Перейти к содержимому

Какие брокеры не обманывают клиентов?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

Businesslike Ads

#21 OFF   tomik

tomik

• Активный участник
  • Благодарностей: 91
  • На счете:57,5 р.

Отправлено 11 Август 2014 - 13:53

Yuran123, Мной были разобраны любые возможности обрыва связи и методы избежания такой ситуации. Если Вы заметили, то на первое место я поставил обрыв Интернет соединения как наиболее часто встречающийся случай. А на второе – обрыв связи с ДЦ-ом. Даже не помню когда такое было у меня.

#22 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник
  • Благодарностей: 145
  • На счете:233,08 р.

Отправлено 11 Август 2014 - 14:22

Я вас прекрасно понимаю, но я же тоже не дурак, чтобы говорить об обрывах связи связанных с интернет соединением. Я сразу сказал частую проблему, которая есть у каждого ДЦ без исключения. Я торговал во многих ДЦ и у всех были обрывы. С форекс клубом не торговал, но читал отзывы, где люди писали так же про эти самые обрывы связи.

Сообщение отредактировал Yuran123: 11 Август 2014 - 14:23

#23 OFF   Polina

Polina

• Активный участник
  • Благодарностей: 186
  • На счете:52,77 р.

Отправлено 12 Август 2014 - 09:33

Просмотр сообщенияYuran123 (11 Август 2014 - 14:22 ) писал:

частую проблему, которая есть у каждого ДЦ без исключения
Это похоже на "зависает сервер", поэтому и происходит обрыв. Я на ХМ намучалась с такими фокусами сервера. Уже несколько раз писала им в тех поддержку. Вчера вроде не заметила таких гиков. Тоже не успела пару раз поставить лосей :) Такое ощущение, что они играют с клиентом в "замри-отомри".

Остальные ДЦ работают в нормальном режиме, хотя Exness тоже пару раз тормозил вчера. Вы думаете они это специально делают? Или же это действительно какие-то технические проблемы?

Businesslike Ads

#24 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник

Отправлено 12 Август 2014 - 15:07

Просмотр сообщенияPolina (12 Август 2014 - 09:33 ) писал:

Остальные ДЦ работают в нормальном режиме, хотя Exness тоже пару раз тормозил вчера. Вы думаете они это специально делают?
Лично я думаю, что это все делается специально. Просто не может быть таких совпадений, как только открываешь нормальный ордер, сразу же обрыв, и такое происходило не один раз, а довольно часто. Это не случайное совпадения!

#25 OFF   wellsfargo

wellsfargo

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:0 р.

Отправлено 21 Август 2014 - 17:28

Мне кажется это брокеры Nord Fx, Mig Bank, Forex.com, Forex Trend, Panteon Finance именно этим брокерам я могу очень хорошо доверять они очень многое делают для того чтобы клиенты и трейдеры им доверяли брокеры такие как Mig Bank и Forex.com вообще имеют статус банка что вызывает к ним ещё больше доверия.

#26 OFF   salamander

salamander

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:1,11 р.

Отправлено 24 Август 2014 - 16:35

tomik, я новичек, очень интересуюсь форексом. Ты выше писал, что ты 12 лет работаешь с форекс клубом. Скажи, а на форекс клубе можно работать только со своим депозитом, не используя при этом кредитное плечо, которое брокер всячески пихает людям? А еще на каких торговых площадках торгуешь, вручную, или с советником? Поделись инфой пожалуйста, просто я бы тоже в будущем хотел работать на форексе, но не имею инфы об этой конторе от опытных людей :)

#27 OFF   tomik

tomik

• Активный участник
  • Благодарностей: 91
  • На счете:57,5 р.

Отправлено 25 Август 2014 - 10:52

Просмотр сообщенияsalamander (24 Август 2014 - 16:35 ) писал:

...Скажи, а на форекс клубе можно работать только со своим депозитом, не используя при этом кредитное плечо, которое брокер всячески пихает людям?...

Рекомендую Вам изучить все, что связано с кредитным плечом. Изучить и понять, что такое объем сделки и что такое базовая валюта.

Просмотр сообщенияsalamander (24 Август 2014 - 16:35 ) писал:

... А еще на каких торговых площадках торгуешь, вручную, или с советником? ....

Наверное Вы спрашиваете про торговую платформу или про тип счета. Торгую на торгово-аналитической платформе Rumus 2. Основную аналитику провожу на Румусе и МТ4. Тип счета – ExpertFx.
Программированными советниками не пользуюсь. Правда, иногда и очень редко, использую Autochartist для определения фигур технического анализа на графиках и программу Traling Central. (Программы доступны не всем).

#28 OFF   Sultan

Sultan

• Заблокирован
  • Благодарностей: 9
  • На счете:404,8 р.

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 16:15

Я последние два года торговал на Инстафорекс. Только вот с Нового Года мне пришлось сменить брокера, так как очень тяжело стало с выводом средств. Они могут неделями выводить, блокировать счет. Все что угодно. Поддержка ссылается на Antifraud. Там ничего внятного добиться нельзя.

#29 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 12:26

Просмотр сообщенияSultan (13 Сентябрь 2014 - 16:15 ) писал:

Они могут неделями выводить, блокировать счет.
По поводу вывода средств я слышал, что этот процесс увеличился, раньше они быстрее обрабатывали заявки. Это может быть связанно только с ростом заявок на вывод, которые финансовый  отдел не успевает обрабатывать.

#30 OFF   Sultan

Sultan

• Заблокирован

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 12:34

Yuran123, Я тоже так думал, верил поддержке. Но вот практика показывает что это совсем не так. Во-первых зависит от суммы. То есть 30 долларов вам выведут без проблем в течении указанного времени, если конечно на счет не начислялись какие то бонусы. А вот в остальных случаях, когда есть бонусы, сумма большая. Даже не мечтайте. Я как то раз поставил сумму 500 у.е на вывод. Мне выводили ее 3 дня, хотя заявлено 1-7 часов. Я устал писать в поддержку. В итоге в конце третьего дня, около полуночи я в очередной раз написал в поддержку, мне ответили что финансовый отдел сегодня уже не работает, а отменяет заявки и обрабатывает только он. Ждите до завтра. Через 10 минут, я нажал - отмена вывода. И о чудо - мне отменили в течении минуты. И как это понимать?

#31 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 08:55

Просмотр сообщенияSultan (27 Сентябрь 2014 - 12:34 ) писал:

Даже не мечтайте.
Да дело сейчас не во времени, главное же другое, что инста выводит деньги, вот что главное. если бы она не выводила, то здесь бы уже был другой разговор. А так разводить бессмысленный  диалог об компании которая платит, считаю просто не нужно.

#32 OFF   Sultan

Sultan

• Заблокирован

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 12:08

Yuran123,  Я вам могу предоставить сотни счетов от сотен клиентов которые она просто заблокировала. Без объяснения причины. Зайдите на их известный форум, там есть целая ветка по этому поводу, которая постоянно обновляется. Во вторых - что значит время не при чем? Вы так относитесь к своим финансам? В третьих, про ММСИС и ТОП 20 вы тоже пишите что деньги выводят. Так что веры к вашим словам - нет!!

#33 OFF   gangster

gangster

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:193,48 р.

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 16:01

Просмотр сообщенияSultan (13 Сентябрь 2014 - 16:15 ) писал:

Там ничего внятного добиться нельзя.
И большие задержки по выводу средств у Инсты бывают? Интересно просто, довольно часто захожу на руфорум и потихоньку бонусные накапливаются. Вот и думаю, стоит ли на них время тратить.

Сообщение отредактировал Polina: 08 Октябрь 2014 - 00:52
overquoting

#34 OFF   Polina

Polina

• Активный участник
  • Благодарностей: 186
  • На счете:52,77 р.

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 00:55

Просмотр сообщенияgangster (05 Октябрь 2014 - 16:01 ) писал:

Вот и думаю, стоит ли на них время тратить.
Instaforex обсуждается в этой теме.

#35 OFF   пульт

пульт

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:3,53 р.

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 14:21

Просмотр сообщенияYuran123 (27 Сентябрь 2014 - 12:26 ) писал:

По поводу вывода средств я слышал, что этот процесс увеличился, раньше они быстрее обрабатывали заявки. Это может быть связанно только с ростом заявок на вывод, которые финансовый  отдел не успевает обрабатывать.
Насчёт неделями я не сталкивался с таким  случаем, но вот неделю да, такое быть может, это будет зависеть от платежной системы и дня когда вы выводите средства. Блокировка торгового это тоже не новость, компания всё-таки рассчитывает на тех кто будет сливать, так как в убытке ей не выгодно быть
ВСЕ МЫСЛИ СРАЗУ

#36 OFF   Sultan

Sultan

• Заблокирован

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 00:30

пульт, Я не понимаю такого спокойного к этому отношения! Мне все равно что там происходит с финансами компании. Есть очень простой алгоритм. Я открываю у них счет, пополняю его, торгую. Результат - либо вывожу прибыль, либо подсчитываю убытки. Компания не берет на себя мои убытки, так почему же я должен спокойно относится к тому что у меня забирают мою законную прибыль???

Сообщение отредактировал Sultan: 14 Октябрь 2014 - 00:31

#37 OFF   forts1961

forts1961

• Активный участник
  • Благодарностей: 59
  • На счете:173,5 р.

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 14:03

Просмотр сообщенияSultan (14 Октябрь 2014 - 00:30 ) писал:

пульт, Я не понимаю такого спокойного к этому отношения!
Ну может и действительно беспокоиться то тут бесполезно, вот такое и отношение. Нужно сразу понимать что могут ничего не выплатить и не связываться просто с такими компаниями. Хотя сейчас я сомневаюсь что такие "методы" распространены.Трейдерам просто дают инструмент для того чтобы быстро слить, а они этому и сами рады.
Вот два портрета вот и вот... на этих двух портретах лица братьев

#38 OFF   пульт

пульт

• Активный участник

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 22:50

Конечно этим самым они и рады, но не всем трейдерам есть смысл сливать, а точнее не каждому брокеру в этом смысл есть. В основном такие брокеры выводят сделки на межбанк и это выгодно не только ему но и трейдерам по сути дела. Но опыт тут не помешает опять таки, нужен опыт сто процентов
ВСЕ МЫСЛИ СРАЗУ

#39 OFF   alekseev672426

alekseev672426

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:0,5 р.

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 23:28

Я достаточно серьезно занимаюсь трейдингом полтора года. Это конечно не срок но все таки. Многие это занятие вообще бросают. Из личного опыта могу сказать,что я работаю с двумя брокерами. Первый это "Альпари" а второй "Инстафорекс". До других я просто не успел добраться.))) Поработав с этими компаниями я начинаю подозревать,что идеального брокера просто нет. У каждой компании есть свои преимущества и недостатки. Например "Инстафорекс" не плохая компания но вывод средств там от 50-ти долларов. Есть свой форум на котором можно заработать бонусные деньги. "Альпари" хорош тем,что в каждом терминале можно без проблем пополнить свой торговый счет и выводить мелкие суммы.Но в любом случае выбирать исключительно Вам. Советую изучить деятельность всех брокерских компаний и почитать отзывы. Удачного профита!

#40 OFF   пульт

пульт

• Активный участник

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 01:03

С первым брокером повезло вам больше. Он действительно удобен при пополнении и при выводе средств. А второй наоборот удобен при пополнении но при выводе торгуя бонусами он удобен до суммы на 50 долларов да и правила там такие что вы можете просто рано или поздно зайти в свой мета трейдер а ваш торговый счёт заблокирован просто.

Сообщение отредактировал forts1961: 15 Октябрь 2014 - 15:25

ВСЕ МЫСЛИ СРАЗУ

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных