Перейти к содержимому

Промсвязьбанк - Рsbank.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Businesslike Ads

Опрос: Промсвязьбанк - Рsbank.ru (2 пользователей проголосовало)

Оцените Промсвязьбанк

1. Ужасно (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Плохо (0 голосов [0.00%])

3. Приемлемо (1 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

4. Хорошо (1 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

5. Отлично (0 голосов [0.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFF   Geronimo

Geronimo

• Гл. администратор
  • Благодарностей: 174
  • На счете:81,23 р.

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 20:21

Общая информация:

Сайт: http://www.psbank.ru/
Название: Промсвязьбанк
Лицензия под номером:3251
Дата выдачи лицензии: 28 сентября2007года
Начал работу - 1995
Система государственного страхования: есть
Главный офис расположен: г. Москва улица Смирновская10

О банке:

Промсвязьбанк - российский частный банк, основанный в соответствии с организационно-правовыми нормами закрытого акционерного общества. В 2007 году сменил форму организации на открытую (ОАО). Ключевым вектором его деятельности является работа с корпоративными клиентами - кредитование бизнеса, расчетное обслуживание, включающее выдачу векселей, и услуги брокера на рынке торговли ценными бумагами. В сферу интересов банка также входят частные лица - прием срочных вкладов, осуществление денежных переводов, выпуск кредитных и дебетовых карт; малый и средний бизнес - коммерческие кредиты и депозиты, выдача векселей и прочее.

Банк имеет развитую систему денежных переводов, которая содержит множество пунктов приема платежей как в большинстве регионов России, так и за рубежом. У "ПСБ" есть отделения в Украине, Китае и Индии, а на Кипре располагается дополнительный офис. Благодаря системе PSB Retail, следить за состоянием счетов, оплачивать услуги, производить транзакции можно удаленно, воспользовавшись интернет-банкингом.

Промсвязьбанк финансирует различные социальные программы в научной и культурной областях, выступает официальным спонсором футбольного клуба ЦСКА и организации различных масштабных спортивных событий, благодаря чему в 2011 году получил национальную премию "Клиентоориентированный банк".

#2 OFF   Winkler

Winkler

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0,12 р.

Отправлено 13 Февраль 2013 - 00:02

Имею  дебетовую карточку этого банка, никаких нареканий. Банк находится в десятке по многочисленным рейтингам надежности. В целом доволен, жаль только проценты по вкладам маловаты..

#3 OFF   Gleb Metrov

Gleb Metrov

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0,06 р.

Отправлено 18 Февраль 2013 - 23:23

Есть дебетовая карта банка, все работает как часы. Но больше всего мне нравится то, что отделение, которое я посещаю всегда пустое, не нужно стоять в очередях.

Businesslike Ads

#4 OFF   Marius

Marius

• Участник
  • На счете:0,04 р.

Отправлено 21 Март 2013 - 20:45

Моя оценка Промсвязьбанку в целом противоречивая.

Плюсы:
Большую часть операций можно осуществлять онлайн, используя интернет-банкинг, возможен ввод и вывод электронной валюты.
Оформление офисов и филиалов на высшем уровне, банк выделяется на рынке финансовых услуг.

Минусы:
Банкоматы работают только с карточным счетом, внесение средств на другие ваши счета возможно только в кассе.
Постоянное поднятие тарифов (стоимость переводов, карт и т.д.) - из-за высокой стоимости перевода, пришлось перейти в другой банк.
Сотрудники постоянно опаздывают, в процессе работы беседуют между собой на темы, никак с ней не связанные. Возможно, это только в моем отделении.

#5 OFF   Palkin

Palkin

• Участник
  • На счете:0,48 р.

Отправлено 20 Апрель 2013 - 20:48

Неприятная мелочь.

Решил открыть расчетный счет индивидуального предпринимателя. В общем, прочитал массу отзывов, сверил все за и против и выбрал ПромСвязьБанк. Прочитал у них на сайте, что клиент, оформивший расч. счет до 28 февраля, получает в подарок USB-токен (такая штуковина, использующаяся для идентификации в клиент-банке). Пришел, оформил договор, все получил.

Короче, при первом же пополнении счета, с меня списали 1000 рублей за ключ. Сотрудники отделения заявляют, что не слышали ничего о проводящейся акции, в отличие от консультантов на официальном сайте. Факт обмана налицо.

#6 OFF   AlexUkr

AlexUkr

• Активный участник
  • Благодарностей: 40
  • На счете:3 р.

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:44

Просмотр сообщенияPalkin (20 Апрель 2013 - 20:48 ) писал:

Сотрудники отделения заявляют, что не слышали ничего о проводящейся акции, в отличие от консультантов на официальном сайте.
Я бы на Вашем месте написал официальное письмо в филиала банка с просьбой разъяснить сей факт. Возможно сотрудники как обычно протупили и теперь не хотят признавать свою вину, возможно акция проводилась на определенных условиях, которые Вы не выполнили в полной мере.
Электронные деньги на банковскую карту http://obmenka.ua/re...431096288946679

#7 OFF   Nakoplu

Nakoplu

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:2,55 р.

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 22:38

Обратите внимание на дебетовую карту All Inclusive. Кешбек 5% на выбранные категории (есть 5 вариантов). Большинство выбирает "Продуктовые магазины, кафе и рестораны".
Дают 2 дополнительные карты бесплатно, можно оформить на членов семьи. Если тратить более 30000р/мес, то не берется абонентская плата в 150р/мес. Максимальный кешбек ограничен 1500р/мес.

#8 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:82 р.

Отправлено 02 Январь 2016 - 18:56

Уже более 10 лет обслуживаюсь в Промсвязьбанке, достаточно неплохой банк с хорошим сервисом. Много связано с этим банком, например, свою первую кредитную карту с кэшбеком открывал именно в Промсвязьбанке. Единственное что хотелось бы сказать, со своих клиентов банк дерет по полной. По некоторым предложениям банка условия для новых клиентов гораздо более привлекательные, чем для тех кто уже пользуется подобными услугами.

#9 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:401 р.

Отправлено 17 Июнь 2016 - 06:28

Была у меня дебетовая карточка данного банка, не поняла я её плюсов, кроме как только огромный минус-не везде есть банкоматы для снятия наличности. Была так же у меня и кредитная карточка. 120 дней беспроцентного пользования -это конечно для меня просто супер, ведь на самом деле мало какие банки настолько щедры-этот срок обычно 55 дней, ну или 62 дня. А это мало по сравнению со 120.
Сканируйте продукты питания и получайте за это деньги goo.gl/RZF3Sf  ДХ 960898
Новая социальная сеть, которая платит за общение goo.gl/pZGRKU

#10 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник

Отправлено 17 Июнь 2016 - 20:51

Просмотр сообщенияНастасья13 (17 Июнь 2016 - 06:28 ) писал:

Была у меня дебетовая карточка данного банка, не поняла я её плюсов,
Единственные плюсы которые есть у карт Промсвязьбанка это их бонусная программа, которая позволяет копить бонусные баллы за покупки и другие операции по карте. В последствии эти бонусы можно обменять или обналичить.

#11 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:401 р.

Отправлено 18 Июнь 2016 - 09:16

Просмотр сообщенияСкайларк (17 Июнь 2016 - 20:51 ) писал:

Единственные плюсы которые есть у карт Промсвязьбанка
у меня такая более выгодная бонусная система у Банка Москвы, а в этом банке не могу сказать, что она меня привлекла. Деньги были на карте всегда про запас, да и лишний раз не рассчитаешься кредиткой. Доверия к банку не большое было совершенно.  Поэтому увы... Не срослось с таким банком у меня, если честно.
Сканируйте продукты питания и получайте за это деньги goo.gl/RZF3Sf  ДХ 960898
Новая социальная сеть, которая платит за общение goo.gl/pZGRKU

#12 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 160
  • На счете:174,74 р.

Отправлено 24 Август 2016 - 02:41

Промсвязьбанк расширил функционал бота в Telegram - подбор вклада, кредитный калькулятор, подписка на изменение тарифов и новые вакансии банка, раздел «Для юридических лиц».

#13 OFF   Дионея

Дионея

• Активный участник
  • Благодарностей: 22
  • На счете:174 р.

Отправлено 30 Август 2016 - 21:33

Давно имею карту Промсвязьбанка, выдали на работе. Пользовалась ею пару раз много лет назад.  Хоть действие карты и закончилось, но Промсвязь - единственный банк, который поздравляет меня с днем рождения.

#14 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 01:49

Промсвязьбанк внедрил новый сервис онлайн-проверки контрагентов

Цитата

В интерфейс PSB On-line для юридических лиц встроена система предупреждения о надежности партнера, с которым предприятие ведет взаиморасчеты.

Сервис «Светофор» разработан на базе продукта "Контур.Фокус" компании СКБ Контур. Приложение интегрируется с интернет-банком через API и по ИНН контрагента собирает в открытых официальных источниках актуальную информацию о компании. При оформлении платежного поручения в системе PSB On-line цветовые сигналы сервиса — красный, желтый и зеленый — позволяют предпринимателю понять, насколько безопасна дальнейшая работа с партнером.

#15 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 19:49

rinatt, Весьма сомнительный сервис, слабо себе представляю, что то ориентировался во взаимоотношениях с контрагентами через подобные сервисы, хотя если он будет бесплатный, то думаю вреда не принесет.

#16 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 02:30

Чистая прибыль Промсвязьбанка по МСФО за девять месяцев составила 1,7 млрд рублей.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных