Перейти к содержимому

Сколько можно заработать на кликах?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

Businesslike Ads

#101 OFF   Tribal306

Tribal306

• Участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:22 р.

Отправлено 26 Март 2015 - 18:57

50 рублей в день я зарабатывал на таких сайтах. Правда это были деньги за выполнение заданий а не за рекламу. Но это надо было реально много времени тратить ..
Как и где я зарабатываю ? Читай по ссылке ниже
http://intmoney.com.ua

#102 OFF   ҉

҉

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:244 р.

Отправлено 31 Март 2015 - 14:22

Много на них не заработать, а вот использовать для продвижения своих проектов очень даже неплохо.

#103 OFF   nummus

nummus

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:2 р.

Отправлено 02 Апрель 2015 - 14:15

Просмотр сообщенияRAleksandr (09 Июль 2013 - 10:59 ) писал:

Заработки на кликах отлично подходят тем пользователям, которые только начали свой долгий путь к заработкам в Интернете. Лично я сам тоже начал свою карьеру в заработках в Интернете именно таким способом.
Позволю себе с этим не согласиться. Заработок на кликах совсем не подходит для начала карьеры, а наоборот - вреден для нее. Другое дело, что обычно карьера начинается именно с этого вида заработка. В конце концов, человек понимает, что таким образом он не заработает много и что нужно развиваться в другом направлении. Почему вреден? Ответ прост - время! :)

Просмотр сообщения҉ (31 Март 2015 - 14:22 ) писал:

Много на них не заработать, а вот использовать для продвижения своих проектов очень даже неплохо.
Да, но только нужно подходить к этому избирательно. Очень важный вопрос - раскрученность проекта. На новых или скамовых можно получить грязный трафик.

Businesslike Ads

#104 OFF   Iskander36

Iskander36

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:23,37 р.

Отправлено 04 Май 2015 - 19:51

На одном из буксов под названием вмрфаст есть условие - своеобразный рефбек от сайта. Выполняешь много заданий - сумма за клик увеличивается почти в два раза. Это не считая рефбека от вашего реферера. Вот это я понимаю, когда админ шевелится и любым способом заинтересовывает пользователей на работу. Ну за один раз я накликал 3-4 рубля.Это опять же зависит от количества рекламы в серфинге. А также от вашей усидчивости. Стандартно советуют открывать несколько вкладок и проходить по всем сайтам по очереди. Хуже всего серфинг в так называемом активном окне. Когда переходите в другую вкладку а таймер там останавливается. Но и к этому есть небольшая фишка, как открыть и потом через время уже зайти и добить остаток времени.

Сообщение отредактировал Iskander36: 04 Май 2015 - 19:52

#105 OFF   lenava

lenava

• Активный участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0 р.

Отправлено 19 Май 2015 - 00:32

Могу Вам сказать как еще недавно клацающему человеку, что это на самом деле просто копейки. Вот у меня получалось в месяц около 50 рублей, поэтому можете сами судить какой это заработок, но это при том, что я сидела на 15 сайтах одновременно.

#106 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 421
  • На счете:17 р.

Отправлено 19 Май 2015 - 01:42

Ну это у вас. Кто-то кликает быстрее, кто-то может в силу свободного времени охватить больше сайтов, кто-то - кликает в более дорогих местах, а кто-то успевает сделать это все вместе. Я тоже начинала с этого, как и многие, у меня получилось 800 рублей в месяц, после этого я уже начала "осваивать" другие варианты заработка на интернет в интернете.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#107 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 180
  • На счете:142,64 р.

Отправлено 16 Июнь 2015 - 22:31

Заработки на кликах отлично подходят тем пользователям, которые только начали свой долгий путь к заработкам в Интернете. Лично я сам тоже начал свою карьеру в заработках в Интернете именно таким способом.

Наверное, многие через это прошли. Я тоже не исключение! Сейчас мне кажется, что потраченные время не стоит той мизерной оплаты.

Наверное, многие через это прошли. Я тоже не исключение! Сейчас мне кажется, что потраченные время не стоит той мизерной оплаты.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#108 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 18 Июнь 2015 - 12:24

АнжеликаАнжелика
Мне не особо успокаивали, когда я начинала. Хотелось денег побольше, а их мало получалось...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#109 OFF   Байрам

Байрам

• Активный участник
  • На счете:401,58 р.

Отправлено 22 Июнь 2015 - 00:21

Когда-то и я занимался серфингом и чтением писем но скоро понял что из этого ничего не выйдет.Скоро бросил это занятие.На кликах не заработаешь.На посещение одного сайта не сео спринт уходит минута а платят самое большое 5 копеек.На Вем зоне за 10 кликов платат 1 цент.Каждый клик длится 30 секунд.И более 10-15 переходов вам не дадут.Не стоит туда ходить.

Просмотр сообщенияМиледан (16 Июнь 2015 - 22:31 ) писал:

Вы правы,я тоже в свое время прошел через это.В то время деньги как то мало меня интересовали но потом понял что можно и побольше и начал искать более прибыльные места.Дошел до бинарных опционов.Сейчас задумываюсь над созданием собственного сайта-блога.

Просмотр сообщенияlenava (19 Май 2015 - 00:32 ) писал:

Могу Вам сказать как еще недавно клацающему человеку, что это на самом деле просто копейки. Вот у меня получалось в месяц около 50 рублей, поэтому можете сами судить какой это заработок, но это при том, что я сидела на 15 сайтах одновременно.
То же самое могу сказать и я.Эту работу нельзя назвать заработком.А если посчитать и интернет затраты то это будет вообще ноль.И еще там я работал и на выполнении задании,более прибыльная работа но все же не благодарная.Переходишь по ссылкам сайта и рекламы потом отчитываешься перед заказчиком и за это тебе платят рубль.Правда был один 5 рублей платил.Но это единичный случай.

#110 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 23 Июнь 2015 - 19:46

Байрам, я слышала что-то о бинарных опционах, но меня пока это неизвестное пугает. Много получается заработать? Хотя бы уровень дохода, если не секрет.

#111 OFF   Drogba

Drogba

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:9 р.

Отправлено 25 Июнь 2015 - 19:42

На буксах, почтовиках и других видах САР много не заработаешь, больше электричества потратишь. Единственный выход - делать большую реферальную сеть. Как говорил Форд,  кажется,  "Лучше получать по 1% от работы 100 людей, чем 100% от работы одного человека".

#112 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 544
  • На счете:341 р.

Отправлено 28 Июнь 2015 - 09:26

Drogba, насчёт электричества то в этом, вы безусловно правы, а у меня за счёт этих сайтов, трафик летит с огромной скоростью, хотя я на них работаю, только в качестве ознакомления, чтобы быть в курсе, о появлениях новых сайтов. А заработок, фактически нулевой, рубль это всё что удаётся накликать, а времени за счёт таймера уходит много.

#113 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 29 Июнь 2015 - 11:04

Когда я "кликала", то заработанные средства не покрывали затрат на процесс этого зарабатывания. Поэтому, я решила, что не благодарное это дело и бросила клики.

#114 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 239
  • На счете:58 р.

Отправлено 30 Июнь 2015 - 16:46

Даже не знаю, занимается ли кто-нибудь исключительно кликами. В пору моего знакомства с буксами именно только кликал, ну наверное, один день всего. Любой здравомыслящий человек поймет, что даже выполнение копеечных заданий на тех же буксах, и то выгоднее. Да и это не заработок. Девушка выше писала про 800 рублей в месяц. Ну это, наверное, предел. И то, если каждый день работать. Даже поражаюсь подобному упорству)

#115 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 11 Июль 2015 - 20:00

Это, наверное, не только упорство, но и азарт. Например, клики - это было первое, что я попробовала из заработка в сети. Мне было интересно, что кроме основного дохода я могу получать, хоть и копейки, но дополнительно! Я, наверное, с месяц этим и занималась!

#116 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 12 Июль 2015 - 17:42

prohojy, спасибо за поражение упорству, вы правы - постоянно кликать - трудно, это не каждый день. Я сейчас для себя только задания и оставила, отошла от капчи, но в задания и клики входят, и голосования, и репосты. За месяц - отличная подработка на расходные нужные статьи телефоны, интернет.
Просто это очень плохо, чем раньше люди поймут, что тратя время на чужой копеечный ресурс, не тратя его на свой, не заводя его, не развивая - тем быстрее придут большие деньги. Но кликать-то всегда проще.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица

#117 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:43

Я задания выполняла раньше, когда решила подзаработать параллельно с написанием отзывов. Но потом поняла, что не мое это: пока найдешь подходящее задание, пока выполнишь и получишь за них копейки, уйдет уйма времени, а выхлоп небольшой. Лучше я это время на отзывы потрачу: на просмотрах будет больше набегать. Поэтому сейчас заданиями не занимаюсь.

#118 OFF   tchernichko

tchernichko

• Активный участник
  • На счете:42,58 р.

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 21:11

Не думаю, что можно очень много заработать. Если брать зарубежные спонсоры, то побольше. Неоднократно выводила суммы в несколько долларов, заработанных за неделю. Но, у таких буксах есть свойство быстро закрываться. А на отечественных много не накликаешь, так как цена всего от 2 копеек. А чтоб заработать 1 рубль, необходимо целый час посидеть.

#119 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 22:01

Просмотр сообщенияtchernichko (27 Сентябрь 2015 - 21:11 ) писал:

А чтоб заработать 1 рубль, необходимо целый час посидеть.

В районе минуты, чуть больше, чуть меньше зависит от скорости прихода картинок. Это мои последние замеры. Зачем же так утрировать, тем более, все работают с разной скоростью. А наличие горячих клавиш вообще сокращает время, мышкой даже уже щелкать не надо. На той же капче ночью было дороже. Сейчас там другая фишка, которая позволяет днем получать столько же, сколько и ночью.

#120 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 239
  • На счете:58 р.

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 09:53

Эх, alyans, мне бы таких рефералов, как вы.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных