Перейти к содержимому

Какие у вас приоритеты в выборе брокера?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

Businesslike Ads

#121 OFF   Vark

Vark

• Активный участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:640 р.

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 12:54

Для того чтобы таких проблем никогда не было и вы не портили себе настроение, и компания постоянно выводила средства вовремя. Почему не изменить компанию. Компания фф выводит до 10 минут.

#122 OFF   Геннадий Бойко

Геннадий Бойко

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:30 р.

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 10:41

Моя компания выводит в тот же день на карту Мастеркард. Это очень хороший результат с учётом того, что снимается комиссия всего около 2%. Конечно, можно и моментально вывести на электронные кошельки, но при этом очень много будет теряться на процентах, потому что каждый хочет заработать. Может, фф и выводит в течение 10 минут, но вряд ли на счёт или карту банка России. В России эта система ещё не доведена до ума, поэтому брокер ГерчикКо делает всё, что позволяют государственная и коммерческая системы. Это я так, с гордостью за компанию :)

#123 OFF   LTD

LTD

• Участник
  • На счете:47 р.

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 12:54

когда выбирал АМаркетс смотрел на регуляторы и начальный входной депозит, а дальше уже оценивал торговые условия.

Businesslike Ads

#124 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 310
  • На счете:26 р.

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 14:02

Просмотр сообщенияLTD (25 Октябрь 2016 - 12:54 ) писал:

когда выбирал АМаркетс смотрел на регуляторы
Я бы не доверял российским регуляторам: даже среди самых паршивых ДЦ большинство числятся хоть в каком-то "центре" или "комиссии" регулирования каких-нибудь услуг в России. AMarkets зарегистрирован и лицензирован на оффшорных банановых островах:

Официальный сайт amarkets.org сказал:

AMarkets LTD, Suite 305, Griffith Corporate Centre, Beachmont, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines, is incorporated under registered number 22567 IBC 2015 by the Registrar of International Business Companies, registered by the Financial Services Authority of Saint Vincent and the Grenadines.

#125 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 224
  • На счете:81 р.

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 23:32

С особой тщательностью конечно надо выбирать брокера, когда вкладываешь свои средства для торговли и тем более серьезные. Если как я торговать исключительно на депозитах выигранных или полученных с форумов, то особой разницы нет что за брокер, главное, чтобы честно дал выигранные деньги и затем так же честно, без проблем можно было бы вывести наторгованное. Пока с теми брокерами, у которых я торгую с этим проблем не было, в связи с этим они конечно у меня в приоритете)))
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#126 OFF   romator08

romator08

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:33 р.

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 20:12

Просмотр сообщенияVark (24 Октябрь 2016 - 12:54 ) писал:

Для того чтобы таких проблем никогда не было и вы не портили себе настроение, и компания постоянно выводила средства вовремя. Почему не изменить компанию. Компания фф выводит до 10 минут.
Действительно, для трейдера важным является вопрос по выводу своей прибыли. Что касается самих компаний, их предостаточно, кто выполняет свои обязательства перед партнерами. Крайне не советую прыгать по всяким брокерам, если есть один, который работает исправно.

#127 OFF   valera73

valera73

• Активный участник
  • Благодарностей: 12
  • На счете:31 р.

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 14:23

Просмотр сообщенияPokerist (25 Октябрь 2016 - 14:02 ) писал:

Я бы не доверял российским регуляторам
А что у русскоязычных трейдеров есть выбор? Сразу скажу, что трейдинг - это не моё, но так как моя сфера деятельности тесно с ним связана, есть один вопрос: если у нас плечо предоставляется бесплатно, то, насколько я слышал, у забугорных брокеров оно оформляется в форме краткосрочного кредита, проценты по которому необходимо вернуть после закрытия сделки?

#128 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 16:34

Просмотр сообщенияvalera73 (14 Ноябрь 2016 - 14:23 ) писал:

А что у русскоязычных трейдеров есть выбор?
Конечно есть. Ничто не мешает открыть депозит у Dukascopy, FXCM или у другого западного брокера. На худой конец в австралийском отделении FxOpen или кипрском отделении RoboForex – всё же лучше, чем на местных регуляторов рассчитывать. По крайней мере до тех пор, пока не будет утверждена саморегулируемая организация по новому закону РФ.

valera73 сказал:

если у нас плечо предоставляется бесплатно, то, насколько я слышал, у забугорных брокеров оно оформляется в форме краткосрочного кредита, проценты по которому необходимо вернуть после закрытия сделки?
Не слышал такого. Вместо процента по кредиту на форексе обычно взимается своп, но только если закрывать сделку в другой день.

#129 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 17:54

Хорошая новость для клиентов Инстафорекс!
Теперь вывод денег на Qiwi производится всего за 1–7 часов в рабочее время.
Какая скорость вывода другими способами, я не смотрел, возможно тоже ускорили.
Теперь если торговать не допоздна, то можно вывести прибыль в тот же день, что лично для меня очень удобно – я так вчера получил перевод на Киви всего за час, что весьма порадовало)

#130 OFF   alex84

alex84

• Участник
  • На счете:87 р.

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 19:51

Просмотр сообщенияPokerist (14 Ноябрь 2016 - 16:34 ) писал:

Конечно есть. Ничто не мешает открыть депозит у Dukascopy, FXCM или у другого западного брокера. На худой конец в австралийском отделении FxOpen или кипрском отделении RoboForex – всё же лучше, чем на местных регуляторов рассчитывать. По крайней мере до тех пор, пока не будет утверждена саморегулируемая организация по новому закону РФ.

Не слышал такого. Вместо процента по кредиту на форексе обычно взимается своп, но только если закрывать сделку в другой день.
у русскоязычных даже появился белорусский брокер FTM, если сильно надо, но думаю, что на просторах РФ их хватает и без западных брокеров - и давно существующих, и с хорошей репутацией

Сообщение отредактировал alex84: 11 Ноябрь 2017 - 19:52

#131 OFF   bolinger

bolinger

• Участник
  • На счете:59 р.

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 06:56

Критерии зависят от размеров депо. Если есть 10К зелени то конечно лучше западный с серьезной регуляцией. Если же речь идет о депозите 100-1000 долларов то пойдут и наши только чтобы давно уже были на рынке-лет 10 не меньше.

#132 OFF   Krenbem

Krenbem

• Участник
  • На счете:82 р.

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 21:07

Для меня один из главных приоритетов, в выборе форекс компании, остается опыт компании и соответственно чем дольше компания предоставляет услуги тем лучше и надежнее она работает.

#133 OFF   alex84

alex84

• Участник

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 19:19

Полностью согласен, основной счет у меня в фреш, которое работает более 5 лет точно, потому что я более 5 лет на форексе и оно все это время было, но время от времени меня тянет на эксперименты и по пару баксов закидываю и в новичков, если мне их акции нравятся, а к другим просто присматриваюсь, как к FTM и другим.

Сообщение отредактировал tornado5: 18 Ноябрь 2017 - 22:14

#134 OFF   Krenbem

Krenbem

• Участник

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 21:38

Вот о чем я и пытаюсь сказать, компания фреш форекс, это одна из немногих компаний, которая подходит со своими условиями сотрудничества, как опытному трейдеру так и начинающему. Думаю к праздникам, стоит ожидать акции с ценными призами.

#135 OFF   alex84

alex84

• Участник

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 18:30

Не всегда призы лучше стабильной работы, к примеру у них за конкурс аналитиков только приз дают, а ФТМ за победу на таком конкурсе обещает должность штатного аналитика.

#136 OFF   bolinger

bolinger

• Участник
  • На счете:59 р.

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 17:46

Думаю у Фреша своих аналитиков хватает, в последнее время появилось несколько новых видов анализа, в том числе популярный опционный по данным с биржи СМЕ.

#137 OFF   alex84

alex84

• Участник

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 18:30

Так я не про этих аналитиков рассказываю, а о совсем другом брокере - ФТМ, это они штатного аналитика по конкурсу себе выбирают, у них наверное не хватает.

#138 OFF   Krenbem

Krenbem

• Участник

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 12:39

Если вы говорите о представителях компании фрешфорекс, которые каждый день предоставляют очень полезны прогнозы, тогда я с вами согласен. Сам когда начинал торговлю на рынке форекс, пользовался таким преимуществом компании.

#139 OFF   alex84

alex84

• Участник

Отправлено Вчера, 20:23

я как-то смотрел прогноз у них, когда торгвоать начинал - аналитик ошибся, а я - нет, с тех пор решил доверять только себе и никакую аналитику вообещ не смторю

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных