Перейти к содержимому

Какие брокеры не обманывают клиентов?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

Businesslike Ads

#81 OFF   CamJSS

CamJSS

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:160 р.

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 13:36

Просмотр сообщенияYuran123 (13 Декабрь 2014 - 20:57 ) писал:

Как могут быть проблемы с вебмани?
Я читал несколько постов, посвященных выводу денег с Пантеона через кошелек вебмани и там тоже есть люди, которым еще не вывели. Говорят, что очередь сильно большая и поэтому не дошла еще до них. Хотя есть люди, которым и через неделю вывели.

Сообщение отредактировал forts1961: 19 Декабрь 2014 - 12:16

"Когда указываешь пальцем на других, не забывай, что остальные 3 пальца указывают на тебя".
имам Рза (мир ему).

#82 OFF   ivanoviz

ivanoviz

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:198 р.

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 14:52

Продолжительное время работаю с Forex4you нареканий по выводу нет, один раз только задержали выплаты, но после звонка в тех.поддержку деньги в течении полудня перечислили. Одно время работал с гранд капитал тоже всегда деньги выводились без проблем, правда однажды сбой в котировках случился и потерял большую часть депозита, через пять дней все ордера восстановили даже те которые не должны были открываться, я еще в плюсе остался.

#83 OFF   Astelik

Astelik

• Заблокирован
  • Благодарностей: 3
  • На счете:-3 р.

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 15:06

Pokerist,  С вебмани  проблемы бывают крайне редко - технические проблемы и они очень быстро исправляются. Это вам не яндекс деньги или киви. Так что когда я слышу что, проблемы с выводом на вебмани - это туфта, ровно как и очередь на вывод. На том Робофорексе или Лайте, или на Фреше. Деньги выводятся в течении минуты. А конторы никак не меньше.

Businesslike Ads

#84 OFF   Sultan

Sultan

• Заблокирован
  • Благодарностей: 9
  • На счете:404,8 р.

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 17:50

У нас есть нормальные брокеры, можете называть их как угодно. Хоть Диллинговый центр, хоть брокер. Для меня это не имеет никакого значения. Я испытал на себе не один десяток брокеров. Вот к фрешфорексу, робофорексу, например у меня не возникает вопросов. А к Инсте раз в месяц - точно, к гадалке не ходи.

#85 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 300
  • На счете:262,5 р.

Отправлено 05 Январь 2015 - 09:47

Просмотр сообщенияAstelik (28 Декабрь 2014 - 15:06 ) писал:

С вебмани проблемы бывают крайне редко - технические проблемы и они очень быстро исправляются.
Бывают и не технические проблемы — когда безосновательно блокируется кошелёк фирмы. Тоже редко, и обычно быстро восстанавливают доступ, но не всегда: вот на этот раз пострадали Пантеон и ФхТренд — видимо очередные происки конкурентов.

Сообщение отредактировал Pokerist: 05 Январь 2015 - 09:49

#86 OFF   CamJSS

CamJSS

• Активный участник

Отправлено 06 Январь 2015 - 20:20

Говорят, некоторые пользователи, правда другого форума, что после 12 января будут выводить массово. Будет надеятся. Я, например, два вывода заказал. Небольшую часть денег все таки оставил. Может "вебманя" вернется и "усё будет хорошо".
"Когда указываешь пальцем на других, не забывай, что остальные 3 пальца указывают на тебя".
имам Рза (мир ему).

#87 OFF   Nikolaich

Nikolaich

• Активный участник
  • Благодарностей: 53
  • На счете:66 р.

Отправлено 10 Январь 2015 - 11:39

Один из признаков честности брокера - это то, как брокер исполняет отложенные ордера при проскальзываниях, если проскальзывание идёт в пользу трейдера. Допустим, у трейдера на выходные осталась висеть заявка "купить audusd по курсу 0.82", а рынок, предположим, открывается в понедельник по 0.8190. У честного брокера сделка будет исполнена на цене 0.8190 (например Робо, ф4ю), а у не слишком честного - по 0.8200 (например Инста).

Сообщение отредактировал Nikolaich: 10 Январь 2015 - 11:40

#88 OFF   CamJSS

CamJSS

• Активный участник

Отправлено 11 Январь 2015 - 06:59

Просмотр сообщенияNikolaich (10 Январь 2015 - 11:39 ) писал:

Один из признаков честности брокера - это то, как брокер исполняет отложенные ордера при проскальзываниях, если проскальзывание идёт в пользу трейдера. Допустим, у трейдера на выходные осталась висеть заявка "купить audusd по курсу 0.82", а рынок, предположим, открывается в понедельник по 0.8190. У честного брокера сделка будет исполнена на цене 0.8190 (например Робо, ф4ю), а у не слишком честного - по 0.8200 (например Инста).
Много слышал нареканий в адрес Инста форекса, но люди все равно шли и идут торговать у данного брокера. И по числу клиентов Инста входит в пятерку лучших по данному критерию. Сам слава богу, там не зарегистрирован и, естественно, не торгую.
имам Рза (мир ему).

#89 OFF   Инжектор

Инжектор

• Активный участник
  • На счете:440,5 р.

Отправлено 12 Январь 2015 - 22:59

Просмотр сообщенияAstelik (28 Декабрь 2014 - 15:06 ) писал:

Pokerist,  С вебмани  проблемы бывают крайне редко - технические проблемы и они очень быстро исправляются. Это вам не яндекс деньги или киви. Так что когда я слышу что, проблемы с выводом на вебмани - это туфта, ровно как и очередь на вывод. На том Робофорексе или Лайте, или на Фреше. Деньги выводятся в течении минуты. А конторы никак не меньше.
На Фреше точно вывод проходит быстро, причем независимо от размера суммы.

#90 OFF   CamJSS

CamJSS

• Активный участник

Отправлено 15 Январь 2015 - 13:34

Просмотр сообщенияИнжектор (12 Январь 2015 - 22:59 ) писал:

На Фреше точно вывод проходит быстро, причем независимо от размера суммы.
А я, к сожалению, еще не раз ничего не выводил в наличку. Торговля идет с переменным успехом, а инвестиционные средства, по причине их маленького размера, нужно наращивать. Ну, будем надеяться, что рано или поздно смогу обналичивать свои деньги виртуальные.
имам Рза (мир ему).

#91 OFF   Инжектор

Инжектор

• Активный участник
  • На счете:440,5 р.

Отправлено 05 Февраль 2015 - 18:13

CamJSS,  Если вы у Фреша торгуете, то проблем с выводом у вас точно не будет. Желаю вам почаще быть с профитом!

#92 OFF   gangster

gangster

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:193,48 р.

Отправлено 07 Февраль 2015 - 17:24

Инжектор, добавлю, что у них это происходит еще и очень быстро. Вывожу на вебмани и никогда на все про все более десяти минут не уходило. А от некоторых, я не только в этой компании торгую, деньги иногда и сутки могут идти.

Сообщение отредактировал gangster: 07 Февраль 2015 - 17:27

#93 OFF   Фрк

Фрк

• Активный участник
  • Благодарностей: 16
  • На счете:90 р.

Отправлено 07 Февраль 2015 - 18:05

Просмотр сообщенияCamJSS (14 Декабрь 2014 - 13:36 ) писал:

Я читал несколько постов, посвященных выводу денег с Пантеона через кошелек вебмани и там тоже есть люди, которым еще не вывели.
Просто с вебмани у них были проблемы, а на другие платежки выводи делают. Да, очередь образовалась, но думаю, скоро компания заработает в обычном режиме. Я бы не стал говорить, что они кого-то обманывают.

Сообщение отредактировал forts1961: 15 Февраль 2015 - 11:49

#94 OFF   Бэйл

Бэйл

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:82,16 р.

Отправлено 15 Февраль 2015 - 08:17

Короче говоря, не обманывают только те Брокеры, которые работают с великой и ужасной ПС Вебмани. Кстати, пишу без сарказма... ситуация с ПФ и ФТ озадачила многих инвесторов, а ведь ВМ "предупреждал", нагло заблочив кошельки этих корпораций (нарочито не пишу компаний).

#95 OFF   Фрк

Фрк

• Активный участник
  • Благодарностей: 16

Отправлено 15 Февраль 2015 - 17:12

Просмотр сообщенияБэйл (15 Февраль 2015 - 08:17 ) писал:

Короче говоря, не обманывают только те Брокеры, которые работают с великой и ужасной ПС Вебмани.
Если какая-то компания не работает с вебмани, то это вообще ни о чем не говорит. Взять, для примера, компанию инстафорекс, так она уже не один год не работает с вебмани.

Сообщение отредактировал forts1961: 15 Февраль 2015 - 22:00

#96 OFF   d1m0ns

d1m0ns

• Активный участник
  • Благодарностей: 5

Отправлено 25 Март 2015 - 16:56

Фрк,
Когда компания не работает с вебмани это ничего хорошего про кампанию не говорит. Вебмани очень щепетильно относятся к своей репутации и поэтому как только компания показывает какие то признаки мошенничества, пирамиды или скама сразу вебмани лишает эту компанию аттестата. Так было и с Инстой. Это не Инста решила перестать с вебмани работать, а именно вебмание лишила Инсту аттестата.  Так же произошло и с Пантеоном в конце прошлого года. Поэтому я для себя считаю что если у компании возникли проблемы с вебмани то это  первый признак что дела у них пошли плохо.

#97 OFF   maribor

maribor

• Активный участник
  • Благодарностей: 11
  • На счете:0 р.

Отправлено 28 Март 2015 - 09:44

Просмотр сообщенияPokerist (05 Январь 2015 - 09:47 ) писал:

Бывают и не технические проблемы — когда безосновательно блокируется кошелёк фирмы. Тоже редко, и обычно быстро восстанавливают доступ, но не всегда: вот на этот раз пострадали Пантеон и ФхТренд — видимо очередные происки конкурентов.
Думаю там не совсем безосновательно,скорее всего блокировка связана с выводом средств из системы вообще за пределы компаний,а это уже как минимум нарушение деловой этики и подозрение в мошенничестве.ЭПС как я понимаю функции банков (противодействие отмыванию средств) частично выполняет,т.е. если не будет выполнять то просто не будет ЭПС.

Сообщение отредактировал maribor: 28 Март 2015 - 09:44

#98 OFF   d1m0ns

d1m0ns

• Активный участник
  • Благодарностей: 5

Отправлено 30 Март 2015 - 09:30

maribor,
Все верно. Особенно щепетильны в этих вопросах Вебмани. Если они видят что какая то компания ( это как правило к брокерским относится) начинает проявлять признаки пирамиды, мошенничества,  или что то связанное с отмыванием денег (пусть даже не умышленно) то сразу Вебмани у этой компании аттестат отнимает. А для нормальной работы нормальной компании конечно нужен нормальный аттестат - либо персональный либо продавца. Ни формальный  ни начальный здесь не катит.

#99 OFF   vitas1165

vitas1165

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:60 р.

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:16

d1m0ns,
Все верно вы говорите. Считаю что в этом плане вебмани ведет себя правильно. Хоть и считают что порой они просто перестраховываются но думаю что такая щепетильность только идетим на пользу, и именно поэтому эта система до сих пор работает.

#100 OFF   Ilana

Ilana

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:0 р.

Отправлено 12 Апрель 2015 - 13:03

d1m0ns, вот , если взять компанию Инстафорекс , то она тоже в своё время перестала сотрудничать С Вебмани или наоборот , не знаю, но скама этого брокера не последовало и Инстафорекс остается на плаву и продолжает нормально работать . Конечно сотрудничество с этой ПС говорит о многом и при разрыве с ней отношений, каждый трейдер должен задуматься, потому что ФТ и ПФ начали крушиться только после переноса лимитов с ВМ и пошло , поехало.

Сообщение отредактировал tornado5: 13 Апрель 2015 - 05:12

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных