Перейти к содержимому

Бизнес в интернете: определение и заблуждения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

Businesslike Ads

#21 OFF   татьяна

татьяна

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:381 р.

Отправлено 31 Июль 2014 - 22:31

galamaza,
Ну, понятно, что каждый отвечает за свое детище, но не у всех получается, ведь здесь тоже есть свои секреты, как подать, чтобы купили, как привлечь, чтобы читали, как извлекать максимум прибыли. Я не думаю, что кто-то, создавая бизнес будет винить всех вокруг, скорее человек сам запутался и не может понять, в чем причина.

#22 OFF   Kira

Kira

• Активный участник
  • Благодарностей: 43
  • На счете:44,08 р.

Отправлено 23 Август 2014 - 17:43

Да, в интернете всё прям как в реальном мире, есть боссы, а есть рабочие :) И тоже надо долго добиваться, чтобы был прямо свой бизнес, но оно того стоит, стараться надо. Если у человека в оффлайне не получается создать бизнес, то может получиться в интернете ;).
Мой блог http://glinacorporation.blogspot.com/
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, https://www.instagra...ha_poholchenko/

#23 OFF   Nezavi

Nezavi

• Участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:4 р.

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 18:50

Действительно, надо знать что и как продавать, пусть даже свои услуги в роли копирайтера, надо уметь представить в выгодном для себя свете. Смотрю на заработки в сети своих друзей и понимаю, что как дополнительный заработок, хороший вариант, но не основной.

Businesslike Ads

#24 OFF   kolos

kolos

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:1 р.

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 20:54

Я в интернете нашёл заработок, которым занимаюсь в свободное от основной работы время. Что бы создать бизнес в интернете, и он был успешным, нужно в него вложить огромный труд и очень много времени.

#25 OFF   Tigrotta

Tigrotta

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:25 р.

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 13:35

Статья хорошая, согласна без организации времени ни чего не полуситься. Деньги заработанные в интернете пока коплю,хочу по-пробивать заработать на бинарных опционах так что пока денежки откладываю.

#26 OFF   CamJSS

CamJSS

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:160 р.

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 14:05

Тому кто открывает свой бизнес в интернете надо помнить о конкуренции. В данный момент интернет-бизнес хорошо развит и пробиться на нем будет нелегко, но, впрочем, также как и в обычном бизнесе. Необходимо для быстрого поднятия своего бизнеса на просторах всемирной паутины, найти свою нишу. И понять как ее выгодней продать.
"Когда указываешь пальцем на других, не забывай, что остальные 3 пальца указывают на тебя".
имам Рза (мир ему).

#27 OFF   DIVO-16

DIVO-16

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:84,5 р.

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 20:36

В моем понятии бизнес, пусть даже в интернете, это минимальный доход в месяц, около 500 и выше долларов. Но чтобы заниматься каким либо поиском в создании бизнеса или раскруткой своих творений, допустим сайта, блога, нужны первоначальные затраты, да и не только. Мне кажется, что с каждым днем, количество интернет пользователей увеличивается и у многих появляется желание создать свой пусть маленький но бизнес. Поэтому, правильно многие говорят о конкуренции в данной сфере, где будет не легко достичь положительного результата. Но как говорят, выживает сильнейший.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 30 Ноябрь 2014 - 00:51

#28 OFF   lenorstar

lenorstar

• Активный участник
  • На счете:9 р.

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 16:07

Бывает так есть идея, но не знаешь как реализовать, и есть определенная сумму, а нет идеи, вот партнерство просто заинтересованных людей может помочь, идей много, но вот какая пройдет?

#29 OFF   Aleksa

Aleksa

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:208 р.

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 16:20

Если человек не может самоорганизовать себя, ему лучше работать на работодателя и не обманывать себя пустыми надеждами. А то можно пасть духом и разочароваться, а это очень часто влечет за собой депрессии, из которых не так-то легко вылезти. В любом случае надо желание. Ведь организовывать себя и заставлять не лениться тоже можно научиться, главное посмотреть правде в глаза, сможете ли вы или не стоит даже пытаться. Пишу о себе. Я пробовал, не получилось, долго переживал, потом устроился в контору и жизнь наладилась.

#30 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:141,14 р.

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 13:16

Просмотр сообщенияNikk85 (12 Декабрь 2014 - 16:20 ) писал:

ему лучше работать на работодателя и не обманывать себя пустыми надеждами
Можно и в интернете найти работодателя и работать удаленно. Я так целый год работала - в команде по наполнению сайтов и форумов. У нас был руководитель и координатор, который отслеживал сроки выполнения работ и выполнял работу корректора. Потому что я не тешила себя надеждами о своей самоорганизации :)

#31 OFF   Aleksa

Aleksa

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:208 р.

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 13:33

Отлично, если есть возможность работать удаленно. Тем более. что сейчас на самом деле есть масса вариантов с предложениями. Главное, не лениться. Лень вообще мой главный враг, которого, к сожалению, мне не всегда удается победить.

#32 OFF   lenorstar

lenorstar

• Активный участник
  • На счете:9 р.

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 16:48

Надо просто реально оценивать ситуация, бизнес можно в принципе начать в интернете и многие этими вещами занимаются. Создают сайты и программы, которые работают и помогают другим развиваться. Интернет и работа здесь виртуальны, но мне так кажется можно заработать для начало.

#33 OFF   rockymontana

rockymontana

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:8 р.

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 23:22

Чтобы был и спрос и доверие, надо мониторить конкурентов, четко определить свою целевую аудиторию и ясно и логично составить уникальное торговое предложение для потребителя, иначе не имеет смысла соваться в бизнес.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 11 Февраль 2015 - 01:02

#34 OFF   Ambulance

Ambulance

• Наблюдатель

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 01:35

Это да, но не менее важно создать качественный сайт, вызывающий то самое доверие потребителей.
Не стоит вообще недооценивать вопросы дизайна, интерфейсов и юзабилити, в вопросах доверия к сайту они могут играть ключевую роль.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 11 Февраль 2015 - 01:02

#35 OFF   rockymontana

rockymontana

• Наблюдатель

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 23:43

Не могу с вами не согласиться, бизнес он лайн набирает обороты, и глупо было бы это отрицать. Сейчас довольно много достойных разных компаний да и фрилансеров, предоставляющих вэб услуги, тем более в столице без проблем можно найти хороших профи.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 11 Февраль 2015 - 01:01

#36 OFF   Ambulance

Ambulance

• Наблюдатель

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 00:21

rockymontana, у меня тоже в офисе раньше не верили (оказываем юридические консультации). Мол, нам бы хоть какой сайт, лишь бы был. Вот недавно обновили, нормальный дизайн и интерфейс проработали, так вскоре новые заказы повалили. Выяснилось, что старый сайт часть клиентов  - а у нас это в основном физические лица и индивидуальные предприниматели, зачастую срочные и даже ночные консультации, в общем, времени разбираться с сайтом нет - отпугивал. С новым таких очевидных проблем уже нет. urconsult[точка]cf, если кому интересно посмотреть.

#37 OFF   rockymontana

rockymontana

• Наблюдатель

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 01:26

очень даже неплохо вам сделали, хотя и есть некоторые недочеты, на мой чисто клиентский взгляд. Мне всегда нравилось, когда есть возможность обратной связи непосредственно через сайт, оперативно срабатывает.
Такой стиль оформления знакомый. Я хоть и маркетолог, но много друзей вэб мастеров и сммщиков. Не подскажете, у кого заказывали? (надеюсь за рекламу это не примут))

#38 OFF   rockymontana

rockymontana

• Наблюдатель

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 19:15

Эх, показалось, не знаю их. Им бы домен поменять, а то путаться будут с таким длинным адресом:( А так их идеи мне очень понятны и  близки!
Нет, я обычный маркетолог, но как уже упоминал, очень много друзей работают либо фриласерами в этой сфере, либо в веб студиях

#39 OFF   sedovaoly83

sedovaoly83

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:14,5 р.

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 15:44

Просмотр сообщенияalex_zir (01 Сентябрь 2013 - 16:24 ) писал:

Мда, согласен. Бизнес на дому без чёткого расписания и графика - пустое занятие.
Я в начале своего нелегкого пути пребывала в заблуждении что работа в инете это очень легко. На самом деле, это намного тяжелее чем работа в офисе. В офисе можно пол дня балду пинать а зп свою ты всё равно получишь, в инете же всё прямо пропорционально затраченому времени. Кроме того что платят не так уж много ещё и кинуть могут и никому ты потом ничего не докажешь. А вот что касается бизнеса, очень хочется что то своё создать, но пока ни как не получается. Хочется что то оригинальное, а мой мозг ни как не выдает мега идею :D С появлением ребеночка так совсем не до этого стало. А может это просто не мое....

Просмотр сообщенияDoctor X (18 Июнь 2014 - 15:02 ) писал:

Очень ошибочное мнение. Чтобы заработать хоть 100 вечнозеленых в месяц( этого думаю достаточно для термина что-то) можно пойти практически в любую сферу. На тех же кликах это вполне реальная цифра. Но стоит ли игра свеч?
100 $ на кликах???? На мой взгляд это не реально. Но вот в других областях, например контент менеджером в интернет магазине - это вполне реально. И ни каких знаний для этого не требуется. Сиди себе, заполняй карточки.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 07 Февраль 2015 - 01:52

Если что-то невозможно остановить...надо это ВОЗГЛАВИТЬ

#40 OFF   iriver

iriver

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:0 р.

Отправлено 09 Февраль 2015 - 19:13

sedovaoly83,  Ни кликах, письмах,  серфинге и даже на заданиях в месяц 100 долларов точно не заработать. А найти работу контент-менеджера не так то и просто, что бы получать хорошую оплату за довольно простую работу. Это скорее по знакомству такие места раздают.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных