Перейти к содержимому

Как все-таки заработать на написании текстов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

Businesslike Ads

#261 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:40

Просмотр сообщенияvika333 (29 Декабрь 2016 - 23:47 ) писал:

Я одно время хотела взяться за написание статей на биржах, но плата за эту работу настолько низкая (особенно для новичков), что так и осталось это лишь в потенциальных планах. Сейчас думаю о том, чтобы накопить денег и вложить силы и время в свой проект. А писать за копеечное вознаграждение мне не хочется. Тем более, что на бирже всегда будет прав только заказчик, так как именно он платит деньги.
Согласна с вами полностью, поначалу очень тяжело, хотя есть и огромное желание работать, но приходится работать на самых  маленьких оплатах и рейтинг не высок, нужно все начинать сначала и учиться. Иногда задумываешься, что тратишь время за копейки. Поэтому занимаюсь этим только в очень свободное время.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#262 OFF   Си Джей

Си Джей

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:48,08 р.

Отправлено 16 Февраль 2017 - 19:24

Да это просто! Просто, пишите много и качественно это для того что-бы по быстрее купили  вашу статью.
Все секрет, успеха раскрыт можете дальше зарабатывать миллионы.

#263 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:13

Си Джей, какой совет хороший!  Если бы все было так просто, все бы уже миллионы зарабатывали, кто хочет хоть немного зарабатывать. Много и качественно не всегда получается! Но писать, конечно, нужно активно, чтобы заработать репутацию для начала...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#264 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:239 р.

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:48

Просмотр сообщенияСи Джей (16 Февраль 2017 - 19:24 ) писал:

Да это просто! Просто, пишите много и качественно

Просмотр сообщенияМиледан (16 Февраль 2017 - 20:13 ) писал:

Если бы все было так просто
Все действительно именно так, и все действительно просто. Хочешь зарабатывать - работай. Хочешь зарабатывать больше - учись, анализируй ситуацию, думай! Обидки на то, что человеку без элементарных знаний собственной специальности не хотят платить как профессионалу, потратившему на  обучение много времени и сил - это от полного непонимания ситуации. А в список необходимых знаний входят: отслеживание популярных тем, самообразование, изучение функционала бирж (раз уж вы решили работать на биржах), понимание системы начисления рейтинга(опять же, для биржевиков). А еще понимание психологии заказчиков, знание рынка данной услуги и многое другое.
Короче, как в любой другой специальности.
QСomment - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
eTXT - тексты для авторов и заказчиков.

#265 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 07 Март 2017 - 14:46

Просмотр сообщенияIrina777 (25 Январь 2017 - 23:29 ) писал:

А в этом и есть самая главная особенность заработка в интернете - полное отсутствие какой-либо стабильности))) То пусто, то густо и от этого никуда не деться, вот что обидно.

Да, это так. Как раз сейчас у меня снова появилось много свободного времени, потому как некоторые сайты просто перестали выплачивать. В поисках я снова, где бы подработать на написании текстов в сети. Хотя в интернете полно таких ресурсов, к сожалению, мы не можем сразу их все найти.

#266 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:332 р.

Отправлено 07 Март 2017 - 22:29

Просмотр сообщенияЕленкаВишня (10 Ноябрь 2014 - 04:50 ) писал:

Всем привет! Я лично пишу на Контен Хаб, для меня самая как оказалась лучшая биржа копирайтинга. Кто-то ее хвалит, кто-то ругает. Все статьи мне оплатили. Задержек с оплатой (лично у меня) ни разу не было. Бывает, что статьи отправляют на доработку, но точно указывают, что надо переделать и со второго раза статья точно уходит.
Вот сколько людей, столько и мнений. Одному Адвего нравится, другому Етехт . Тут трудно определенно что-то советовать. Поэтому нужно регистрироваться на нескольких биржах и пробовать везде писать. И уже самостоятельно определять, какая биржа  лучше. Мне нравится Адвего.

#267 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник

Отправлено 08 Март 2017 - 13:04

Просмотр сообщенияzlata777 (07 Март 2017 - 22:29 ) писал:

Одному Адвего нравится, другому Етехт . Тут трудно определенно что-то советовать.
А тут и не надо ничего советовать. Надо просто пробовать. У меня, например, Адвего поначалу вызывала отторжение. Мне там прямо все не нравилось. А теперь, если беру заказы с бирж, то в основном именно с Адвего. Мнение о ней изменилось на противоположное)

#268 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 08 Март 2017 - 23:50

Кому-то просто, а кому-то не очень. К написаню статей тоже должны быть определенные способности. Есть масса людей, которые в совершенстве знают русский язык, правила, пунктуацию, орфографию. Но, это вовсе не означает, что они смогут писать хорошии статьи, которые будут покупаться. Нужна еще фантазия, умение четко и доходчиво доносить свои мысли и прочее.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 09 Март 2017 - 15:25

#269 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник

Отправлено 10 Март 2017 - 14:17

Просмотр сообщенияzlata777 (08 Март 2017 - 23:50 ) писал:

К написаню статей тоже должны быть определенные способности.
Особые способности нужны для того, чтобы выйти в топ и брать за тексты по 30-50 тысяч. А для того, чтобы выдавать качественный массовый продукт, со стоимостью 50-100/1000 никакие таланты не нужны. Надо просто добросовестно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал MartinS: 10 Март 2017 - 14:18

#270 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 11 Март 2017 - 07:30

Просмотр сообщенияMartinS (10 Март 2017 - 14:17 ) писал:

Особые способности нужны для того, чтобы выйти в топ и брать за тексты по 30-50 тысяч. А для того, чтобы выдавать качественный массовый продукт, со стоимостью 50-100/1000 никакие таланты не нужны. Надо просто добросовестно выполнять свою работу.
Да перестаньте. А почему тогда в школе одни пишут великолепные сочинения, а другие пишут так, что и тройку поставить стыдно.  И я сейчас не о грамматике говорю. У людей разное построение фраз, стилистика, по-разному работает фантазия.
Некоторые просто не могут связно и доходчиво перенести свои мысли на бумагу.

#271 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник

Отправлено 11 Март 2017 - 10:20

Просмотр сообщенияzlata777 (11 Март 2017 - 07:30 ) писал:

Некоторые просто не могут связно и доходчиво перенести свои мысли на бумагу.
Способность к связной речи - обязательный навык для взрослого образованного человека. Этому учат в школе, этому учат в ВУЗах. Или мы обсуждаем вопрос: "Как заработать на написании статей умственно отсталому индивидууму, который не смог закончить начальную школу"?

#272 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 11 Март 2017 - 10:47

Просмотр сообщенияMartinS (11 Март 2017 - 10:20 ) писал:

Способность к связной речи - обязательный навык для взрослого образованного человека. Этому учат в школе, этому учат в ВУЗах. Или мы обсуждаем вопрос: "Как заработать на написании статей умственно отсталому индивидууму, который не смог закончить начальную школу"?
Мы обсуждаем способность людей к написанию качественных статей, которые можно будет продать на биржах контента. И уверяю вас, далеко не каждый образованный человек может писать хорошие статьи. Ну может быть рерайт доступен многим, а вот копирайтинг не всем, уж поверьте. И не нужно столько высокомерия, ей-Богу.

#273 OFF   nata45

nata45

• Активный участник

Отправлено 11 Март 2017 - 10:57

Просмотр сообщенияСи Джей (16 Февраль 2017 - 19:24 ) писал:

Да это просто! Просто, пишите много и качественно это для того что-бы по быстрее купили  вашу статью.
Все секрет, успеха раскрыт можете дальше зарабатывать миллионы.
В самом начале пути  нужно приложить усилия, разобраться немного  в теме, и конечно, чтобы много писать необходимо время, которого не всегда хватает. Поэтому не все добиваются успеха в этом виде заработка, так как чего-то не хватает или что-то мешает. Вот я сейчас не могу сесть на пару часов и написать хотя бы 2 статьи, потому что свободного времени очень мало.

#274 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 11 Март 2017 - 12:37

Просмотр сообщенияnata45 (11 Март 2017 - 10:57 ) писал:

я сейчас не могу сесть на пару часов и написать хотя бы 2 статьи, потому что свободного времени очень мало.
Мне бы хоть бы отзыв написать, не до статей, времени в обрез. Может сайтов набрала много, пока все обойдешь - уже поздно, спать пора, глаза слипаются, а завтра рано вставать на работу, в выходные дел по горло домашних, плюс дети проблем добавят, вроде как рано встаешь, а день быстро пробегает.

#275 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 11 Март 2017 - 13:22

valka, вот и так отзывы пишу -от случая к случаю. Никак себе систему не налажу -хотела, чтобы написание пары отзывов в день для меня было, как основная работа. Но не могу: весь день за компьютером, глаза устают. Дома смотреть на него уже не могу...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#276 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 11 Март 2017 - 13:27

Миледан, У меня на работе компьютера нет, но после работы все равно руки не доходят, а вот пару отзывов в день для меня много будет, пару отзывов хотя бы в месяц на каждом из сайтов, пожалуй вот такой у меня график.
Иногда найдет муза в выходной день, пройдусь по всем сайтам и напишу везде по одному, а потом запускаю на целый месяц все.
В эти выходные лень было, то кино смотрела, то кухней активно занялась, надеюсь в отпуске буду более активной.

#277 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 224
  • На счете:81 р.

Отправлено 11 Март 2017 - 21:59

Просмотр сообщенияIrisKa (07 Март 2017 - 14:46 ) писал:

Да, это так. Как раз сейчас у меня снова появилось много свободного времени, потому как некоторые сайты просто перестали выплачивать. В поисках я снова, где бы подработать на написании текстов в сети. Хотя в интернете полно таких ресурсов, к сожалению, мы не можем сразу их все найти.

Да, таких ресурсов вроде как и много в интернете, но далеко не факт, что на них можно зарабатывать, даже при наличии времени. Писать тексты, статьи сейчас очень многие стараются, конкуренция просто огромная. Я этот вид заработка уже перенесла на дальний план. Вроде как он и есть, но можно считать, что его и нет))) Вот так получается, к сожалению. Нестабильность просто ужасает. Если писать статьи самой, выставлять их на продажу, то вообще не факт, что когда-либо они продадутся. Соответственно, такую работу считать заработком нельзя.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#278 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 12 Март 2017 - 07:55

Просмотр сообщенияata-ira (11 Июнь 2015 - 15:55 ) писал:

Уже не знаю куда кидаться :o Если такое дело, может и не соваться никуда больше. На Текстсейле уже рейтинг какой-никакой есть. Сегодня зашла - 2 статьи купили. Правда пришлось цены снизить. Смотрю - некоторые вообще за 11 рублей за 1000 знаков продают, как тут не снизить свои?
Ну, 11 рублей за 1000 знаков-это уж очень мало. Не стоит так опускать расценки. На одном из сайтов отзывов заработать за отзыв можно примерно столько же, ну может чуток меньше . Так ведь отзыв написать гораздо легче, чем серьезную  статью. И статью вы продадите только 1 раз, а за отзыв вам еще оплата просмотров будет долго капать .И если отзыв на популярную тему, то он принесет не плохие деньги.

#279 OFF   nata45

nata45

• Активный участник

Отправлено 12 Март 2017 - 12:27

Миледан, я пока дома в декрете, но тоже время не всегда есть. Вот думаю, когда выйду на работу буду уделять времени побольше (есть такая возможность), тоже хочу систему наладить хотя бы один отзыв в день писать, но иногда вот совсем не хочется этим заниматься.

#280 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 12 Март 2017 - 23:02

Просмотр сообщенияnata45 (12 Март 2017 - 12:27 ) писал:

тоже хочу систему наладить хотя бы один отзыв в день писать, но иногда вот совсем не хочется этим заниматься.
Я тоже так думала, пока не работала, но увы, вышла на работу и в руки так себя и не взяла. Потом и отпуск был, и просто выходные - все равно чаще писать не могу, как-то не могу себя заставить.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных