Перейти к содержимому

Можно ли верить торговым сигналам?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

Businesslike Ads

#61 OFF   ivanoviz

ivanoviz

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:198 р.

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 11:29

Сигналам веры нету, сами пальцем в небо тыкнете и еще неизвестно чей сигнал окажется качественнее. На разных сайтах сигналы одни и теже которые в большинстве своем лишь оправдывают надежды большинства, а как будет на самом деле время покажет. Никто наверняка не знает что будет в следующий момент можно лишь предположить.

#62 OFF   Iri

Iri

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:63 р.

Отправлено 28 Февраль 2015 - 18:19

Мое мнение как всегда говорит единозначно - нужно везде самостоятельно принимать решения, для того, чтобы понимать, что происходит на рынке. Ведь если понимаешь, так сразу поймешь, идет все по сценарию, или против. И в некоторых случаях не надо дожидаться огромного стопа, если и так все понятно. Я за самостоятельную торговлю. А копируя сделки, вряд ли чему то научишься, и вряд ли сделаешь какие - либо выводы по поводу своих побед и поражений.

Сообщение отредактировал Iri: 28 Февраль 2015 - 18:19

#63 OFF   optionmonster

optionmonster

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:130 р.

Отправлено 03 Март 2015 - 08:56

Сервисам, я бы не очень доверял... Вот частным сигнальщикам, которых можно бесплатно протестить то вполне можно, но это тот случай, когда не хочешь включать свои мозги....А рано или поздно в трейдинге придется их включить))

Businesslike Ads

#64 OFF   Фрк

Фрк

• Активный участник
  • Благодарностей: 17
  • На счете:105 р.

Отправлено 03 Март 2015 - 08:57

Просмотр сообщенияIri (28 Февраль 2015 - 18:19 ) писал:

А копируя сделки, вряд ли чему то научишься, и вряд ли сделаешь какие - либо выводы по поводу своих побед и поражений.
Для многих это простой вариант, когда не нужно учится, а просто пользуешься услугами сервиса копирования сделок. Прикрепляешь свой счет к счету провайдера сигналов и все.

#65 OFF   Iri

Iri

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:63 р.

Отправлено 03 Март 2015 - 09:22

Просмотр сообщенияФрк (03 Март 2015 - 08:57 ) писал:

Прикрепляешь свой счет к счету провайдера сигналов и все.
Да уж, и в один прекрасный день просыпаешься, и на счету ничего нет. Все профессионально слито. :blink: . Нужно в любом деле понимать, что ты делаешь. Я в начале своей деятельности пробовала копировать сделки, но вскорости поняла, что я должна понимать, что происходит на рынке, чтобы быть спокойной.  Точно такое же отношение и к советникам.

#66 OFF   d1m0ns

d1m0ns

• Активный участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:90 р.

Отправлено 25 Март 2015 - 12:28

Iri,
Для того что бы зарабатывать конечно надо в первую очередь своей головой думать  и не надеяться на какие то сигнал и  прочие подсказки. Но это ведь совсем не может означать что сигналы совсем бесполезны.  Вполне может так случиться что ваше мнение может полностью совпасть с каким то сигналом. Или сигнал будет полной копией вашего мнения. Но то что голова первична это так.

#67 OFF   maribor

maribor

• Активный участник
  • Благодарностей: 11
  • На счете:0 р.

Отправлено 28 Март 2015 - 10:14

Я пользуюсь сигналами в том смысле что могу прочитать идею,потом соотношу насколько согласен с ней и если думаю также то открываю позицию.Но это не пордписка,просто на почту от дилингов приходит анализ,действительно порой полезно посмотреть как еще смотрят на ту или иную позицию,каким видят положение валюты другие аналитики.

#68 OFF   d1m0ns

d1m0ns

• Активный участник

Отправлено 30 Март 2015 - 09:14

maribor,
Все верно. Такие анализы часто полезны. И пусть там даже какие то сигналы бывают - все равно и их тоже полезно знать. Это как в споре рождается истина, так и из множества сигналов и мнений из обзоров можно выстроить свое одно мнение. И оно то как раз и может быть верным.

#69 OFF   vitas1165

vitas1165

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:60 р.

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:31

maribor, То что вы пользуетесь  анализами от дилингов и те сигналы что распространяются для торговли то мне кажется это несколько разные вещи. Потому что я несколько раз встречал такие услуги по сигналам то это приходит конкретный сигнал с указанием точки входа, направлением торговли и  с ТП и СЛ. А то что дилиинги в своих прогнозах пишут это немного не то, это просто рассуждения и как правило рекомендации расплывчатые.

#70 OFF   d1m0ns

d1m0ns

• Активный участник

Отправлено 16 Апрель 2015 - 22:39

vitas1165, Можно и так конечно сказать  - что сигналы это одно - а аналитика на сайтах это совершено иное. Вот только мне кажется что есть одно что их объединяет  - это малая эффективность таких инструментов. Не стоит  на такие вещи возлагать большие надежды.

#71 OFF   Ilana

Ilana

• Активный участник
  • Благодарностей: 4

Отправлено 22 Апрель 2015 - 15:30

d1m0ns, Почему же нельзя, как говорится : история сама за себя отвечает и если трейдер показывает более менее прямую дугу вверх , то почему бы и нет , дело в том, что многие просто не хотят есть то, что им дают , не хотят оставаться навсегда дилетантами и хотят преуспеть в этом самим , спортивный интерес, да и зависимость от кого-то снижается, а так легко можно делать деньги с помощью Ламм-системы , например.

#72 OFF   d1m0ns

d1m0ns

• Активный участник

Отправлено 28 Апрель 2015 - 15:40

Ilana,
Что за ЛАММ - система? если честно не слышал, подразумеваю что это где то рядом с ПАММ системой.  А история сама за себя говорит в том случае, если она есть . Если ее мало - то не стоит и на  нее надеяться. Надо хотя бы 3-4 месяца перед глазами иметь. А меньше и не стоит рассматривать, даже если там и все отлично и прибыльно. ь

#73 OFF   Salaev

Salaev

• Активный участник
  • Благодарностей: 29

Отправлено 01 Май 2015 - 01:30

Нет, торговым сигналам я не верю. И даже не представляю кто может только на их основании торговать. Сигналы должны поступать от вашей торговой стратегии, а не от какого то непонятного ресурса. Который вычисляет это по карте звездного неба.

#74 OFF   Sem

Sem

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:136,24 р.

Отправлено 09 Май 2015 - 23:59

Я последнее время торговал золотом. Так и не нашел хороший индикатор который давал бы сигналы хотя бы на 70% точные. Поэтому не верю. На валюте не знаю. В любом случаи бесплатно никто его не даст. Сейчас в сети миллион "Граалей" которые ничего из себя не представляют. А новички покупают и сливают депозиты из за них и своей неопытности.

#75 OFF   d1m0ns

d1m0ns

• Активный участник

Отправлено 10 Май 2015 - 22:36

Sem, Если вы говорите про сигналы что дают индикаторы и торговые системы то это одно. Но я так понимаю что идет обсуждение торговых сигналов которые распространяются по подписке платно или бесплатно и они представляют собой конкретные сигналы о входе в рынок с указанием пары, направления и ТП и СЛ. Вот думаю это совсем другое а не то что вы рассказываете.

#76 OFF   maribor

maribor

• Активный участник

Отправлено 12 Май 2015 - 15:10

Получить сигнал или сгенерировать его  - это одно, а применить, открыть позицию по определенной цене и закрыть -совершенно другое. К примеру если человек уже теряет какое-то время деньги ему психологически будет трудно открывать позиции и он будет раньше времени их закрывать и эффекта не будет такого. На мой взгляд можно попробовать пользоваться сигналами, через какое-то время научишься сам их давать.

#77 OFF   Sem

Sem

• Участник

Отправлено 13 Май 2015 - 15:33

d1m0ns, да я имел ввиду индикаторы. А насчет подписок я никогда не пользовался такими услугами и не хочу. У знакомого был горький опыт, но я никому не навязываю свое мнение, может есть люди которые вовремя по рассылке открывают ордера и могут на этом заработать. Тут как говориться дело каждого.

Сообщение отредактировал tornado5: 13 Май 2015 - 15:51

#78 OFF   vitas1165

vitas1165

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:60 р.

Отправлено 15 Май 2015 - 15:13

Sem, Я думаю что сигналы что распространяются всякими гуру по подписке имеют одну цель - получить деньги за эту подписку и ничего более. Поэтому серьезно рассчитывать на качество этих сигналов не стоит. И тем более на то что с этих сигналов можно будет хоть что то заработать. Надо самому головой думать всегда и конечно опираться на собственный опыт.

#79 OFF   Sem

Sem

• Участник

Отправлено 28 Май 2015 - 23:36

Просмотр сообщенияvitas1165 (15 Май 2015 - 15:13 ) писал:

Надо самому головой думать всегда и конечно опираться на собственный опыт.
Без этого никуда. Спешить не стоит и в обучении а в дальнейшем и в работе. Многие индикаторы по большому счету показывают одни и те же сигналы, такое же может и быть с подписками. Продавец никому не обещает 100% прибыль.

#80 OFF   maribor

maribor

• Активный участник

Отправлено 30 Май 2015 - 19:51

Просмотр сообщенияvitas1165 (07 Апрель 2015 - 13:31 ) писал:

То что вы пользуетесь  анализами от дилингов и те сигналы что распространяются для торговли то мне кажется это несколько разные вещи.
Конечно, это несколько отличается. Просто есть еще такая вещь что для того чтобы правильно воспользоваться сигналом нужно достаточно много понимать самому, а когда начинаешь это понимать то уже и в сигналах как таковых потребность пропадает, по крайней мере в том чтобы их покупать. Но есть и бесплатные сервисы сигналов, например _http://foresignal.com/ru. Время от времени беру оттуда идеи.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных