Перейти к содержимому

Почему вы выбрали форекс?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

Businesslike Ads

#21 OFF   Бэйл

Бэйл

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:82,16 р.

Отправлено 06 Август 2014 - 17:46

Это не грааль, а проходимость прибыльных сделок. И то... разные бытуют мнения, как-то: можно допускать больше убыточных сделок, чем прибыльных, но с условием низкого уровня стопов. То есть на 5 убыточных сделок 1 прибыльная перекрывает весь убыток. Вот и вся торговая система, а грааля на Форексе нет. Даже те, кто используют фундаментальный анализ, могут ошибаться.

Сообщение отредактировал Бэйл: 06 Август 2014 - 17:47

#22 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник
  • Благодарностей: 145
  • На счете:233,08 р.

Отправлено 06 Август 2014 - 21:18

Ну хорошо, а что в вашем тогда понимании Бэйл грааль? И почему же его на форексе нету? Граалям можно назвать любую торговую стратегию, которая приносит прибыль долгое время, год, два, и т.д.

#23 OFF   alekseev672426

alekseev672426

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:0,5 р.

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 15:07

Действительно бытует мнение,что рынок "Форекс" это возможность зарабатывать в неограниченном количестве. Второе мнение,которое навязывается это то,что рынок "Форекс" это свободный график работы. С этими утверждениями я категорически не согласен. На рынке "Форекс" действительно реально иметь неограниченные заработки. Но все мы прекрасно знаем,что размеры Ваших заработков зависят от размеров Вашего депозита. Так как мы можем неограниченно зарабатывать имея на свое счету десять или сто долларов? Получается,что никак. И графика свободного нет. Если Вы вошли в рынок и даже если Вы выставили "Стоп лосс" и "тейк профик" все равно за рынком нужно постоянно следить. Тем более,что суббота и воскресенье на рынке выходные. Так о каком же свободном графике идет речь?

Просмотр сообщенияFedoroff (29 Август 2013 - 09:45 ) писал:

Мой ответ никого не удивит, наверное это стало причиной трейдинга для еще миллиона трейдеров.
Ничего интересного с работой в реальном сектора, возможность неограниченного заработка на дому и причем с относительно свободным графиком - сказка, не так ли? ;)

Businesslike Ads

#24 OFF   CamJSS

CamJSS

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:160 р.

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 18:41

Я еще не выбрал Форекс. Если, конечно, не считать участия торговли на демо-счете. Для меня еще очень много не понятно, практически все. Просто я когда то очень давно учился на экономиста и просто самому интересно смогу ли воспользоваться своими теоритическими, но уже забытыми, знаниями. Нравится учится, советоваться, дисскутировать, да и вопрос денег тоже немаловажен. Хотя бы небольших.
"Когда указываешь пальцем на других, не забывай, что остальные 3 пальца указывают на тебя".
имам Рза (мир ему).

#25 OFF   буду денежным

буду денежным

• Активный участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:105,44 р.

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 15:29

Меня форекс привлек перспективами. Конечно, очень быстро рынок поставил меня на место, дав понять, что перспективы эти за горами, и сейчас перспектива развития на форекс меня волнует меньше всего. Бабла нарубить я уже тоже не мечтаю. Мне попросту интересно торговать. И доход, который получаю от торговли - это лишь приятное дополнение, поскольку серьезными деньгами его не назовешь

#26 OFF   пульт

пульт

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:3,53 р.

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 04:50

Я выбрал форекс по тому что мой компьютер только мета трейдер четвертый и тянет. но а вообще если честно я на форексе не планировал задерживаться больше чем на пол года. В общей сложности я бы уже купил хороший ноут бук для переквалификации, но если бы не затраты на повседневные вещи, то я бы уже был на другом уровне и не на форексе вовсе. Но я делаю второй круг и вторая половина полугодия подходить начала к концу и я еще сильнее хочу этот компьютер по тому что знаю что на форексе я далеко не уйду. так что посмотрим, форекс приносит прибыль но этого катастрофически не хватает.
ВСЕ МЫСЛИ СРАЗУ

#27 OFF   Likor

Likor

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0,64 р.

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 16:11

Меня в форекс привел друг, очень хвалился своими достижениями, впечатлениями и огорчениями. Поскольку сам еще был зеленый в этом деле. Слово за слово и я уже зарегистрировался) Он рассказал мне азы и я уже сам начал интересоваться и пробовать. Выбрал форекс, поскольку он рассказал что здесь можно неплохо заработать, если повезет)

#28 OFF   CamJSS

CamJSS

• Активный участник

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 21:34

Начал инвестировать, так как торговать много ума надо, а за отсутствием оного, лучше поинвестируем. В Форексе нравится перспектива заработать деньги своим собственным умом, навыками, знаниями, а не работать на частника-дядю. Да и работа, честно сказать надоело. Лень-вот мой главный мотив деятельности на Форексе. ;)
"Когда указываешь пальцем на других, не забывай, что остальные 3 пальца указывают на тебя".
имам Рза (мир ему).

#29 OFF   Tigrotta

Tigrotta

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:25 р.

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 12:49

Для меня, на данный момент это самый оптимальный вид заработка, работать можно 24 часа в сутки, в будни дни, плюс если с умом торговать, и вкладывать деньги можно получить хорошую прибыль, и не гарбатиться на чужого дядю.

#30 OFF   CamJSS

CamJSS

• Активный участник

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 14:22

Tigrotta, все правильно. Но, не дай вам бог торговать или инвестировать в убыток. Потом долго на дядю-частника ишачить придется. Так, что пока не будете получать стабильный доход с Форекса, про дядю забывать не надо. А то получится, что и там бросите работу и на Форексе ничего не заработаете. Тогда поймете, что дядя может и хороший был то... ;)
имам Рза (мир ему).

#31 OFF   буду денежным

буду денежным

• Активный участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:105,44 р.

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 16:50

Признаюсь честно, в начале заманила реклама, которая гласила, что заработок будет исчесляться в сотнях, а то и в тысячах долларов, а потом просто понравилось как-то строить анализ, следить за успехом открытых сделок

#32 OFF   Инжектор

Инжектор

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:440,5 р.

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 22:24

Likor,
прям мою историю описали. :) Мне тоже друг о форексе рассказал. Правда не сказал, что слил свой первый депоизт, причем немаленький. Я заинтерсовался, и пошло, поехало.

#33 ON   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 275
  • На счете:216,48 р.

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 19:19

Меня форекс заинтересовал и продолжает интересовать) своей высокой прибыльностью.
Правда торговать оказалось сложно, поэтому стабильную прибыль с форекса я впервые начал получать не как трейдер, а как ПАММ-инвестор. Но трейдинг притягивает как наркотик, не могу удержаться)

#34 OFF   CamJSS

CamJSS

• Активный участник

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 21:47

Раньше на Форексе, говорят сплошное мошеничество было. Торговать было сложновато, так как мало было вебинаров, спецлитературы, демо счетов и т.п. Сам я, естественно, не увлекался раньше Форексом и поэтому говорю с чужих слов. Может придание более цивилизованного лица не только даст ответ на вопрос почему я выбрал Форекс, но и на вопрос-почему я здесь задержался.
имам Рза (мир ему).

#35 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:0 р.

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 16:56

Про наркотик правда, я вот только неделю еще как начал, а уже жду не дождусь когда пройдут выходные. Стратегии в голове появляются. Даже захватывает, как игра. Понимаю, что это первые впечатления, но все так как есть пока. А пришел вообще случайно решил разобраться, что это за штука такая.

#36 ON   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 275
  • На счете:216,48 р.

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 17:19

Zappa, если есть свободное время, силы и настроение, то можно начать проверку торговых стратегий на прошлых движениях цены. Только желательно не заигрываться и не впадать в азарт)

#37 OFF   CamJSS

CamJSS

• Активный участник

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 07:34

Zappa, вот здесь не надо относиться к рынку как к игре. К нему необходимо относиться как к работе, без лишних эмоций и,как вам уже сказали, без попадания в азарт. Хотя, это может просто первые впечатления, а потом это все пройдет.
имам Рза (мир ему).

#38 OFF   ivanoviz

ivanoviz

• Активный участник
  • На счете:198 р.

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:07

Форекс выбрал случайно пришел как то в дилинговый центр прошел обучение с тех пор и изучаю рынок, появился небольшой стабильный побочный заработок. Да и главным критерием выбора была вера в то что форекс не игра а вид заработка где постоянно необходимо изучать рынки, пробовать различные системы торговли в этом и заключается работа на форексе.

#39 OFF   ktulhu

ktulhu

• Активный участник
  • Благодарностей: 21
  • На счете:-6 р.

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 16:00

Мой ответ будет банальным, возможность хорошо зарабатывать конечно! Пока мне это не особенно удается, но уверен со временем я смогу зарабатывать на форексе хорошие деньги. Многим людям по крайней мере это удается...

#40 OFF   ivanoviz

ivanoviz

• Активный участник
  • На счете:198 р.

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 07:41

Просмотр сообщенияktulhu (25 Декабрь 2014 - 16:00 ) писал:

Мой ответ будет банальным, возможность хорошо зарабатывать конечно! Пока мне это не особенно удается, но уверен со временем я смогу зарабатывать на форексе хорошие деньги. Многим людям по крайней мере это удается...
Хочу вас разочеровать много таких банальных желающих хорошо зарабатывать, делая бабки фактически с воздуха.Не многим людям это удается и всем известная статистика: 95% трейдеров проигрывают заставляет задуматься, а так ли многим это удается и почему они все в открытую об этом просто кричат везде где только могут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных