Перейти к содержимому

Сколько можно заработать на кликах?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

Businesslike Ads

#1 OFF   MoneyZ

MoneyZ

• Участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:0,78 р.

Отправлено 26 Май 2013 - 12:45

Многих интересует вопрос - сколько же возможно заработать на кликах?

В интернете можно встретить радикально различающиеся мнения по поводу оценки заработка у кликовых спонсоров. От утверждения, что все это бред для школьников и впустую потраченное время, до противоположных высказываний, вроде "Если не умеешь, не надо рассуждать о заработке на кликах". Кому из них верить? Давайте лучше проведем оценку сами. Кстати, можно попробовать создать букс самому.

Можно ли зарабатывать на кликовых спонсорах?

Да, это вполне реально, но не торопитесь радоваться. Есть пара моментов, на которые вы должны обратить внимание.
Многие сайты с обзорами спонсорских программ содержат подсчеты примерно подобного вида: 1 клик равняется 5-6 секундам, на 10 кликов у вас уходит около минуты, после чего необходимо умножить количество на стоимость. В результате выходит обычно от 20 до 40 долларов в месяц. Такие деньги весьма малы даже если учитывать, что вы занимаетесь неквалифицированным рабочим трудом, а ведь из этой суммы еще стоит вычесть деньги, которые вам не заплатили буксы-лохотронщики. Особенно это знакомо пользователям, работающим с зарубежными спонсорами. Букс создается, быстренько раскручивается при помощи партнерок и других буксов, снимает PROFIT и исчезает с вашими деньгами. А еще, помимо кликов, вам необходимо искать новые почтовики, на поиск тоже уходит время, на некоторых есть ограничение на количество заданий для выполнения. В итоге остается то всего ничего.

Для ознакомления с этим видом заработка также рекомендую ознакомиться с этими статьями:

Суть и нюансы заработка на кликах
Для кого эта деятельность?
Как выбирать спонсора для работы

Так сколько вы можете реально заработать?

Итак, мы узнали, что заработок на кликах возможен, но он весьма мал. Посмотрим, как можно его увеличить.

1. Работать лучше на иностранных буксах. Они платят в 3-5 раз большую сумму, чем отечественные, причем при меньших затратах времени. Следует принять во внимание, что для России, Украины и других стран СНГ существуют некоторые ограничения или же отсутствуют заказы рекламодателей.  Регистрируйтесь, указав адрес, например, американский. В случае, если там существует проверка IP, используйте прокси-сервер.

2. Чтобы у вас уходило меньше времени, работайте на нескольких сайтах одновременно. Пока идет процесс проверки задания или просмотр страницы при серфинге, переключитесь на другую вкладку браузера и выполняйте следующее задание.

3. Как ни странно, сами клики не являются основным доходом у кликовых спонсоров, намного большая прибыль идет от заработка рефералов. Наняв достаточное их количество, можно вообще самостоятельно не кликать. От 50-60 рефов вы будете получать ту же сумму с одного букса, как если бы вы сами месяц усердно кликали, а ведь спонсорских сайтов может быть и больше. Привлекать новых работников нужно вручную, создавая темы на форумах, закупая объявления в тизерных сетях. Действовать через автоматическую биржу бессмысленно, ведь продаваемые там рефералы могут быть просто ботами-программами, созданные самим владельцем букса для увеличения собственной прибыли, затрат они не окупят.

Подводя итоги, приведу пример из собственной практики. Я зарегистрирован на 7 проверенных буксах и имею надежную реферальную базу - 60 работающих человек. Как я их столько привлек? Я выплачиваю 50% моего с них дохода обратно. Чистой прибыли выходит около 50-70$ пассивного заработка + 20$ заработка с моих собственных кликов, хотя обычно я этим не занимаюсь.

#2 OFF   RAleksandr

RAleksandr

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0,26 р.

Отправлено 09 Июль 2013 - 10:59

Заработки на кликах отлично подходят тем пользователям, которые только начали свой долгий путь к заработкам в Интернете. Лично я сам тоже начал свою карьеру в заработках в Интернете именно таким способом.

#3 OFF   Megawolk

Megawolk

• Участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:0,21 р.

Отправлено 28 Июль 2013 - 09:47

Как-то один раз попробовал, потом забросил... как-то это долго и муторно. Сейчас только одна программка работает в авто режиме. Зарабатывает где-то около 8-10 рублей в день не напрягая комп. На кликах можно заработать, но это тяжело и времени много занимает

Businesslike Ads

#4 OFF   Apfan

Apfan

• Участник
  • На счете:0,26 р.

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 23:59

Автору респект. Зарабатывать на обратке за 50 процентов - это молодец. Я до этого сам не додумался. Деньги небольшие, но все же приятные. Нельзя сказать, чтобы это были просто копейки. Спасибо за совет. Буду работать над этим вопросом!

#5 OFF   Master-WM

Master-WM

• Участник
  • На счете:0,06 р.

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 06:44

Заработок на кликах - это отличная возможность для новичков ознакомиться с интернетом, как и какими способами можно заработать. Также можно накопить на инвестиции, или же выполнять кликовые задания и получать хорошую награду от рекламодателя.

#6 OFF   xtom92

xtom92

• Участник
  • На счете:0,02 р.

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 16:47

чисто на кликах я могу заработать на 1м проекте 15-20 баксов!

#7 OFF   DarkAngel

DarkAngel

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:38 р.

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 17:29

Как уже написали, зарабатывать на кликах можно, даже можно получать с них пассивный доход. Но на самом деле это лишь копейки, которые по сути далеко вас не уведут.
Хотя для новичков клики - это как школа жизни, пройдя через неё, ощутишь насколько деньги с трудом зарабатываются в интернете, и что не стоит верить заголовкам типа "1000$ в первый же месяц".

#8 OFF   Александра А.

Александра А.

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:13,22 р.

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 23:03

Я начала свой заработок с написания постов на форумах. И то это были задания на бирже Адвего. На клики меня не привела судьба. И слава Богу. Так как и так 1000 долларов в месяц пока не удалось в сети заработать, а клики вообще отбили бы охоту зарабатывать в интернете.

#9 OFF   Profrai

Profrai

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:0,1 р.

Отправлено 07 Январь 2014 - 17:44

Это слишком долго и даже нудно зарабатывать на кликах, ведь постоянно нужно просматривать рекламу и все почти одно и тоже. Если б действительно была цена за клик от 2 ц, еще можно было пробовать, но этого нет, поэтому не стоит уделять внимание данному виду заработка. Лучше обратить внимание на другие виды заработка, копирайтинг, к примеру.

#10 OFF   Александра А.

Александра А.

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:13,22 р.

Отправлено 08 Январь 2014 - 12:37

Я знаю, что буксы неплохую партнерскую программу предлагают. Если привлечь туда большое количество рефералов, то пассивный заработок на этих проектах действительно получится неплохой. Как раз эту деятельность можно успешно совмещать с выполнением заданий.

#11 OFF   pozivnou

pozivnou

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:-0,16 р.

Отправлено 08 Январь 2014 - 16:40

Просмотр сообщенияАлександра А. (14 Декабрь 2013 - 23:03 ) писал:

Я начала свой заработок с написания постов на форумах. И то это были задания на бирже Адвего. На клики меня не привела судьба. И слава Богу. Так как и так 1000 долларов в месяц пока не удалось в сети заработать, а клики вообще отбили бы охоту зарабатывать в интернете.

а начинал как раз кликах буксах и тому подобном! но заработок там выходит копеичный и прибыль мала и сразу все это забросил! хотя встречал людей которые до сих пор этим занимаются, правда они не клацают и не выполняют ни каких заданий, они привлекают партнеров и на этом не плохо зарабатывают, видел даже когда то отчеты, на одном проекте люди  поднимают пару тысяч долларов!
Зарабатываю в интернете на инвестициях здесь от 7 до 12%
Мои проекты и отчеты можно посмотреть здесь, если есть вопросы спрашивайте!

Полезные бонусы для всех, выбираем здесь!

#12 OFF   SemёnS

SemёnS

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:4,41 р.

Отправлено 12 Январь 2014 - 01:48

Было время, как и у многих я хватался за эти копейки чуть ли и за белорусские зайчики, но в серфинге часто подхватывал огромную кучу спама  и ещё не весть какого "заболевания", но всё прошло. Опыт хорошая вещь в особенности, когда он твой. Сейчас только на форумах если и появляюсь, то в тематике мне интересной и понятной.

#13 OFF   dms

dms

• Участник
  • На счете:0,02 р.

Отправлено 16 Январь 2014 - 02:21

Сейчас появилась плеяда буксов позволяющих арендовать рефералов и на этом строить неплохой доход

#14 OFF   TonyMontana

TonyMontana

• Активный участник
  • Благодарностей: 71
  • На счете:25,25 р.

Отправлено 16 Январь 2014 - 12:59

dms,  Такое уже давненько практикуется, причем схема эта не лишена недостатков. Молодые рефералы, которые дешево стоят, почти всегда забрасывают работу на буксе (причина вполне понятна - на начальном этапе все сложно, денег платят мало), а стабильно выполняющие задания проверенные кликеры выставляются по высоким ценам и вложения такие окупаются месяцами (опять же, за это время даже проверенный кликер может забросить данный вид заработка).

#15 OFF   CLASSIK

CLASSIK

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:9,34 р.

Отправлено 16 Январь 2014 - 13:06

Просмотр сообщенияxtom92 (11 Декабрь 2013 - 16:47 ) писал:

чисто на кликах я могу заработать на 1м проекте 15-20 баксов!

Скрины в студию пжлст. Интересно также какой срок вы имели ввиду, в который сможете уложиться для заработка такой суммы?
Как создать блог и заработать на нём

#16 OFF   Alex

Alex

• Активный участник
  • Благодарностей: 22
  • На счете:7,87 р.

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:11

Вы знаете, все-таки рально зарабатывать, у меня приятель имеет по 10 баксов в день пассивного заработка. Но работает не сам, а смог привлечь много рефералов. Но я так понимаю так не многие могут, так как слышу в основном негатив об этом виде заработка.

#17 OFF   yarmih50

yarmih50

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:11,33 р.

Отправлено 18 Июнь 2014 - 17:48

Просмотр сообщенияAlex (02 Апрель 2014 - 13:11 ) писал:

у меня приятель имеет по 10 баксов в день пассивного заработка
Привлечение, мониторинг работы и постоянное обновление рефералов - это изнурительная работа, поэтому пассивным заработком работу в САР назвать нельзя. Если не поддерживать в тонусе штат рефералов, пассивный доход продержиться максимум пол года. Среди кликальщиков большая текучка. Армия большая, но мало кто набирает своих рефералов. Большинство разочарованно уходят.

#18 OFF   Kira

Kira

• Активный участник
  • Благодарностей: 40
  • На счете:36 р.

Отправлено 28 Июнь 2014 - 12:59

Не знаю как вы так умудряетесь на кликах по 10 долларов заработать, было время, когда я была зарегистрирована где-то на 8 буксах и чисто на кликах в месяц получалось доллара 3, не больше.
Мой блог http://glinacorporation.blogspot.com/
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

#19 OFF   Бэйл

Бэйл

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:82,16 р.

Отправлено 11 Июль 2014 - 08:16

Ни сколько, даже для пополнения на мобильник не хватит. Как рекламодатель - да, заказывал тонну кликов на свой сайт, тогда была стоимость где-то 0.03 рубля (в общем, даже копейками не назовешь - это еще ниже) за одного посетителя. Получается, если пользователь будет посещать 1000 сайтов, то он заработает всего-навсего 30 рублей? Меньше доллара? Господи Иисусе(с)

#20 OFF   Starover

Starover

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:0,55 р.

Отправлено 16 Август 2014 - 19:00

Вот прям денег на кликах не накликаешь, так копейки. Там реально заработать на партнерской программе, ну или те кому заняться нечем, для разнообразия решат попробовать эту сферу деятельности. Я пробовала, за несколько дней копейки заработала, бросила это дело. Может это школьникам подойдет, кто еще не знает цену деньгам, и соотношения от затраченного времени и заработанных денег.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных