Перейти к содержимому

Какие суммы вы инвестируете в ПАММ-счета?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Businesslike Ads

#21 OFF   vitas1165

vitas1165

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:60 р.

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 15:50

prohojy, С таких сумм наверно сложно что то начинать зарабатывать. Только потому что если их вкладывать в консервативные счета то доход будет мизерным и средства будут расти медленно. Если рисковать - то можно и это очень быстро потерять. Отсюда вывод - начинать надо с более значимых сумм. Наверно минимальная сумма при этом это 1000. Если ее распределить по счетам и прибыль всю реинвестировать то думаю это уже будет больше похоже на заработок.

#22 OFF   tehnic7

tehnic7

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:211,08 р.

Отправлено 20 Март 2016 - 20:01

Инвестировал 1000 рублей в ПАММ счета компании альпари средства разделил на два счета после просадки вывел деньги и решил больше ПАММ не заниматься. Доверять свои средства кому-то - это не самое лучшее решение.
Не переплачивай покупай в Китае https://vk.com/club93460542
Создание сайтов по доступным ценам https://dzer-nn.ru

#23 OFF   Vark

Vark

• Активный участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:640 р.

Отправлено 28 Март 2016 - 10:58

Лично я, как и компания фф больше не интересуюсь заработком инвестициями в ПАММ счет. Как по мне это не выгодно, трудно найти хороших инвесторов, хорошую ПАММ площадку

Businesslike Ads

#24 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:166,08 р.

Отправлено 28 Март 2016 - 14:09

Просмотр сообщенияVark (28 Март 2016 - 10:58 ) писал:

трудно найти хороших инвесторов, хорошую ПАММ площадку
А никто и не говорил что будет легко. Естественно найти прибыльной и надежный ПАММ счет составляет большую проблему и не факт что убыточных периодов не будет вообще. Мало того, убыточные недели БУДУТ и к этому нужно быть готовым.
Но вот когда ты нашел такие ПАММы то можно смело наращивать рабочий капитал и получать прибыль. А не плакать на форуме что все плохо и ты не знаешь как можно заработать на инвестициях кроме как постить за бонусы.

#25 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:-4 р.

Отправлено 11 Апрель 2016 - 18:11

Просмотр сообщенияeryomenko (28 Март 2016 - 14:09 ) писал:

Но вот когда ты нашел такие ПАММы то можно смело наращивать рабочий капитал и получать прибыль
Кроме этого, я бы всё таки еще рекомендовала и самостоятельно изучать трейдинг. Даже если вы не станете профи, то общие понятия и навыки у вас появятся, а это немаловажно при отслеживании работы управляющих(разумеется, если площадка вообще предоставляет такую возможность клиенту) и иногда можно будет понять, что в работе управа что то изменилось и вероятно стоит начать подыскивать достойную замену.

#26 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 171
  • На счете:157,64 р.

Отправлено 13 Апрель 2016 - 06:34

Последняя моя сумма инвестиции в ПАММ счет было 100 бонусных долларов. Маловато конечно, но удалось за несколько дней заработать около 5-ти долларов. Это доказывает, что от суммы инвестиции и выбора управляющих зависит заработок инвестора.

#27 OFF   Vark

Vark

• Активный участник
  • На счете:640 р.

Отправлено 27 Май 2016 - 12:15

Инвестирование лично для меня и так достаточно опасный вид заработка. И к этому еще добавляется риск, через компании, которые работают не честно, компания ммсис яркий пример, они обманули всех своих клиентов

#28 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:166,08 р.

Отправлено 27 Май 2016 - 13:39

Просмотр сообщенияVark (27 Май 2016 - 12:15 ) писал:

они обманули всех своих клиентов
Эта шарага с первого дня после открытия мне не нравилась, и я все время ждал - когда она закроется? Для такой пирамиды она и так очень долго прожила.
Выбирайте более серьезные площадки и будет Вам прибыль.
У меня в среднем в одной площадке работает до 3к,  для прибыли - ощутимо, в случае закрытия проекта - не очень критично. Как то так.

#29 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 31 Май 2016 - 09:49

Просмотр сообщенияeryomenko (28 Март 2016 - 14:09 ) писал:

А никто и не говорил что будет легко. Естественно найти прибыльной и надежный ПАММ счет составляет большую проблему и не факт что убыточных периодов не будет вообще. Мало того, убыточные недели БУДУТ и к этому нужно быть готовым. Но вот когда ты нашел такие ПАММы то можно смело наращивать рабочий капитал и получать прибыль. А не плакать на форуме что все плохо и ты не знаешь как можно заработать на инвестициях кроме как постить за бонусы.
Да в этой сфере очень непросто, чтобы найти подходящий ПАММ, который будет приносить прибыль надо постараться и,конечно, быть готовым, что будут убыточные периоды. На бонусах возможно немного заработать, для тех кто не хочет вкладывать свои деньги, но и прибыль будет небольшой.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#30 OFF   mikl183

mikl183

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:20 р.

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 16:24

Просмотр сообщенияYuran123 (27 Апрель 2014 - 13:25 ) писал:

Самую большую сумму которую я инвестировал, это 1000 долларов. Инвестировал я её совсем не давно, и то всего на 3 месяца, и то не в ПАММ счет, а в ТОП 20 от ММСИС. А в ПАММ счета, я больше 300 долларов не инвестирую, как то не очень я доверяю ПАММ счетам.
Работаю с ПАММ сервисом Альпари - научился находить стабильных управляющих  - это было не так просто, в истории большенства из них слито по 20-30 ПАММ счетов, но есть и те которые торгуют стабильно.Начинал инвестиции с 50 долл.США, а затем доливал по 10-20 баксов - так за год на ПАММ счетах собралось более 600 долл.США. Всю прибыль ежемесячно реинвестирую снова в ПАММ счета.

#31 OFF   Дмитрий2510

Дмитрий2510

• Наблюдатель
  • На счете:10 р.

Отправлено 13 Июль 2017 - 00:07

Вкладывайте в ПАММ-счета только свои свободные средства, т.е. ту сумму, которую сможете восполнить за пару месяцев, обычно это не более 10–20% вашего постоянного дохода. Вы можете выделять ее постепенно, каждый месяц, главное, не ставить на карту всё сразу.

#32 OFF   Dimcha.k

Dimcha.k

• Активный участник
  • Благодарностей: 16
  • На счете:278 р.

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 16:19

Я в целом занимаюсь различными видами инвестирования, среди которых есть даже хайпы. Еще давно я выделил определенную сумму для своих, так скажем "экспериментов". Периодически я их вкладываю, один из видов - памм счета. Обычно туда уходить около 25% от всего моего инвестиционного фонда
http://topfacts.ucoz.net - сайт с интересными фактами.
P.S. кому не сложно - пройдите по ссылке и кликните на рекламу внизу страницы. Заранее спасибо)

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных