Перейти к содержимому

Сколько можно заработать на кликах?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

Businesslike Ads

#161 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 16:45

Просмотр сообщенияprohojy (28 Декабрь 2015 - 14:29 ) писал:

А я сейчас решил, что на кликовых проектах, где есть такая возможность, рефералов лучше всего сразу продавать на бирже. Добавляются они постоянно, а вот работают совсем не многие. Даже те жалкие 10 рублей, за которые ты его толкнешь, скорее всего он не заработает, если оставлять для себя.
Да, я оставляю только тех в рефералах, кого лично знаю(друзья, знакомые), за работу которых уверена. Или активных в течение месяца, остальных продаю.

Даже те жалкие 10 рублей, за которые ты его толкнешь, скорее всего он не заработает, если оставлять для себя.
Вот тут Вы правы,я в рефералах только тех оставляю за чью работу уверена: друзья, знакомые, кого лично знаю. Или активных в течение месяца-2х. Остальных продаю.
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#162 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 239
  • На счете:69 р.

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 17:01

Просмотр сообщенияnika89 (28 Декабрь 2015 - 16:45 ) писал:

Или активных в течение месяца,
Месяц - слишком долгий срок. Рефы в течение недели могут забить на проект, и никак не узнаешь - это он просто на выходные на дачу поехал или больше его не ждать. А неактивного всего дней пять уже брать не хотят.

#163 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 07:37

Просмотр сообщенияprohojy (28 Декабрь 2015 - 17:01 ) писал:

А неактивного всего дней пять уже брать не хотят.
Это всё понятно. Я и говорю, что недельку надо, чтобы проверить. Если реф постоянно месяц-2 активен, поднимаю рефбек. А если 3 дня подряд неактивен, продаю от греха) Пока всё отлично идёт.
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

Businesslike Ads

#164 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 551
  • На счете:368 р.

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 10:04

prohojy, зачем надеяться на рефералов? Они все временные, и никто не будет годами кликать и просматривать рекламные письма за два рубля в день, когда гораздо проще, заработать те же самые деньги на других сайтах.

#165 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 12:54

Анжелика, да я ни на кого и не надеюсь. У меня совершенно иная основная деятельность. Рефы - это просто приятный пассивчик, который не отнимает времени. Тем более я писал, что сразу их продаю. Я не рефовод.

#166 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:0 р.

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 15:20

А я сейчас решил, что на кликовых проектах, где есть такая возможность, рефералов лучше всего сразу продавать на бирже. Добавляются они постоянно, а вот работают совсем не многие. Даже те жалкие 10 рублей, за которые ты его толкнешь, скорее всего он не заработает, если оставлять для себя.
Это тоже своеобразная лотерея. Невелика вероятность того, что ваши рефералы будут активно работать, но будет обидно терять перспективных людей. Например, я на одном из кликеров затратил на рекламу 860 рублей и ещё буду тратить, а моя стоимость на сайте составляет 132 рубля) Караул, меня продают!!))

#167 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 16:30

sergejj, это лотерея наоборот. Я всегда имею фиксированную прибыль от своих рефералов. А на то, что могло бы быть, я не ориентируюсь. Тем более я хорошо представляю целевую аудиторию своего блога - рекламодателей там не много.

#168 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 17:01

Просмотр сообщенияprohojy (31 Декабрь 2015 - 16:30 ) писал:

sergejj, это лотерея наоборот. Я всегда имею фиксированную прибыль от своих рефералов.
Интересно, как можно заранее знать, что ваша прибыль от рефералов на кликовых сайтах будет фиксированной? Неизвестно же, как они будут там работать и будут ли вообще.

#169 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 20:30

sergejj, если вы читали предыдущие мои сообщения, то вам должно быть понятно, что я просто-напросто их сразу продаю на бирже. Я не жду их работы. Свои 10 рублей с рефа я всегда имею.

#170 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 20:41

Просмотр сообщенияprohojy (31 Декабрь 2015 - 20:30 ) писал:

sergejj, если вы читали предыдущие мои сообщения, то вам должно быть понятно, что я просто-напросто их сразу продаю на бирже. Я не жду их работы. Свои 10 рублей с рефа я всегда имею.
Понятно. Тогда такой заработок правильнее будет назвать заработком на продаже рефералов. Согласен, во многих случаях такой метод будет оправдан. Одна есть трудность, на мой взгляд: найти малозатратный способ рекламы, помогающий набрать достаточное количество рефералов.

#171 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:162,72 р.

Отправлено 01 Январь 2016 - 15:35

Видимо на кликах образовался новый вид заработка: заработок на продаже рефералов. Только, действительно, это же должен быть поток рефералов, которые хоть чуть-чуть работать будут. А где их набирать в таком количестве? Мне кажется, сейчас на клики мало кто идет.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#172 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 01 Январь 2016 - 15:52

Просмотр сообщенияМиледан (01 Январь 2016 - 15:35 ) писал:

Видимо на кликах образовался новый вид заработка: заработок на продаже рефералов. Только, действительно, это же должен быть поток рефералов, которые хоть чуть-чуть работать будут. А где их набирать в таком количестве? Мне кажется, сейчас на клики мало кто идет.
Такой способ заработка существует давно на кликовых сайтах(биржах). Например, на Сео-Спринт можно запросто зайти на биржу рефералов и выбрать то, что вас интересует: продажа или покупка рефералов. Да, поиск последних обычно труден и мне сложно представить, каким малозатратным способом их набрать, чтобы иметь возможность зарабатывать на покупке-продаже "рабочей силы".

#173 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 01 Январь 2016 - 19:52

Я покупкой не занимаюсь. Никаких затратных способов вообще. Есть блог, все рефералы с него приходят. Ну и немного с разных форумов. Чистый пассив.

#174 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 01 Январь 2016 - 19:58

Ради интереса зашёл сегодня на сайт кликера, в котором всегда заказываю рекламу, открыл страницу биржи рефералов(покупка-продажа их) и поинтересовался, какой доход может быть от рефералов. Я был разочарован: он чисто символический и потому нет смысла их покупать, на мой взгляд. Такой интересный вывод напрашивается: если рассматривать доход от работы рефералов в расчёте на прибыль, то этих работников нужно иметь несколько тысяч. Сам исполнитель имеет несерьёзную прибыль от кликов, а доход его "владельца" вообще несерьёзен.

#175 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 01 Январь 2016 - 23:39

Я раньше занималась кликами. И у меня были рефералы. Их, правда было совсем немного -около 20ти. Они работали. но доход у меня от них был маленький. Видимо, фанатов "кликанья" среди них не было. Основной доход, все-равно, был тот, что сама заработала. Поэтому, основываясь на собственном опыте, клики заработком не считаю. Те доходы не стоят потраченных на них времени и сил!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#176 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 05 Январь 2016 - 22:28

Просмотр сообщенияМиледан (01 Январь 2016 - 23:39 ) писал:

основываясь на собственном опыте, клики заработком не считаю. Те доходы не стоят потраченных на них времени и сил!
Разумеется. Я вообще такую работу обоснованно называю подростковой. Последним может быть просто интересно зарабатывать эти денежные крохи, а вот тем людям, которые из этого возраста вышли, стоило бы всерьёз искать что-то другое, более существенное.

#177 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 05 Январь 2016 - 23:21

sergejj,  у одного нашего знакомого есть жена, которая не работает. Вот она сидит целыми днями кликает. Он говорил, что заработок неплохой получаетсяполучается. Но это же целые дни сидеть и тупо кликать !!!

#178 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 160
  • На счете:145,74 р.

Отправлено 06 Январь 2016 - 08:00

Миледан, можно подсчитать, если цена клика, бесплатного, обычно меньше цента. Сколько в день можно накликать?

#179 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 551
  • На счете:368 р.

Отправлено 10 Январь 2016 - 11:30

rinatt, я одно время работала на таких буксах, но у меня уходило очень много трафика, а заработок был не велик, поэтому я сомневаюсь, что за целый день, можно накликать хотя бы десять рублей.

#180 OFF   fialka

fialka

• Активный участник
  • Благодарностей: 13
  • На счете:485,74 р.

Отправлено 12 Март 2016 - 08:17

Цитата

Есть блог, все рефералы с него приходят.
Ну так бы сразу и сказали, что создали блог и реффы идут  оттуда. На проекте должна быть высокая посещаемость, чтобы набрать большое количество реффералов.
ЕТХТ- есть работа для новичков и  профи!
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных