Перейти к содержимому

Возможно ли сразу начать зарабатывать доверяя свои средства?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Businesslike Ads

#21 OFF   Kira

Kira

• Активный участник
  • Благодарностей: 43
  • На счете:44,08 р.

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 21:53

Надо просто не спешить (а такой соблазн возникает, когда заходишь сайт и начинаешь смотреть разные счета, всё кажется простым и думаешь, что можешь выбрать счет сам) но надо начать с начала, научиться их анализировать, для этого можно почитать статьи или посмотреть видео-уроки на ютубе, а потом уже приступать к выбору.
Мой блог http://glinacorporation.blogspot.com/
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

#22 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 13:56

У меня проблема - я очень быстро загораюсь новой идеей и мне абсолютно неинтересно читать отзывы и информацию. Мне интереснее попробовать, а не изучать. Но я себя постоянно останавливаю и это не раз спасало. Многие проекты оказывались просто фейком.

#23 OFF   Vark

Vark

• Активный участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:640 р.

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 17:43

Можно сразу начать инвестирование в ПАММ счета собственных средств, но это только при условии, если вы правильно выбирает ПАММ площадку и ПАММ счет, от себя могу посоветовать компанию фф и их ПАММ площадку - Flagman

Businesslike Ads

#24 OFF   vitas1165

vitas1165

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:60 р.

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 15:38

ata-ira, Если у вас так все происходит то наверно вам надо думать в тех проектах, где от вас просят внесения некоторых денежных средств. В этом случае всегда надо изучить много информации по этому вопросу, а потом уже что тор предпринимать. Иначе все ваши идеи и начинания будут заканчиваться глубоким разочарованием. Потому что сейчас реклама работает так сильно, что даже и грамотный и опытный человек не всегда подвох увидит.

#25 OFF   Dilyara

Dilyara

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:243 р.

Отправлено 20 Июнь 2016 - 09:10

Идеально , если всё делать самому. Во- первых, доверие к себе, во- вторых, каждая помощь требует "обратный ход", в- третьих, уверенность в себе. Начало всегда сложно, но и доверять человеку тоже сложно. У меня есть случаи, когда в начале пути доверились  как бы знающему, а результат был мягко говоря неважный. Если умеешь, делай сам. И финансы целее будут. Я доверяю только себе, а информацию отбираю тоже от знающих. То есть крайне избирательно.

#26 OFF   Sky1

Sky1

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:0 р.

Отправлено 28 Июнь 2016 - 13:27

С чего начать свое знакомство с ПАММ?

#27 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:57

Sky1, чтобы начать знакомство с ПАММ-системой инвестирования на форексе, для начала прочитайте ветку форума FAQ: Что такое ПАММ-счета и как на них зарабатывают
Далее советую вам изучить портал Инвестфлоу, начиная со страницы investflow.ru/lib/help
Для инвестиций выбирайте крупных и хорошо известных ПАММ-брокеров, таких как Альпари, Альфа-Форекс и FxOpen; может вас также заинтересуют системы копирования торговых сигналов RoboForex CopyFx, Share4you или MQL5.com

#28 OFF   GeorgeGreen

GeorgeGreen

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:4 р.

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:54

Возможно, конечно. Я инвестирую в ТИМА-управляющих компании Gerchik & Co.

Очень рад, что нашел место, где собраны лучшие управляющие.

#29 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 09:48

Вот интересно: GeorgeGreen один раз зашёл на форум на несколько минут, оставил два явно рекламных сообщения о новом инвестиционном мессии Герчика – и исчез. Навсегда ли он канул в небытие, или на форуме заведётся очередной штатный пиарщик очередного самого-лучшего-ДЦ? Посмотрим)

#30 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 171
  • На счете:157,64 р.

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 02:24

Просмотр сообщенияGeorgeGreen (22 Сентябрь 2016 - 13:54 ) писал:

Я инвестирую в ТИМА-управляющих компании Gerchik & Co.
Как расшифровывается аббревиатура - ТИМА? А вообще я бы не стал сразу доверять такой молодой компании, пусть и с именем известного трейдера...может это просто вывеска. Доверяй, как говорится, но проверяй.

#31 OFF   Dimcha.k

Dimcha.k

• Активный участник
  • Благодарностей: 16
  • На счете:278 р.

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 14:27

Как-то довольно странно поставлен вопрос в этой теме. Доверяя средства кому? Если имеется ввиду, доверяя средства управляющим, то мне кажется сразу начать зарабатывать нельзя. Ведь выбрать хорошего управляющего (или несколько) без опыта в этой сфере довольно сложно, и с первого раза может не получиться.
http://topfacts.ucoz.net - сайт с интересными фактами.
P.S. кому не сложно - пройдите по ссылке и кликните на рекламу внизу страницы. Заранее спасибо)

#32 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:166,08 р.

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 15:12

Просмотр сообщенияDimcha.k (28 Сентябрь 2017 - 14:27 ) писал:

Как-то довольно странно поставлен вопрос в этой теме. Доверяя средства кому?
Да не важно кому. В любом проекте куда инвестор вкладывает свои средства он уже доверяет их чужому человеку. А что это будет за проект это вопрос второй. Это может быть и ПИФы и ПАММы и ДУ и различные финансовые игры и реальный бизнес и т.д все равно - если ты решил куда то вложить свои родные средства ты уже их доверяешь.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных