Перейти к содержимому

Новые форекс брокеры: опасно ли с ними работать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

Businesslike Ads

#81 OFF   CamJSS

CamJSS

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:160 р.

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 13:27

Brainsdonor, когда я регистрировался, то одним из условий данной регистрации было указание мобильного телефона. Вот только оттуда они могли его взять. Предлагали стать инвестором или трейдером. Сначала говорили, что нужно инвестировать 1000 долларов, потом снизили ставку до 500.
"Когда указываешь пальцем на других, не забывай, что остальные 3 пальца указывают на тебя".
имам Рза (мир ему).

#82 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник
  • Благодарностей: 146
  • На счете:233,08 р.

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 07:00

Просмотр сообщенияCamJSS (14 Декабрь 2014 - 13:27 ) писал:

когда я регистрировался, то одним из условий данной регистрации было указание мобильного телефона.
Где вы именно регистрировались? Хотя сейчас при регистрации практически у любого ДЦ или брокера, нужно обязательно вводить свой номер телефона, чтобы потом звонили менеджеры и уговаривали тебя сделать депозит по крупнее.

#83 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 171
  • На счете:164,64 р.

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 07:57

Просмотр сообщенияYuran123 (15 Декабрь 2014 - 07:00 ) писал:

чтобы потом звонили менеджеры и уговаривали тебя сделать депозит по крупнее.
Не обязательно, когда впервые зарегистрировался на фхопен, то то же нужно было вводить номер телефона, но звонков никаких не было. При первом выводе, сразу позвонили и проверили некоторые паспортные данные, номер кошелька и вывели благополучно.

Businesslike Ads

#84 OFF   ivanoviz

ivanoviz

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:198 р.

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 11:39

Просмотр сообщенияYuran123 (15 Декабрь 2014 - 07:00 ) писал:

Хотя сейчас при регистрации практически у любого ДЦ или брокера, нужно обязательно вводить свой номер телефона, чтобы потом звонили менеджеры и уговаривали тебя сделать депозит по крупнее.
Это какие такие дилинговые центры звонят и просят увеличить депозит??? сколько работал с ДЦ некогда некто не звонил, а номер указывается лишь тот на который зарегистрирован электронный кошелек. Подобное наблюдается у многих банков узнают номер и начинают названивать кредит предлогать, а как придешь отказывают.

Сообщение отредактировал forts1961: 02 Февраль 2015 - 12:08

#85 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 19:41

Просмотр сообщенияivanoviz (17 Декабрь 2014 - 11:39 ) писал:

Это какие такие дилинговые центры звонят и просят увеличить депозит?
Мне из TenkoFX звонили, но ничего конкретного не предлагали напрямик, просто интересовались, собираюсь ли инвестировать, и обещали, что их ПАММ-счета меня заинтересуют)

Подобное наблюдается у многих банков узнают номер и начинают названивать кредит предлагать, а как придешь отказывают.
Угу, я тоже так однажды сходил, с тех пор игнорирую)

#86 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник
  • Благодарностей: 146
  • На счете:233,08 р.

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 10:18

Это какие такие дилинговые центры звонят и просят увеличить депозит??? сколько работал с ДЦ некогда некто не звонил, а номер указывается лишь тот на который зарегистрирован электронный кошелек.
Ну если вам не звонили, то эт о не значит что никому не с звонили. Мне вот недавно с  simpletradelimited.com звонили, хотя я у их не регистрировался. На мои вопросы где они взяли мой номер, ответа я не получил, но зато явно просили пополнить депо и начать зарабатывать, так как они мне в этом помогут. На мой вопрос кто у них поставщик ликвидности они сказали, что они сами поставщики ликвидности, после чего я дико рассмеялся и повесил трубку.

#87 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 12:05

Yuran123, Simple Trade зарегистрированы и регулируются новозеландским FSP:
business.govt.nz/fsp/app/ui/fsp/version/searchSummaryCompanyFSP/FSP237465/19.do

А насчёт ликвидности — я правильно понял, что они предоставляют доступ только к торговле CFD на сырьевые фьючерсы и углеродные кредиты? В этой сфере вообще есть какие-то внешние поставщики ликвидности, и на каких площадках происходит реальная торговля? А то я совсем не в теме.

#88 OFF   Astelik

Astelik

• Заблокирован
  • Благодарностей: 3
  • На счете:-3 р.

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 13:56

ivanoviz, Мне постоянно звонят и из Фреш форекса, и из Лайт форекса. Потом вообще такое получилось. Звонит мне какой то парень, представляется менеджером какого то там брокера. Начинает мне предлагать свои услуги по работе с моим депозитом. При чем условия достаточно не плохие. Но самое интересное, что я понятия не имею что за брокер, никогда о нем не слышал, не то чтобы телефон оставлять.

#89 OFF   Sultan

Sultan

• Заблокирован
  • Благодарностей: 9
  • На счете:404,8 р.

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 17:55

Yuran123,  Вот я от них тоже получал звонок. Сразу так и не запомнил, как компания называется. Все то же самое было, что и у вас. Только мне потом еще несколько раз звонили и рассказывали, сколько я бы заработал на прошлой недели, если бы с ними торговал.

#90 OFF   CamJSS

CamJSS

• Активный участник

Отправлено 11 Январь 2015 - 07:44

Просмотр сообщенияYuran123 (20 Декабрь 2014 - 10:18 ) писал:

На мой вопрос кто у них поставщик ликвидности они сказали, что они сами поставщики ликвидности, после чего я дико рассмеялся и повесил трубку.
У меня был несколько другой случай, но тоже смешной. Мне на аналогичный вопрос о выводе наличности на межбанковский уровень, звонивший менеджер, спросил у меня, а вообще, что это такое? Может новичок был, может такой компетенции, но после этого я перестал с ним общаться.
"Когда указываешь пальцем на других, не забывай, что остальные 3 пальца указывают на тебя".
имам Рза (мир ему).

#91 OFF   Инжектор

Инжектор

• Активный участник
  • На счете:437,5 р.

Отправлено 12 Январь 2015 - 22:41

Просмотр сообщенияAstelik (28 Декабрь 2014 - 13:56 ) писал:

ivanoviz, Мне постоянно звонят и из Фреш форекса, и из Лайт форекса. Потом вообще такое получилось. Звонит мне какой то парень, представляется менеджером какого то там брокера. Начинает мне предлагать свои услуги по работе с моим депозитом. При чем условия достаточно не плохие. Но самое интересное, что я понятия не имею что за брокер, никогда о нем не слышал, не то чтобы телефон оставлять.
Мне из фреша только пару раз позвонили, когда пробовал у них торговтаь на демке, а вот из других ДЦ, где я тоже тестировал их демки звонили каждый день. все интересовались не хочу ли я залить реальное депо на счет. Притамили, реально.

Сообщение отредактировал forts1961: 02 Февраль 2015 - 12:09

#92 OFF   CamJSS

CamJSS

• Активный участник

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:37

Ну и почему бы им не позвонить? Затрат, практически никаких, налогов не платят, а все издержки и заключаются в подобных телефонных звонках-агитациях. Ну, конечно, немного утрирую, но, как мне кажется дело обстоит примерно так. Да и прибыль от наших сливов позволяет звонить. :)
имам Рза (мир ему).

#93 OFF   Фрк

Фрк

• Активный участник
  • Благодарностей: 17
  • На счете:105 р.

Отправлено 17 Январь 2015 - 13:26

С новыми компания работать опасно ровно настолько, сколько и со старыми. С любой компанией может всякое произойти, если речь идет о дилилнговых центрах. С большими сумма лучше не идти не в один дц.

#94 OFF   Nikolaich

Nikolaich

• Активный участник
  • Благодарностей: 53
  • На счете:66 р.

Отправлено 17 Январь 2015 - 19:08

Если компания новая, но у нее есть лицензия от одного из известных государственных регуляторов, то в такую компанию вполне можно пойти попробовать поработать - посмотреть что там, да какие условия. Полученная лицензия говорит о серьезности компании.
А если вам звонит человек, представляется именем какой-то совершенно неизвестной компании и обещает золотые горы - то вряд ли имеет смысл прислушиваться к таким предложениям, как бы заманчиво они не звучали.

#95 OFF   Фрк

Фрк

• Активный участник

Отправлено 18 Январь 2015 - 11:35

Просмотр сообщенияNikolaich (17 Январь 2015 - 19:08 ) писал:

Если компания новая, но у нее есть лицензия от одного из известных государственных регуляторов,
Да, таких звонков от мало известных компаний бывает много. Я уже им сразу говорю, что не интересует и все. Итак, уже много разных дц есть, да и брокеров, для более серьезной торговли, уже не мало.

Сообщение отредактировал forts1961: 18 Январь 2015 - 12:03

#96 OFF   Soma

Soma

• Заблокирован
  • На счете:498 р.

Отправлено 01 Февраль 2015 - 18:22

Не только у малоизвестных брокеров, мне часто Инста звонит. Естественно что нового брокера надо проверять, а не сразу нести к нему все свои деньги. Вы не знаете какие на самом деле будут его минусы, поэтому всегда надо перестраховываться.

#97 OFF   Инжектор

Инжектор

• Активный участник
  • На счете:437,5 р.

Отправлено 05 Февраль 2015 - 18:08

Я на своей собсвенном горьком опыте убедился, что доверять брокерам-новичкам - чревато. Начал торговать с одним из таких, вроде все нормально было, но через полгода они вдруг написали, что у них обновление платформы и прочие технические новшества и пропали. Поэтому теперь я нашел себе брокера, который уже больше 10 лет на рынке. Если столько лет смог выстоять, то есть надежда, что и дальше будет двигаться вперед.

#98 OFF   gangster

gangster

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:193,48 р.

Отправлено 07 Февраль 2015 - 17:32

Просмотр сообщенияSoma (01 Февраль 2015 - 18:22 ) писал:

Не только у малоизвестных брокеров, мне часто Инста звонит. Естественно что нового брокера надо проверять, а не сразу нести к нему все свои деньги. Вы не знаете какие на самом деле будут его минусы, поэтому всегда надо перестраховываться.
У меня с "альфой" та же история. Года три уже прошло, как я у них на бонусном счете приторговывал, а они до сих мне время от времени названивают.

#99 OFF   Фрк

Фрк

• Активный участник

Отправлено 07 Февраль 2015 - 18:51

Просмотр сообщенияИнжектор (05 Февраль 2015 - 18:08 ) писал:

Я на своей собсвенном горьком опыте убедился, что доверять брокерам-новичкам - чревато. Начал торговать с одним из таких, вроде все нормально было, но через полгода они вдруг написали, что у них обновление платформы и прочие технические новшества и пропали. Поэтому теперь я нашел себе брокера, который уже больше 10 лет на рынке. Если столько лет смог выстоять, то есть надежда, что и дальше будет двигаться вперед.
Компании лайтфорекс, инстафорекс, форекс4ю и многие другие еще больше в рынке. Фрешфорекс компания не из старичков, но с хорошей репутацией, поэтому сам тоже в ней открыл счет.

#100 OFF   Ilana

Ilana

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:0 р.

Отправлено 14 Февраль 2015 - 14:34

Я лично на новичков не ведусь вообще, потому как большинство пирамид рушатся со временем, а открывая счет у новичков на рынке тяжело сразу определить, кто перед вами. Из относительно старых брокеров мне нравится робофорекс, проблем с ними никогда не было, хотя может и его некоторые новичком считают, но мне кажется, что испытание временем он уже прошел.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных