Перейти к содержимому

Возможно ли зарабатывать на форексе стабильно?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

Businesslike Ads

#1 OFF   GenaMoney

GenaMoney

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0,36 р.

Отправлено 14 Май 2013 - 09:16

Форекс очень популярен сейчас, хочу вступить в ваши ряды трейдеров. Возможно ли со временем найти стратегию при которой удасться зарабатывать 5-10% в месяц стабильно (с оборотом 30-50к).  Или же это все временно и все равно будут присутствовать серьезные риски?

#2 OFF   Slava Brodin

Slava Brodin

• Участник
  • На счете:0,14 р.

Отправлено 21 Июнь 2013 - 22:08

Тоже задаюсь этим вопросом. Риски будут присутствовать всегда. Мне кажется, что теоретически это возможно, но вот найти работающую стратегию очень непросто и наверняка на это уйдет очень много времени.

#3 OFF   Fedoroff

Fedoroff

• Участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:0,8 р.

Отправлено 10 Июль 2013 - 05:45

Мне удается пока (тьфу-тьфу), но вот руки мои стабильности не чувствуют поэтому хочется создать какой-то независимый от трейдинга источник дохода.

Businesslike Ads

#4 OFF   yarikbes

yarikbes

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:1,55 р.

Отправлено 19 Август 2013 - 23:47

Безусловно, со временем вы сможете найти такую стратегию, а точнее, скорее всего разработать её самостоятельно и если ваша стратегия будет допускать риски не более, скажем 5%, то 5%-10% в меся стабильно, вполне реально.

Но это действительно работа, тяжёлая работа (согласно исследованиям, профессия трейдера находится на 1 месте среди самых тяжёлых профессий в психологическом плане) - если готовы вынести себе мозг - добро пожаловать в наши ряды ))

#5 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 171
  • На счете:164,64 р.

Отправлено 26 Февраль 2014 - 08:54

Смотря какая прибыль в месяц вас устроит, ведь 5 процентов это может быть разная сумма. От 100 долларов - это всего 5$, а от 10.000$ - это уже 500 баксов. Весь вопрос только в том, где взять такой первоначальный депозит. А чем больше депозит, тем больше возможностей для манёвров на счету, диверсификации между сделками по разным парам.

#6 OFF   Nikolaich

Nikolaich

• Активный участник
  • Благодарностей: 53
  • На счете:66 р.

Отправлено 16 Март 2014 - 12:49

Я думаю что на форекс не может быть стабильного заработка, тем более 5-10% : рынок меняется, что работает сегодня не факт, что будет работать и завтра, придётся опять искать свою стратегию. Так что при торговле на форекс главное - чтобы прибыли были больше убытков, а стабильность - это здесь несбыточная мечта

#7 OFF   iwan21

iwan21

• Наблюдатель
  • На счете:0 р.

Отправлено 17 Март 2014 - 19:55

Возможно. Но это получится только у 1% и то после титанических трудов , проб и ошибок

#8 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник
  • Благодарностей: 146
  • На счете:233,08 р.

Отправлено 19 Март 2014 - 17:08

Просмотр сообщенияiwan21 (17 Март 2014 - 19:55 ) писал:

Возможно. Но это получится только у 1% и то после титанических трудов , проб и ошибок
Что вы имели ввиду под заработком 1 % ? 1 %  прибыли в месяц, в день, в неделю ? Выражайтесь по точнее. На форекс можно заработать, в полне реально делать 10 % прибыли в месяц. Мой друг торгует на форекс более 2 лет, за 2 года он еще не слился, прибыль у него в среднем 10 % в месяц. Сейчас открыл школу трейдинга, в которой обучает всех желающих торговать на форекс. Если кому интересно, то пишите в личку, дам контакты.

#9 OFF   Nikolaich

Nikolaich

• Активный участник

Отправлено 25 Март 2014 - 08:37

Просмотр сообщенияYuran123 (19 Март 2014 - 17:08 ) писал:

На форекс можно заработать, в полне реально делать 10 % прибыли в месяц. Мой друг торгует на форекс более 2 лет, за 2 года он еще не слился, прибыль у него в среднем 10 % в месяц.

Ваш друг ещё не стал миллионером при такой доходности? Я уже давно наблюдаю за памм-счетами, но мне ещё не приходилось видеть где-либо среднюю доходность 10% на протяжении двух лет. Можно ссылку на мониторинг счёта - думаю, всем будет интересно

#10 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:25

Nikolaich, если вам интересно, то я вам дам контакты моего друга. Я не писал, что у него есть ПАММ счет, с чего вы взяли что вы его счет найдете именно там ? Он торгует не через ДЦ, а через банк! Из этого можно сделать вывод, что его счет ни где не засвечен в интернете. Если вам это реально интересно, то пишите мне в личку, дам контакты, пообщаетесь с ним, он вам покажет торговлю, если будете у него обучаться. Он еще занимается обучением торговли на рынке форекс.

#11 OFF   Aerosvit

Aerosvit

• Участник
  • На счете:1,04 р.

Отправлено 11 Апрель 2014 - 19:40

Просмотр сообщенияNikolaich (25 Март 2014 - 08:37 ) писал:

Ваш друг ещё не стал миллионером при такой доходности? Я уже давно наблюдаю за памм-счетами, но мне ещё не приходилось видеть где-либо среднюю доходность 10% на протяжении двух лет. Можно ссылку на мониторинг счёта - думаю, всем будет интересно
Причем тут Памм счета уважаемый? На данный момент могу указать Вам минимум 2 хороших ДЦ которые дают стабильно 10% в месяц с минимальными рисками. Очень странно что вы не слышали о таких. Создайте себе инвест портфель, выберите удобные проекты для инвестирования, диверсифицируйте свою прибыль и получайте стабильный хороший доход от инвестиций с минимальными рисками и без риска потерять весь свой капитал. В личку могу ответить на вопросы, дабы не создавать рекламу))
http://investandyou.blogspot.com - ЗАРАБАТЫВАТЬ ВЫСОКИЙ ДОХОД БЕЗ ПИРАМИД И МЛМ СОВЕРШЕННО РЕАЛЬНО

#12 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 483
  • На счете:403 р.

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:11

Если удастся найти хорошего, не рискующего излишне ради дополнительной прибыли трейдера, то почему бы и нет? Хотя ни для кого не секрет, что экономика ныне ныне весьма нестабильна, а рынок "Форекс" при всем желании не может не реагировать на нестабильную экономическую ситуацию, а значит "срывы" возможны!
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#13 OFF   Aerosvit

Aerosvit

• Участник
  • На счете:1,04 р.

Отправлено 13 Апрель 2014 - 22:13

Ostrovitjanin
Уважаемый, да сейчас куча консервативных трейдеров, которые стабильно без просадок уже много лет делают стабильно в месяц 5-7%. посмотрите блоги инвесторов рефоводов, их тьма, и множество из них успешны на протяжении многих лет. Статистику их прозрачной работы тоже можно посмотреть на известных сайтах.
http://investandyou.blogspot.com - ЗАРАБАТЫВАТЬ ВЫСОКИЙ ДОХОД БЕЗ ПИРАМИД И МЛМ СОВЕРШЕННО РЕАЛЬНО

#14 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 483
  • На счете:403 р.

Отправлено 13 Апрель 2014 - 22:55

Не спорю, что есть люди, что называется, "набившие руку" на "Форекс", и они практически не делают ошибок в инвестировании, но от форс-мажоров, часто, кстати не отраженных в статистике (дабы ее не портить!) не застрахован никто, и тут только личная договоренность о возможной компенсации в случае неудачи может быть полезна!
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#15 OFF   Geronimo

Geronimo

• Гл. администратор
  • Благодарностей: 184
  • На счете:81,23 р.

Отправлено 13 Апрель 2014 - 23:08

Не отклоняйтесь пожалуйста от темы заработка на трейдинге, доверительное управление и инвестирование в памм счета в другом разделе.

#16 OFF   Nikolaich

Nikolaich

• Активный участник

Отправлено 13 Май 2014 - 10:25

Просмотр сообщенияGeronimo (13 Апрель 2014 - 23:08 ) писал:

Не отклоняйтесь пожалуйста от темы заработка на трейдинге, доверительное управление и инвестирование в памм счета в другом разделе.

так ведь тема называется "можно ли зарабатывать на форекс стабильно", а не "на торговле". А форекс - это и торговля, и паммы, и партнерка.
Партнерка - лучший способ стабильного заработка на форекс: своим ничем не рискуешь, а доход получаешь. Причем заработок с партнерки намного более стабильный, чем от торговли

#17 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник

Отправлено 15 Май 2014 - 14:46

Вы не путайте. Форекс может это и торговля, и паммы, и партнерка. Но памм счета относятся к инвестированию, работа по партнерке относятся к пассивному виду заработка. Любому понятно, что если работать к примеру по партнерке, то можно стабильно зарабатывать, и при этом не рискуя собственными деньгами. А именно в данной ветке, речь идет о торговле на форекс.

#18 OFF   татьяна

татьяна

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:381 р.

Отправлено 23 Май 2014 - 14:10

Заработать, конечно можно. Можно утроить свой депозит за месяц, а можно за пару дней. Все будет зависеть от вашего профессионализма. Риски будут присутствовать всегда, именно поэтому стоит проводить мани-менеджмент.  И о стабильности тоже следует забыть, валютный рынок - это наоборот нестабильность.

#19 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник

Отправлено 23 Май 2014 - 15:35

Почему ? Стабильно зарабатывают множество трейдеров. К примеру Veronica, Avast, Кондаков, Волков. К примеру Кондаков уже как 6 лет торгует без единого убыточного месяца. Каждый месяц только в плюс. И это наглядно подтверждает, что стабильность на рынке форекс есть.

#20 OFF   Deribas

Deribas

• Активный участник
  • Благодарностей: 81
  • На счете:117,58 р.

Отправлено 24 Май 2014 - 02:01

Как по мне, если вкладываеш деньги, то риск есть всегда, его не избежать. Но иначе нельзя. Тоже хочу попробывать поработать с форекс, но для этого хочу все изначально изучить.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных