Перейти к содержимому

Бизнес в интернете: определение и заблуждения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

Businesslike Ads

#121 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 11 Май 2016 - 20:32

redactorolga, я сочинения на "отлично" всегда писала, а вот рисовать не умела. сечас, иногда дочь подбивает с ней порисовать и я начинаю рисовать такое, что в школьные годы мне казалось просто верхом сложности! Я это к чему -просто я начала рисовать с помощью своего взрослого сознания: понимаю, какую линия как провести и т.д. Так и с сочинениями -в школе это было принудительно по прочитанному и, не всегда, интересному произведению. А  -тут пиши на любимую тематику. Мысли-то с возрастом уже можно научиться формулировать!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#122 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:239 р.

Отправлено 11 Май 2016 - 21:20

Просмотр сообщенияredactorolga (26 Апрель 2016 - 19:10 ) писал:

А тех, кто работает руками уже что, за людей не считают?
Вот это вы зря :)  Сейчас хороший станочник или дельный инженер зарабатывают побольше, чем офисный планктон. Деньги платят тому, кто приносит прибыль, и тем кого трудно заменить. Токаря или фрезеровщика сейчас днем с огнем. Особенно, учитывая низкую мобильность таких специалистов.
QСomment - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
eTXT - тексты для авторов и заказчиков.

#123 OFF   redactorolga

redactorolga

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:13 р.

Отправлено 12 Май 2016 - 22:02

MartinS, я не деньги имела ввиду. Ну да ладно, раз уж про оплату заговорили. У нас токаря, фрезеровшики и станочники по 20-30 тыс.получают, не считаю это достойным заработком.

Businesslike Ads

#124 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 88
  • На счете:10 р.

Отправлено 15 Май 2016 - 00:11

Миледан, она зарабатывает с помощью мобильного приложения LabelUp, хот я на него многие жалуются, говорят, что многие аккаунты не проходят модерацию, якобы они лайки и подписчиков накручивают. хотя в помине такого нет. Но попробуйте.

#125 OFF   Olleys

Olleys

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:4,5 р.

Отправлено 20 Май 2016 - 10:16

Для меня идеальный бизнес не важно где, это когда есть процессы которые выполняют сотрудники и есть важные моменты которыми владеет глава компании и без доступа к которым сотрудники зарабатывать не смогут так же. А ты глава и владелец не просто идеи, а существенных рычагов и получаешь прибыль за то что когда-то получил или создал эти рычаги и ценности. А самому кнопки нажимать - это самозанятость

#126 OFF   Karucanne

Karucanne

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:12 р.

Отправлено 25 Май 2016 - 15:41

Подумываем проводить онлайн уроки языка, есть возможность и психолога подключить к таким занятиям.
На  сколько популярны данные услуги?
Стоит ли тратить на это время? Знакомые вообще открыли агентство втихую с вебкам моделями. Но как-то узнать про прибыль  и реальный доход с таких затей не получается.
Если уже браться за подобные идеи, то как быть с оплатой? Чтобы минимально терять на комиссиях.

MartinS, вы бы сами хотели стать фрезировщиком?

#127 OFF   Dilin

Dilin

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 2
  • На счете:14 р.

Отправлено 26 Май 2016 - 08:22

Психолог по скайпу достаточно популярен сейчас, они очень хорошо зарабатывают, особенно, если специалист опытный и действительно может помочь человеку. Просто не очень понимаю как изучение языка завязано с психологом, это скорее два разных направления.

#128 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 26 Май 2016 - 17:08

Karucanne, в средних и больших по размеру городах онлайн- курсы будут пользоваться популярностью, главное, хорошую рекламу о себе дать.
А вот Вебкам очень прибыльный бизнес, поверьте, владельцы студий имеют огромные деньги.

#129 OFF   businessLady

businessLady

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:30 р.

Отправлено 04 Июнь 2016 - 00:48

В первую очередь естественно нужно сделать бизнес-план. Да и самоконтроль не помешает. На дому работать гораздо сложнее чем это кажется.

#130 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 07 Июнь 2016 - 20:53

businessLady, а какой бизнес-план можно сделать для интернет-бизнеса? Я понимаю, если на тот бизнес требуются какие-либо внушительные вложения (например, создание и раскрутка сайта), тогда понятно. А если же нет?

#131 OFF   Olleys

Olleys

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:4,5 р.

Отправлено 08 Июнь 2016 - 09:16

ltalk, на любое действие можно писать бизнес-планы. Даже на поход в магазин. Описание товара, цена, ваши планы по доходам и расходам в перспективе и риски удачи и неудачи.

#132 OFF   Влада

Влада

• Активный участник
  • Благодарностей: 272
  • На счете:384 р.

Отправлено 09 Июнь 2016 - 17:53

Бизнес в интернете поначалу многие считают не работой... и потом понимаешь - что просто нужно работать, уделять определенное время в день и тогда пойдет заработок,небольшой, но стабильный, к тому же работать можно в удобное время.

#133 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 10 Июнь 2016 - 22:15

Olleys, бизнес-план направлен на получение прибыли в первую очередь, также для выведения бизнеса из кризиса и тому подобное. Какую прибыль вы планируете от похода в супермаркет? Это просто список продуктов, а не бизнес-план.

#134 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 537
  • На счете:0 р.

Отправлено 11 Июнь 2016 - 11:01

Перспективно, и пользуется успехом обучение онлайн, при чем репетиторство по скайпу оказалось очень востребованным, так как ученикам или учителю не нужно ехать, чтобы встретиться для проведения урока, а можно учить на расстоянии. Многие учителя сейчас подрабатывают частными уроками, и это их дополнительный доход или бизнес в интернете.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#135 OFF   Влада

Влада

• Активный участник

Отправлено 15 Июнь 2016 - 16:21

Согласна со статьей, я тоже первое время не воспринимала интернет как работу, а потом все в голове встало на свои места, пусть заработок и небольшой, зато стабильный. Хочешь больше - больше работай.

#136 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:239 р.

Отправлено 25 Июнь 2016 - 18:15

Просмотр сообщенияHelen (11 Июнь 2016 - 11:01 ) писал:

репетиторство по скайпу оказалось очень востребованным, так как ученикам или учителю не нужно ехать, чтобы встретиться для проведения урока
Не так давно участвовал в компании по раскрутке интернет-автошколы. Принцип примерно тот же. разумеется вождение и экзамены оффлайн, но это-то как раз меньше времени отнимает, чем теория.
QСomment - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
eTXT - тексты для авторов и заказчиков.

#137 OFF   Влада

Влада

• Активный участник

Отправлено 25 Июнь 2016 - 21:03

Просмотр сообщенияHelen (11 Июнь 2016 - 11:01 ) писал:

Перспективно, и пользуется успехом обучение онлайн, при чем репетиторство по скайпу оказалось очень востребованным, так как ученикам или учителю не нужно ехать, чтобы встретиться для проведения урока, а можно учить на расстоянии. Многие учителя сейчас подрабатывают частными уроками, и это их дополнительный доход или бизнес в интернете.

Как представишь, что надо идти куда - то, да с нашим бешеным ритмом жизни. Я бы предпочла учиться в интернете, чем бегать или ездить к учителю. Я в письменном виде все лучше понимаю и запоминаю и общаться мне письмами проще, даже скайп игнорирую. И таких, как я, много, перспективное дело.

#138 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 537
  • На счете:0 р.

Отправлено 26 Июнь 2016 - 23:17

Влада,  По скайпу можно провести урок и задать задание ученику, а потом проверить и письменно, и устно. Английский язык, да и всякий другой, невозможно учить без произношения и без разговора, если только письменно, то это не даст возможности общаться на этом языке.

Просмотр сообщенияMartinS (25 Июнь 2016 - 18:15 ) писал:

Не так давно участвовал в компании по раскрутке интернет-автошколы. Принцип примерно тот же. разумеется вождение и экзамены оффлайн, но это-то как раз меньше времени отнимает, чем теория.
Действительно, любые курсы, если они касаются теории, можно проводить онлайн. Для этого есть вебинары, где сразу много людей могут послушать урок.

Сообщение отредактировал Helen: 26 Июнь 2016 - 22:58

http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#139 OFF   Влада

Влада

• Активный участник

Отправлено 01 Июль 2016 - 21:14

Просмотр сообщенияOlleys (08 Июнь 2016 - 09:16 ) писал:

на любое действие можно писать бизнес-планы

Можно, но не нужно, если на все писать бизнес - планы, когда заниматься бизнесом? Я практик, и этого не понимаю. Да я за это время сделаю десять отчетов, напишу двадцать статей и свяжу несколько вещей. И полью огород - и это все реальные бизнесы, и один из них - как раз в интернете. Хотя есть люди, которые любят учиться всю жизнь, у меня подруга - всю жизнь учится, переходя от одного учебного заведения в другое.

#140 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 78
  • На счете:215 р.

Отправлено 17 Июль 2016 - 14:35

Очень интересная статья! А скажите как вы считаете, свой информативный сайт с заработком на нем, например с баннерной рекламы и вечных ссылок, это можно назвать бизнесом в интернете? Заказы ведь на ссылки вечные непостоянные, да и с баннерной рекламы заработки не стабильные.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных