Перейти к содержимому

Центовые счета - стоит ли?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

Businesslike Ads

#81 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:0 р.

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 07:25

А разве никто не разгонял депозит? Я вот видел такие реальные примеры. Да наверное, если идет тренд можно понемногу разгонять, разумно только, ставя понемногу, а если флэт, то придерживаться дугой тактики.

#82 OFF   ivanoviz

ivanoviz

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:198 р.

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 08:31

Под разгонкой депозита я понимаю прибыль более 80-100% в месяц, при этом риск будет неимоверный. А по немножку 10-20% в месяц в зависимости от волатильности обычная прибыль при которой возможно адекватно контролировать просадку депозита. На флете тоже можно зарабатывать взять канал чуть побольше 40 пунктов на 4-х знаке и вперед.

#83 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 10:36

Просмотр сообщенияivanoviz (27 Декабрь 2014 - 08:31 ) писал:

На флете тоже можно зарабатывать взять канал чуть побольше 40 пунктов на 4-х знаке и вперед.
Вы уж извините я не такой продвинутый и поэтому не понимаю еще некоторые фирменные слова. Не понял, что значит взять какнал побольше 40 пунктов? А на 4-х знаке, значит 4 часовой тайм-фрейм, что ли?

Businesslike Ads

#84 OFF   ivanoviz

ivanoviz

• Активный участник

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 12:18

Канал значит чтобы разница уровня поддержки и сопротивления была не менее 40 пунктов. 4-х знак значит счета у которых цена валюты округлена до 4-х знаков после запятой. Мой вам совет поторгуйте подольше на демке, почитайте статьи по основам форекса особое внимание уделите мани менеджменту, от него напремую зависит расчет рисков на сделку.

#85 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 14:38

Спасибо за разьяснения. На демке правда торговать не хочу. Пробую сразу на реальном небольшом центовом счете. Потому как слышал, что на демке никогда не поймешь, как торговать в реале. А так пробую и изучаю сразу.

#86 OFF   ivanoviz

ivanoviz

• Активный участник

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 14:51

Просмотр сообщенияZappa (27 Декабрь 2014 - 14:38 ) писал:

Спасибо за разьяснения. На демке правда торговать не хочу. Пробую сразу на реальном небольшом центовом счете. Потому как слышал, что на демке никогда не поймешь, как торговать в реале. А так пробую и изучаю сразу.
Демка тот же счет те же движения рынка, единственное отличие на демке не почувствуешь психологии торговли, на реале торговать психологически сложнее понимая что работаешь с живыми деньгами. Понятно а так пробуете и сразу сливаетесь, не задумывались какой будет ваш следующий шаг при сливе депозита, поделитесь размышлениями.

#87 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 15:19

Ну если солью все деньги найду брокера, который предоставляет бонусы, кстати уже нашел такого. Только сейчас никто не работает и пока о результатах сообщить не смогу. А бездумно и бесконечно сливать свои деньги я не намерен).

#88 OFF   ivanoviz

ivanoviz

• Активный участник

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 15:31

Просмотр сообщенияZappa (27 Декабрь 2014 - 15:19 ) писал:

Ну если солью все деньги найду брокера, который предоставляет бонусы, кстати уже нашел такого. Только сейчас никто не работает и пока о результатах сообщить не смогу. А бездумно и бесконечно сливать свои деньги я не намерен).
Внимательно почитайте условия этих самых бонусов прежде чем вывести полученную с них прибыль ее еще отработать нужно, совершить определенное количество сделок, и в течении некоторого промежутка времени нельзя снимать, в каждом дилинговом центре свои нюансы.

#89 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 15:54

Да я на это в первую очередь обратил внимание. Условия конечно, есть. Вот если выводишь деньги, то бонус сгорает и можешь торговать только на свои, которые заработал. А также есть вариант, когда как бы покупаешь бонус побольше и когда снимаешь, то сгорает и бонус и те деньги за которые ты его купил. Но мне пока первый вариант ближе).

#90 OFF   Фрк

Фрк

• Активный участник
  • Благодарностей: 17
  • На счете:105 р.

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 12:39

Просмотр сообщенияZappa (27 Декабрь 2014 - 07:25 ) писал:

А разве никто не разгонял депозит? Я вот видел такие реальные примеры. Да наверное, если идет тренд можно понемногу разгонять, разумно только, ставя понемногу, а если флэт, то придерживаться дугой тактики.
Да есть такие примеры, когда из нескольких долларов удавалось разогнать депозит до нескольких тысяч, но такое мало кому удается. У меня были разгоны на центовом счете, хотя даже не разгоны, когда с 5 долларов увеличивал до сотни.

#91 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 13:03

О это классно, хочу тоже попробовать, но вот праздники как назло и курс скачет, как ненормальный. У меня тоже на одном 6 долларов, а на другом 15, буду пробовать разгонять.

#92 OFF   KarvaLOL

KarvaLOL

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:17 р.

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 15:08

Просмотр сообщенияKovrin (21 Май 2013 - 21:14 ) писал:

Многие брокеры предлагают центовые счета. С одной стороны, это кажется пустой тратой времени, а с другой стороны, хорошая практика и решение для новичка, для того, чтобы начать торговать по-настоящему и не потерять. А что считаете вы? Стоит ли новичкам пользоваться центовыми счетами?
Для практики существуют демо-счета,которые по фунционалу не отличаются от реальных,впрочем,на центовых счетах сидят в основном те,которые не обладают большим для вклада капиталом,в чем то и есть плюсы центовых,но как по мне так эта трата хоть какие не каких но денег и времени.

#93 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 15:56

Зато на демо просто пустая трата времени. Олыта так не наберешься. На демо хорошо только пробовать новые стратегии, когда уже знаешь что такое реальная торговля.

#94 OFF   ivanoviz

ivanoviz

• Активный участник

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 07:30

О чем вы тут говорите любая разгонка депозита, это несоизмеримый риск, согласен бывают единичные случаи когда люди разгоняли депозиты, но гораздо больше тех кто сливал эти самые депозиты при разгоне, снова и снова вкладывались в надежде отыграться.

#95 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 10:18

Риск, конечно, есть, но риск есть и просто при работе трейдером. А если все делать с умом, то можно разгонять, но делая это с минимальным риском. То есть пробовать разгонять с небольшого депозита, не получится пробовать еще, но депо не увеличивать.

#96 OFF   CamJSS

CamJSS

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:160 р.

Отправлено 01 Январь 2015 - 17:11

Просмотр сообщенияZappa (26 Декабрь 2014 - 16:14 ) писал:

При флэте конечно толку не будет. Но что тогда можно еще сделать? Ведь при флэте вообще нельзя депозит разогнать. Только ждать тренда. А тренд ё френд.
Вот здесь, земляк, и должен проявиться ваш характер. Не надо торопиться, импульсивно дергаться. Флэт рано или поздно пройдет, а дальше вы не должны прозевать момент начала тренда. Обратите внимание, что профессионалы не каждый день торгуют. Трейдингом занимаются только тогда, когда к этому есть подходящие условия.
"Когда указываешь пальцем на других, не забывай, что остальные 3 пальца указывают на тебя".
имам Рза (мир ему).

#97 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник

Отправлено 02 Январь 2015 - 06:52

Спасибо за совет. Вот как раз этого не могу пока. Испытываю судьбу каждый день и все время кажется, что вот начинается тренд, а потом оказывается, что нет. Ну полного понимания и должных знаний пока нет.

#98 OFF   CamJSS

CamJSS

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:160 р.

Отправлено 02 Январь 2015 - 13:06

Zappa, я вот так дернулся и слив 80% депозита. До этого 10 сделок подряд в прибыль и вот возомнил себя форексным гуру. Дернулся, как следует не проанализировал, а тренд резко развернулся. А я как раз и лотность увеличил, практически, в 4 раза. Итог просто был плачевный. Заново начинаю.
"Когда указываешь пальцем на других, не забывай, что остальные 3 пальца указывают на тебя".
имам Рза (мир ему).

#99 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник

Отправлено 02 Январь 2015 - 14:03

Ну это может случится с каждым. У меня почти такая же ситуация. До праздников ушел в минус, и вот думал нормализуется, но курс продолжает падать. Что теперь делать не знаю, надеюсь, что немного хоть отыграю к концу дня.

#100 OFF   ivanoviz

ivanoviz

• Активный участник

Отправлено 03 Январь 2015 - 11:32

Просмотр сообщенияZappa (02 Январь 2015 - 14:03 ) писал:

Ну это может случится с каждым. У меня почти такая же ситуация. До праздников ушел в минус, и вот думал нормализуется, но курс продолжает падать. Что теперь делать не знаю, надеюсь, что немного хоть отыграю к концу дня.
Не чего вы уже не сделаете, только не делайте ошибки и не вздумайте докладывать в этот депозит, на нем поставьте крест, как будет так и будет от вас нечего не зависит, лучше проанализируйте где вы так "согрешили", и выработайте для себя ряд правил что бы избежать подобного в будущем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных