Перейти к содержимому

Какие у вас приоритеты в выборе брокера?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

Businesslike Ads

#21 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:-4 р.

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 15:09

У которых буквально чутьё на выгодную сделку, нюх на деньги. Но все мы люди и людям свойственно ошибаться. Идеальный брокер-человек, обладающий опытом, оперирующий знаниями, грамотно применяющий навыки и обязательно фартовый, удачливый. Не стоит сразу ждать заоблачных прибылей, но верить в это нужно. Ну и в брокера соответственно тоже.

#22 OFF   Повелительница

Повелительница

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:144,36 р.

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 03:16

Просмотр сообщенияЕкатерина В (20 Ноябрь 2014 - 15:09 ) писал:

но верить в это нужно. Ну и в брокера соответственно тоже
Возможно вы имели ввиду трейдера? :rolleyes:

Сообщение отредактировал forts1961: 24 Ноябрь 2014 - 12:37

#23 OFF   Инжектор

Инжектор

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:437,5 р.

Отправлено 05 Февраль 2015 - 18:00

AleshevMan,
Когда я выбирал себе брокера Фреша первое на что смотрел: сколько лет на он рынке. Все таки много сейчас брокеров- однодневок, которые только откроются и уже их нет. Потом смотрел как выводятся средства. В чем смысл торговать, если потом не вывести свои кровные? Ну и конечно технические условия важны.

Businesslike Ads

#24 OFF   gangster

gangster

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:193,48 р.

Отправлено 07 Февраль 2015 - 17:02

Инжектор, есть в Рунете конторы и постарше, но по сути своей, кухни кухней. Поэтому стаж работы на рынке может быть лишь одним из критериев при выборе брокера. Названная же Вами компания имеет и еще ряд плюсов. Все их я перечислять не буду, назову лишь главный для себя, коим является хорошее исполнение. Я, кстати, успел уже попробовать их новые ECN-cчета, так там вообще все летает и ордера исполняются практически мгновенно.

Сообщение отредактировал gangster: 07 Февраль 2015 - 17:03

#25 OFF   Фрк

Фрк

• Активный участник
  • Благодарностей: 17
  • На счете:105 р.

Отправлено 07 Февраль 2015 - 17:44

Просмотр сообщенияИнжектор (05 Февраль 2015 - 18:00 ) писал:

AleshevMan,
Когда я выбирал себе брокера Фреша первое на что смотрел: сколько лет на он рынке. Все таки много сейчас брокеров- однодневок, которые только откроются и уже их нет. Потом смотрел как выводятся средства. В чем смысл торговать, если потом не вывести свои кровные? Ну и конечно технические условия важны.
Если выбирали фрешфорекс по сроку его работы, то это компания не так давно в рынке, да и это совсем не показатель надежности компания. фрешфорекс и, например, робофорекс зарекомендовали себя тем, что честно работают, хотя и не очень давно.

#26 OFF   Ilana

Ilana

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:0 р.

Отправлено 14 Февраль 2015 - 13:26

Я думаю, что брокера надо выбирать по совокупности факторов, но главными конечно же являются финансовые и исполнение ордеров. Еще важно, чтобы у брокера была лицензия регулятора, пусть она особых юридических гарантий не дает, но хотя бы говорит о том, что он пришел на этот рынок не для того, чтобы собрать деньги с клиентов и исчезнуть.

#27 OFF   Фрк

Фрк

• Активный участник

Отправлено 16 Февраль 2015 - 17:55

В последнее время, со всякими дц стараюсь меньше связываться. Как показывает практика, если с компанией что-то случается, то потом клиенты уже ничего не могут сделать, только на форумах перемываю косточки компаниям.

#28 OFF   Повелительница

Повелительница

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:144,36 р.

Отправлено 19 Февраль 2015 - 16:12

AleshevMan,
Полностью с вами согласна, особенно с тем, что технические условия играют одну из главных ролей при выборе брокера. Во фреше радует и ихняя поддержка. У меня был момент, когда я сталкивалась с такой поддержкой, которая трёхэтажным матом консультировала меня. Сразу же после этого я рассталась этим ДЦ.

#29 OFF   Фрк

Фрк

• Активный участник

Отправлено 20 Февраль 2015 - 13:24

Просмотр сообщенияПовелительница (19 Февраль 2015 - 16:12 ) писал:

которая трёхэтажным матом консультировала меня
Что это за компания такая, где поддержка общалась с вами матом? Сколько компаний перепробовал, а с таким ни разу не сталкивался, чтобы в компании поддержка отвечала матом. Наверное, вы просто преувеличиваете.

#30 OFF   gangster

gangster

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:193,48 р.

Отправлено 21 Февраль 2015 - 15:36

Повелительница, это уже что-то из ряда вон выходящее. Более актуальна на мой взгляд, навязчивость со стороны работников компаний, постоянные звонки и т.п. Что же касается упомянутого Вами брокера, то там действительно с поддержкой все на уровне. Без толку не беспокоят, а когда спросишь все объяснят толково и корректно.

#31 OFF   Фрк

Фрк

• Активный участник

Отправлено 24 Февраль 2015 - 12:49

Просмотр сообщенияgangster (21 Февраль 2015 - 15:36 ) писал:

Более актуальна на мой взгляд, навязчивость со стороны работников компаний, постоянные звонки и т.п.
Да, такое часто бывает, когда представители разных компаний начинают постоянно названивать и предлагать свои услуги. Хотя это только, мне кажется, что больше отталкивает.

#32 OFF   Iri

Iri

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:63 р.

Отправлено 03 Март 2015 - 10:13

Критерии для выбора брокера.

1  Время нахождения на рынке.
2. Отзывы о выплатах. Отрицательные отзывы настораживают.
3. Спред - чтобы минимальный и постоянный
4. Минимальное время нахождения в сделке.
5. Открытие отложенного ордера от 0 пунктов (минимум 30).
6. Возможность открытия локирующего ордера.
7. Способы ввода - вывода средств, время ввода.

Сообщение отредактировал Iri: 03 Март 2015 - 10:14

#33 OFF   lora25

lora25

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:238 р.

Отправлено 09 Март 2015 - 18:59

В первую очередь читаю условия, которые предоставляет брокер. Если условия мне подходят читаю отзывы трейдеров, сейчас правда сложно разобраться где оплаченные отзывы, а где антиреклама, но всё-равно читаю. Иногда задаю вопросы в поддержку, если что-то настораживает ищу другого брокера.

#34 OFF   Инусик

Инусик

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:15 р.

Отправлено 20 Март 2015 - 16:05

Просмотр сообщенияФрк (24 Февраль 2015 - 12:49 ) писал:

Да, такое часто бывает, когда представители разных компаний начинают постоянно названивать и предлагать свои услуги. Хотя это только, мне кажется, что больше отталкивает.
Вы правы, меня тоже назойливое беспокойство со стороны брокера, только отталкивает. Вот недавно начала сотрудничать с фрешем, там пока этих недостатков не замечала.

#35 OFF   vitas1165

vitas1165

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:60 р.

Отправлено 22 Март 2015 - 23:54

Просмотр сообщенияIri (03 Март 2015 - 10:13 ) писал:

6. Возможность открытия локирующего ордера.
А что разве локи открывать можно не у всех брокеров? Вот на сколько знаю нельзя локирующий ордер открывать в МТ5. Вернее открыть то можно, но по сути один ордер перекроется другим, и если лотность одинаковая ордеров то они просто закроются. А в МТ4 проблем нет - у любого брокера можно локирующие открывать.

#36 OFF   d1m0ns

d1m0ns

• Активный участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:90 р.

Отправлено 23 Март 2015 - 15:04

Инусик, меня всегда интересуют такие вопросы - сколько брокер на рынке существует, какие у него спреды, как быстро вывод осуществляется и на какие ЭПС. Если все это устраивает то тогда можно с таким брокером и поработать. Но если вдруг начинаются назойливые звонки - то мне от такого участливого навязчивого брокера ничего не надо. Уйду от него однозначно.

Сообщение отредактировал tornado5: 25 Март 2015 - 08:07

#37 OFF   Ksy

Ksy

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:47 р.

Отправлено 25 Март 2015 - 17:54

AleshevMan,

угу, только сколько компаний которые уже не первый год работают в оследнее время полягло, я на возраст не смотрю, форекс индустрия меняется, слабые игроки уходят, хоть ты бы сколько до этого не работал .

#38 OFF   d1m0ns

d1m0ns

• Активный участник

Отправлено 26 Март 2015 - 15:57

Ksy,
Это нормальный процесс. Нет ничего вечного. Так же происходит и с банками, с любыми другими учреждениями. Нет ничего вечного, все когда то заканчивается. И просто к этому надо быть готовым и морально и материально (если можно так сказать.) Но это конечно не значит что не надо выбирать себе надежного брокера. надо конечно стремиться себя обезопасить максимально.

#39 OFF   maribor

maribor

• Активный участник
  • Благодарностей: 11
  • На счете:0 р.

Отправлено 28 Март 2015 - 09:05

Смотрю обычно отзывы перед тем как открыть счет у нового брокера, некоторое время этому уделяю. В общем то про каждого можно и позитив и негатив найти но в основном на негатив подтвержденный обращаю внимание, со скринами, так как любой фактически может написать что плохой тот или иной брокер и это не совсем объективно.

Сообщение отредактировал tornado5: 29 Март 2015 - 16:19

#40 OFF   d1m0ns

d1m0ns

• Активный участник

Отправлено 30 Март 2015 - 09:04

maribor,
Наверно если все же брокер нормальный то позитива про него все равно будет больше. Вот был например ММСИС - и про него тоже были разные отзывы. Не будем брать заказные. Но были и  нормальные честные отзывы, были и негативные. негативных было в разы больше. Так же и с положительными про других брокеров - если брокер нормальный то положительных отзывов про него больше.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных