Перейти к содержимому

Способы ввода и вывода средств?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Businesslike Ads

#21 OFF   pozivnou

pozivnou

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:-0,16 р.

Отправлено 04 Август 2014 - 21:28

татьяна, у менея проблема с вебмани, так там где я торгую или инвестирую свои средства нет просто вебмани, многие отказались от них! Для меня идеал это заказ долларовой карты, что бы при выводах не терять деньги на комиссии или обмене валю!
Зарабатываю в интернете на инвестициях здесь от 7 до 12%
Мои проекты и отчеты можно посмотреть здесь, если есть вопросы спрашивайте!

Полезные бонусы для всех, выбираем здесь!

#22 OFF   татьяна

татьяна

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:381 р.

Отправлено 04 Август 2014 - 22:44

serg11,
Не только 0,8 процента, еще платим за перевод в банк или через платежную систему. В моем городе есть возможность получать на Юнистрим, Золотую Корону и через Контакт, и получается за все сборы около 4-5%, в зависимости от банка, думаю это не так уж и мало.

#23 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник
  • Благодарностей: 146
  • На счете:233,08 р.

Отправлено 05 Август 2014 - 19:24

Просмотр сообщенияpozivnou (04 Август 2014 - 21:28 ) писал:

так там где я торгую или инвестирую свои средства нет просто вебмани, многие отказались от них!
Что-то не понятно, что вы хотели сказать. Кто отказался от вебмани, непонятно. Вы пишите более подробно, а то вы напишите, а потом приходиться сидеть и ломать голову, что вы сказали. Мне уже самому интересно, кто отказывается от вебмани, вроде все работают с этой ПС.

Businesslike Ads

#24 OFF   pozivnou

pozivnou

• Активный участник
  • На счете:-0,16 р.

Отправлено 06 Август 2014 - 06:40

Yuran123, ну что не понятно!? Мыговорим о ДЦ и ПАММ счетах, правильно!? Вот я торгую в инсте, надеюсь за рекламу не сочтут, вот они не работают с вебмани, кажется с марта!
Зарабатываю в интернете на инвестициях здесь от 7 до 12%
Мои проекты и отчеты можно посмотреть здесь, если есть вопросы спрашивайте!

Полезные бонусы для всех, выбираем здесь!

#25 OFF   wellsfargo

wellsfargo

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:0 р.

Отправлено 30 Август 2014 - 21:20

В последнее время многие начинают высказывать отрицательные мнения относительно работы платёжной системы Webmoney, многие почему-то больше вдохновляются QIWI где нет почти комиссий или они есть, ну не такие грабительские как у Webmoney и я после прочтения этой статьи стал даже сомневаться в том, что я раньше считал Webmoney лучшей платёжной системой в интернете.

#26 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник
  • Благодарностей: 146
  • На счете:233,08 р.

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 04:16

Просмотр сообщенияwellsfargo (30 Август 2014 - 21:20 ) писал:

многие почему-то больше вдохновляются QIWI где нет почти комиссий или они есть
На яйцах как я знаю комиссии нету, интересно как они вообще зарабатывают. Может просто если выводить через яйца на банк, то банк берет комиссию и делиться с яйцами. Но это только предположение.

#27 OFF   Flower

Flower

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:9,76 р.

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 15:29

Просмотр сообщениятатьяна (04 Август 2014 - 22:44 ) писал:

0,8 процента, еще
Наверняка ваше мнение по поводу различного рода дополнительных комиссий при переводах  поддерживают многие форумчане.Стоит также отметить что следует учитывать по мимо комиссий еще и конвертацию в доллары с нац.валюты

#28 OFF   gangster

gangster

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:193,48 р.

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 15:56

Если брать не РФ, где способов вывода средств сколько угодно, к примеру, Беларусь, то помимо вебмани и вариантов то особо нет для ввода/вывода средств. Вот у моего основного брокера не так давно Skrill появилась, сейчас еще к ней присматриваюсь.

#29 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:4 р.

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:30

Я использую x-change.in.ua - получается почти тот же онлайн-банкинг, только с дополнительной "прокладкой", которая значительно уменьшает комиссию, скрывает от банка назначение платежей и не требует верификации на Форекс Тренде. А для небольших переводов можно и вебмани по старинке юзать.

#30 OFF   roman24kuz

roman24kuz

• Участник
  • На счете:4,43 р.

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 16:04

У каждой брокерской компании как правило свои системы денежных переводов, но я всегда поддерживал такие как вэбмани, так как риск что ваш кошелек взломают намного меньше, но не надо забывать и о процентах. Каждая система снимает определенный процент за перевод денежных средств. Электронный перевод дает преимущества, так как можно переводить денежные средства не выходя из дома с любого устройства.поддерживающее интернет. Так же и в любую точку земли.

#31 OFF   Alekskm27

Alekskm27

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:5,16 р.

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 16:34

Просмотр сообщенияserg11 (04 Август 2014 - 21:25 ) писал:

Комиссия за перечисление денег не большая, разве эти  0,8 процента комиссии это буде много?
Это только комиссия за перевод со счета или на счет, а за вывод на карту до 3% набегает , что совсем не мало получается в полном итоге дот счета до рук до5%

#32 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 17:33

Просмотр сообщенияroman24kuz (31 Октябрь 2014 - 16:04 ) писал:

Каждая система снимает определенный процент за перевод денежных средств.
В том и преимущество системы x-change.in.ua, что она сама не берёт за перевод, и брокер при этом тоже не берёт (в отличие от банковского перевода). Получается, что я плачу только банку, в моём случае (ОТП Банк Украина) 0,2% по безналу и 0,69% за снятие наличных.

Например, чтобы инвестировать 1000$ в Форекс Тренд, переводим 12000 гривен по "лояльному курсу" с комиссией 24 грн. Чтобы вывести прибыль 500$, снимаем 6500 грн. с комиссией 45 грн. Это сущие копейки при нынешнем уровне цен, когда бизнес-ланч стоит от 40 грн., поездка в центр города и назад обходится в 12 грн.

#33 OFF   roman24kuz

roman24kuz

• Участник
  • На счете:4,43 р.

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 20:19

Я даже не знал что есть такая система, похоже я немного отстал от жизни в нашем времени. Ну спасибо за информацию теперь буду знать. Может еще кто-нибудь что полезное напишет, буду очень благодарен.

#34 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 21:23

Ну, я впервые узнал об этой системе на одном инвесторском блоге. Жаль, что она с малым количеством банков работает. Раньше было больше, но вот недавно перестали принимать переводы из Дельта-банка, хорошо что я вовремя об этом узнал, а то собирался там карту открывать)

А вообще посмотрите полный список способов ввода и вывода средств на сайте своего брокера и выберите самые подходящие, там же может и ещё о каких-нибудь новых сервисах узнаете.

#35 OFF   пульт

пульт

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:3,53 р.

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 22:24

Но а смысл оставаться не замеченным? Это автору ветки вопрос. На сколько я знаю можно открыть ВИП счет в банке и тогда ваши данные не будут нигде фиксироваться. таким образом можно заказывать любые товары через интернет. Вот как по мне самый оптимальный вариант это киви кошелек, правда терминалы для пополнения кошельков у нас только для веб мани и яд. Но а так, рублевые расчеты по киви самое то... " процента и 20 рублей вывод денег с него.
ВСЕ МЫСЛИ СРАЗУ

#36 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 19:22

Просмотр сообщенияпульт (03 Ноябрь 2014 - 22:24 ) писал:

Насколько я знаю можно открыть ВИП счет в банке и тогда ваши данные не будут нигде фиксироваться.
Я никогда не слышал об этом. Откуда такие сведения? И если это правда — каковы условия открытия подобных ВИП-счетов? К ним наверно обязательно прилагается карта Платинум — сколько может стоить её обслуживание?

#37 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 458

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 19:54

Одна Бабка сказала - точно не для раздела банков, ребят. Вы такие странные, верите всему, чему не надо. Банк обязан раскрывать информацию, если по суду дойдет, а доходит обычно раньше суда. Суда на вас нет? Так не волнуйтесь, есть еще налоговая, есть в конце концов, финмониторинг, следящий за движениям по счету.
Вы все взрослые мальчики, а как наивные ромашки, честное слово.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#38 OFF   Alekz

Alekz

• Активный участник
  • Благодарностей: 5

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:20

перфекты рулят в данном варианте решения вопроса, и окпей, и вебмани, отткрытые на дропов.
Впрочем можно и узнать позволит ли счет у брокера пополнить и с чужой банковской карты (дроповской).

Хотя странный вопрос, ведь брокер требует реального присуствия реального лица. Хотя и тут можно замутить дропа,
только вот зачем?

...."не террористам  атомную же бомбу продаем"
http://e-rentier.ru/- Мой сайт "Интернет Рантье" обзор успехов и неудач на инвестициях в сети
Автоматизированная - работающая добыча биткоинтов на ферме.
Обналичка без налогов PM, QIWI, OKPAY, YAD, EGOPAY на офшорную вашу карту. NEW!!!

#39 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 21:28

Просмотр сообщенияAlekz (12 Ноябрь 2014 - 16:20 ) писал:

можно и узнать позволит ли счет у брокера пополнить и с чужой банковской карты (дроповской).
Приличные брокеры не позволяют.
В системе x-change.in.ua такой проблемы нет, поскольку для банка это выглядит как безнал между физлицами, а отдаёт ли обменник брокеру мои реквизиты — это меня не беспокоит.
Касательно прочих ЭПС — я дропы не юзаю, поэтому в тонкостях не разбираюсь. Если для кого это актуально — проверяйте и пишите сюда результаты)

#40 OFF   Alekz

Alekz

• Активный участник
  • Благодарностей: 5

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 13:57

Под дропами можно использовать карты открытые и на родственинков. И все же для форекс брокера как то пытатся скормить "левак", зачем?
НУразве что если какие лимиты банковские обойти, но в таком случае надо оговоривать. Говорил я с админами одного брокера - они не против такого, но надо оговаривать.
http://e-rentier.ru/- Мой сайт "Интернет Рантье" обзор успехов и неудач на инвестициях в сети
Автоматизированная - работающая добыча биткоинтов на ферме.
Обналичка без налогов PM, QIWI, OKPAY, YAD, EGOPAY на офшорную вашу карту. NEW!!!

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных