref=Jerika

#200 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:165,72 р.

Отправлено 14 Апрель 2016 - 07:17

Я тоже когда-то на буксах пыталась зарабатывать. Но делала это на работе, в свободное время или параллельно с основной работой. Но нагрузка на глаза была бешенная, хотя я не таращилась в монитор постоянно. Поэтому, через несколько месяцев я бросила это дело. Этому поспособствовало еще и то, что нашла тогда новый вид заработка -отзывы. До сих пор я ним занимаюсь.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных