Перейти к содержимому

Способы ввода и вывода средств?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Businesslike Ads

#1 OFF   Valeriy Arkaev

Valeriy Arkaev

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0,5 р.

Отправлено 10 Май 2013 - 19:03

Какими способами можно пополнять свой счет в Брокерской компании? Только переводами через банк, или они также поддерживают различные платежные системы?
Просто не хотелось бы засвечивать свое участие, так сказать хочется остаться незамеченным :).
С пополнением и выводом средств через банк это сделать не получится.  

#2 OFF   Tr@der

Tr@der

• Активный участник
  • Благодарностей: 10
  • На счете:0,32 р.

Отправлено 21 Май 2013 - 02:24

Не беспокойтесь, большинство дилинговых центров поддерживают работу и с электронными платежками, причем порой настолько "затемненными", как например LibertyReserve.

#3 OFF   Skafan

Skafan

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0,575 р.

Отправлено 02 Июль 2013 - 22:05

Просмотр сообщенияTr@der (21 Май 2013 - 02:24 ) писал:

Не беспокойтесь, большинство дилинговых центров поддерживают работу и с электронными платежками, причем порой настолько "затемненными", как например LibertyReserve.
Liberty Reserve RIP. Пополняю через онлайн-банкинг.
Платит инстантом стабильно уже 3 года!
Smart Corpex

Businesslike Ads

#4 OFF   yarikbes

yarikbes

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:1,55 р.

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:27

Собственно Liberty Reserve это единственный способ остаться не засвеченым, но в последнее время я замечаю, что брокеров поддерживающих эту платёжку становится всё меньше и меньше. Все стремятся к прозрачности и стараются соответственно использовать максимально прозрачные методы расчёта, те же WebMoney, с которых вы можете вывести деньги только себе, ну или опять же обменять на LibertyReserve.

#5 OFF   Tr@der

Tr@der

• Активный участник

Отправлено 19 Июль 2013 - 07:58

Сейчас действительно все брокеры стараются сделать работу прозрачнее и, конечно, это можно понять.
Например, для работы с банковскими счетами сейчас в некоторых брокерах требуется подтверждать свой аккаунт и проходить верификацию личности.

#6 OFF   yarikbes

yarikbes

• Активный участник
  • На счете:1,55 р.

Отправлено 28 Июль 2013 - 21:01

Просмотр сообщенияTr@der (19 Июль 2013 - 07:58 ) писал:

Сейчас действительно все брокеры стараются сделать работу прозрачнее и, конечно, это можно понять.
Например, для работы с банковскими счетами сейчас в некоторых брокерах требуется подтверждать свой аккаунт и проходить верификацию личности.

Хм, немного удивило ваше сообщение, потому что я наоборот, ещё не встретил ни одного брокера (форекс брокеры и брокеры бинарных опционов) которые не требовали бы прохождения верификации и подтверждения своих данных. При регистрации конечно ни кто ни чего не требует, но при попытке вывести заработанные средства, верификацию требуют все.

#7 OFF   Tr@der

Tr@der

• Активный участник

Отправлено 20 Август 2013 - 19:32

yarikbes
Ну еще также зависит от того, куда выводить - если на банки, то надо верифицировать аккаунт, а если на ЭПС, то обычно не спрашивают :)

#8 OFF   Александра А.

Александра А.

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:13,22 р.

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 00:06

Если уж так сильно переживаете, то можно внести свои денежки на счет управляющего с помощью обычного терминала. Тогда уж точно полная анонимность вам гарантирована. Только есть маленький нюанс. С какого источника пополнялся баланс, туда и вывод средств необходимо делать. Не стыковка.

#9 OFF   TonyMontana

TonyMontana

• Активный участник
  • Благодарностей: 71
  • На счете:25,25 р.

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 19:22

Просмотр сообщенияTr@der (19 Июль 2013 - 07:58 ) писал:

Нездоровая тенденция, по крайней мере для трейдеров и инвесторов в ПАММ-счета. В том же Instaforex теперь уже нельзя пополнять счет через Webmoney, а вывод разрешен только по тому направлению, откуда был совершен ввод. То есть, если пополнялись при помощи банковской карты, то и выводить придется на нее же. Объясняется это все благими намерениями и заботой о клиентах.
yarikbes, ничего удивительного - вполне естественное желание нахапать побольше денег и задержать их у себя.

#10 OFF   asem9077

asem9077

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:0,24 р.

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 20:43

yarikbes
С этим да, сейчас сложновато, я когда только начинал работать, а это было в далеком 2009 году, тогда никто и не просил подтверждения аккаунта, верификации, сейчас же 99% компаний требуют подтверждающих документов. Но я уже давно привык, сам же понимаю, что это и мне безопаснее при выводе, уверен что выведут только на мои реквизиты.

#11 OFF   Tr@der

Tr@der

• Активный участник

Отправлено 06 Январь 2014 - 11:24

TonyMontana
Ну а с другой стороны - это борьба с отмыванием денег. Ну и даже если эта тема в сети не очень актуальна, то с обменом - ведь комиссии на ввод/вывод относительно невысоки, по сравнению с обменниками некоторыми, так вот люди бы и гоняли деньги через ДЦ, а им это не нужно...

#12 OFF   Александра А.

Александра А.

• Активный участник

Отправлено 13 Февраль 2014 - 20:35

А я не очень довольна этой верификацией. Мало того, что сканы паспорта вышли им. Так есть еще брокеры, которые просят распечатать анкету и скан заполненной анкеты отправляй им обратно. К чему все эти сложности? Неужели нельзя одним сканом паспорта обойтись?

#13 OFF   asem9077

asem9077

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:0,24 р.

Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:16

Просмотр сообщенияАлександра А. (13 Февраль 2014 - 20:35 ) писал:

А я не очень довольна этой верификацией. Мало того, что сканы паспорта вышли им.
А тут от брокерской компании мало что зависит, они же тоже люди подневольные, есть регуляторы, кто контролирует официально работу вот таких компаний, и регуляторы ради своей же безопасности требуют такие сложные верификации, чтобы потом не упасть в грязь лицом.

#14 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 160
  • На счете:125,66 р.

Отправлено 27 Февраль 2014 - 10:08

Александра А.
Кажется понимаю о каком брокере вы говорите, там, по-моему ещё скан инн нужен. Так, что если выбрали себе брокера для торговли или инвестиций, то всё равно придётся выполнять их условия верификации. А ЭПС то же требуют верификацию личности, если захотите вывести - это в ответ на первый пост.

#15 OFF   Александра А.

Александра А.

• Активный участник

Отправлено 01 Март 2014 - 17:35

Просмотр сообщенияrinatt (27 Февраль 2014 - 10:08 ) писал:

по-моему ещё скан инн нужен
Нет этот скан не требовали. А перед первым выводом средств пришлось счет на 10 долларов с Вебмани пополнять, чтобы потом брокер туда средства перевел. Это однократная процедура.

#16 OFF   татьяна

татьяна

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:381 р.

Отправлено 12 Май 2014 - 09:51

Просмотр сообщенияАлександра А. (01 Март 2014 - 17:35 ) писал:

Нет этот скан не требовали. А перед первым выводом средств пришлось счет на 10 долларов с Вебмани пополнять, чтобы потом брокер туда средства перевел. Это однократная процедура.
В Пантеоне есть альтернатива, либо загружать скан паспорта и ИНН, как вы пишите, либо пополнить через вебмани свой торговый счет на 10 долларов. И после этого можно смело выводить, так что каждый выбирает удобный для него способ.

#17 OFF   wellsfargo

wellsfargo

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:0 р.

Отправлено 28 Июль 2014 - 21:28

Самый лучший и надёжный способ пополнения на мой взгляд это совершение пополнения через платёжную систему Webmoney весьма удобно, можно прочитать отзывы о владельце того или иного кошелька, небольшие комиссии и весьма хорошая безопасность смс-подтверждения и различные уведомления о расходе средств обычно пользуюсь Webmoney как для ввода так и вывода средств

#18 OFF   татьяна

татьяна

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:381 р.

Отправлено 29 Июль 2014 - 21:51

wellsfargo,
Вебмани действительно очень надежная система в плане безопасности. Я ей пользуюсь уже более 5 лет, но вот комиссия мне кажется достаточно большой, тем более, что для снятия с кошелька в реал нужно пользоваться ограниченным количеством банков или переводами, что затратно.

#19 OFF   wellsfargo

wellsfargo

• Активный участник
  • Благодарностей: 4

Отправлено 04 Август 2014 - 20:39

Просмотр сообщениятатьяна (29 Июль 2014 - 21:51 ) писал:

wellsfargo,
Вебмани действительно очень надежная система в плане безопасности. Я ей пользуюсь уже более 5 лет, но вот комиссия мне кажется достаточно большой, тем более, что для снятия с кошелька в реал нужно пользоваться ограниченным количеством банков или переводами, что затратно.
Согласен но может в эту коммисию и входит оплата за нашу с вами безопасность наших финансов, поэтому иногда приходится за безопасность можно так сказать переплачивать, но мне кажется что это самый удобный способ как пополнения средств, так и вывода своих средств. Поэтому для меня приоритетная платёжная система Webmoney, после неё только Perfect Money!

#20 OFF   serg11

serg11

• Активный участник

Отправлено 04 Август 2014 - 21:25

Просмотр сообщенияwellsfargo (04 Август 2014 - 20:39 ) писал:

за безопасность можно так сказать переплачивать

Комиссия за перечисление денег не большая, разве эти  0,8 процента комиссии это буде много? А вот по надежности то вебмани мне очень нравиться, да и она всегда и безупречно работает, неприятностей у меня не было пока, так что это будет лучший способ вывода денег.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных